Обзор новинок кинотеатра Юность от 19 мая

Обзор новинок кинотеатра Юность от 19 мая

Приветствуем всех любителей и ценителей кино! Всегда рады видеть Вас в кинотеатре ЮНОСТЬ в Ступино! Тем более, что с 19 мая на самом большом экране Московской области вы сможете посмотреть продолжение кассовой франшизы ЛЮДИ Х.

На этот раз у фильма подзаголовок АПОКАЛИПСИС. Имейте в виду, что так зовут человека, вернее мутанта... Совсем недавно мы имели счастье наблюдать за битвой Супермена и Бэтмена, потом имели удовольствие видеть ПРОТИВОСТОЯНИЕ между Мстителями ( фильм, кстати, все еще идет на наших экранах: присоединяйтесь!). Ну, а теперь компания MARVEL сталкивает лбами профессора Ксавье и Магнето. Бывшие друзья становятся врагами! Как это современно и актуально! Но, слава Богу, все эти киношные битвы заканчиваются более-менее хорошо, чего не скажешь про современные войны, где страдают мирные невинные люди....

Может быть, кино и является отражением действительности, но все-таки хотелось бы, чтобы фильмы стали менее агрессивными! Глядишь, и действительность станет лучше, ведь искусство призвано служить добру, делать нашу жизнь прекраснее!

Ну, мы немного отвлеклись от главной темы нашей заметки - ЛЮДИ Х: Апокалипсис 3Д 12+. В главных ролях: Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Хью Джекмен и др. Итак, что-то не поделили Магнето и Ксавье, и тогда на "помощь" им спешит третий...Вот его- то и зовут АПОКАЛИПСИС). Он - один из самых страшных и самых могущественных злодеев. Мутант, возомнивший себя Богом!

После успешного фильма ЛЮДИ Х: Дни минувшего будущего режиссер Брайан Сингер снял еще более впечатляющее продолжение известной франшизы. В 1983 году непобедимый и бессмертный Апокалипсис пробудился ото сна, длившегося несколько веков! Он в гневе от того, что мутантов больше не считают богами, и поэтому собирает команду сильных мутантов, включая разочарованного жизнью Магнето, собираясь уничтожить человечество и создать новый мировой порядок, где Апокалипсис сам будет верховным правителем! Для того, чтобы остановить его, Рейвен и профессор Икс возглавляют команду молодых Людей Х в противостоянии с врагом, который кажется неудержимым... Снять продолжение нашумевшего блокбастера про Людей Х было делом непростым. Кинематографисты хотели не только оправдать ожидания зрителей, но превзойти их!

Думается, что им это удалось! Но, не посмотрев этот фильм, рассуждать о нем не стоит, поэтому приходите и сами во всем разберитесь! Стоит ли продолжать франшизу, ведь поговаривают, что это последний фильм про Людей Х....По крайней мере, Хью Джекмен уже в восьмой раз за последние 16!!! лет предстает в роли Росомахи и грозится "сложить стальные когти". Да и Дженнифер Лоуренс (Мистик) тоже поглядывает на сторону)

Ну, как говорят на Первом канале "Время покажет"... Да, самое главное! В роли Апокалипсиса снялся Оскар Айзек, исполнивший роль героического пилота в фильме Звездные войны: Пробуждение силы. Он называет своего героя " креативно - деструктивной силой человечества". Такая роль потребовала соприкосновения в одном персонаже жестокости и насилия с весьма своеобразной человечностью...Вот такое кино! Кроме этой новинки, вы еще успеете, если захотите, конечно, посмотреть ЭКИПАЖ в 2Д!!!, ANGRY BIRDS в двух форматах, Первого мстителя..Ведь с 26 мая сразу ДВА блокбастера начинают "битву" в духе последних новинок, о которых шла речь выше, а это вам не Бэтмен и даже не Железный человек! ЭТО - ВАРКРАФТ и АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ!!!

Ну, о них позже)

Приходите в кино - будет интересно!