Обзор новинок кинотеатра от 9 июня

Обзор новинок кинотеатра от 9 июня

Уважаемые господа! Дорогие наши зрители! Приглашаем Вас в КДЦ ЮНОСТЬ на просмотр очередных новинок проката.

Прежде хочется сказать, что с 16 июня - премьера убойной комедии СЛАВНЫЕ ПАРНИ, но в лучшие кинотеатры страны дали фильм на неделю раньше - это называется превью, поэтому у нас вы сможете увидеть этот очень смешной боевик уже с 9 июня! Спешите!

Ну, а ИЛЛЮЗИЮ ОБМАНА - 2 все и так ждут с нетерпением. Ведь предыдущая часть заработала в мировом прокате 350 млн при бюджете в 75 млн долларов. Это было в далеком 2013 году... Теперь же фокусы наших старых знакомых стали более изощренными и впечатляющими! Появились новые герои, а некоторые ушли из проекта, но костяк остался:Марк Руффало, Дэйв Франко, Морган Фриман, Майкл Кейн, Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон. Появились: Лиззи Каплан и Дэниэл Рэдклифф...Сменился режиссер: вместо Луи Леттерье появился Джон М. Чу. Кроме новых персонажей в команде гениальных фокусников и магов, появились и новые враги этой команды, да еще какие!

И если прежний режиссер картины даже не пытался объяснить оригинальные фокусы, то Джон Чу - американский китаец - пытается разоблачить трюки, и это очень интересно! Кстати, Джей Чоу, актер, снявшийся в этом фильме, является не только певцом, композитором, но и показывает карточные фокусы! В общем, вторая часть фильма получилась еще более зрелищной и интригующей, так как до самого конца вы не узнаете, кто злодей, а кто друг. Ведь команда попадает в такой переплет, что справиться с ним получится только объединившись! Третья часть уже в проекте, а поэтому слоган фильма как ничто лучше поясняет суть этого проекта: ВЫ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ!!!!! Так приходите и посмотрите! 12+

Ну, и вторая новинка проката - СЛАВНЫЕ ПАРНИ 16+ от режиссера Шейна Блэка. Он написал сценарий к фильму СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ и снял ПОЦЕЛУЙ НАВЫЛЕТ. В главных ролях: Расселл Кроу и Райан Гослинг. Кстати, режиссер любит психически неуравновешенных и ценит их, поэтому так часто снимает либо Роберта Дауни-мл, либо Расселла Кроу... Ну, а сюжет простенький: парочка, состоящая из костолома и сопляка, расследует исчезновение молодой девушки, которая имеет отношение и к местной политической верхушке, и , как ни странно, к самым низшим слоям социума...Этот фильм задумывался как пилотный выпуск сериала, так и не вышедшего на экраны. Действие разворачивается, как это стало сейчас модно, в 1970 -х! Клеши, бакенбарды, афиши ЧЕЛЮСТИ-2 и тд. Приходите, поностальгируем!

Напоминаем, что кроме двух новинок, продолжается триумфальное шествие ВАРКРАФТА и АЛИСЫ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ, а также ЧЕРЕПАШЕК - НИНДЗЯ, и все это в 3Д! И все это на самом большом экране Московской области! А как смотрятся изумительные трюки ИЛЛЮЗИИ ОБМАНА в Большом зале!!! Нет слов... В общем, поторопитесь: до старта В ПОИСКАХ ДОРИ остались считанные дни, а значит, большая часть экранного времени будет отдана именно этому мультику, что естественно! Ну, и как же без ужастика ЗАКЛЯТИЕ-2? Никак! Поэтому не обижайтесь, что вас вдруг не устроит время сеанса фильмов, которые уже заканчиваются в кинотеатре ЮНОСТЬ). Сезон блокбастеров в самом разгаре!

Приходите в кино - будет интересно!