Обзор новинок кинотеатра Юность от 28 июля

Обзор новинок кинотеатра Юность от 28 июля

Привет всем любителям и ценителям искусства кино! Вы дождались этого момента! ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ на самом большом экране Московской области с 28 июля!

 

Фанаты! Уважаемые фанаты, не грустите, все хорошо! На этот раз лучшая команда девушек - комедийных актрис спасает мир! Улыбайтесь, господа! Это всего лишь кино... Итак, первая часть Охотников вышла 32 года назад, когда были популярны видеосалоны. А сейчас другая эпоха, и поэтому в роли "тупоголовой блондинки-секретарши" у команды охотниц за привидениями красавец- Тор - Крис Хемсворт. Да-да! Сейчас правят бал не мужчины, а хрупкие и не очень девушки)... Картинка 3Д - ошеломляющая, все-таки за 32 года техника ушла далеко вперед! Ну, а в главных ролях: Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Сигурни Уивер и Билл Мюррей!

Надо сказать, что для нашего любимого Тора - это первый опыт работы в комедии, и он прекрасно справился с этой ролью, и даже импровизировал на уровне опытных мастеров этого жанра, таких как Мелисса Маккарти и режиссер Пол Фиг.

Мелисса ведь начинала свою карьеру как актриса стендап -шоу, потом с 1997 года стала активно сниматься в кино и на телевидении. С Полом Фигом они работали на таких проектах как ШПИОН, КОПЫ В ЮБКАХ, ДЕВИЧНИК В ВЕГАСЕ. Кстати, именно за работу в Девичнике Мелисса была номинирована на ОСКАР за лучшую женскую роль второго плана. Сама актриса верит в привидений, по крайней мере, ей кажется, что сталкивалась с ними в далеком прошлом в городишке Боулдер. Там жила ее сестра, а Мелисса шила одежду и проходила практику у башмачника, так как всегда мечтала шить обувь. Так вот, в этом городе она жила в старом доме. Дом как дом, но она просто физически чувствовала в нем чье-то присутствие. Даже полезла на чердак...Как говорит сама Мелисса, эта история очень похожа на начало не очень успешного фильма)...Ну, а перезагрузка франшизы ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ, нам кажется, будет успешным проектом. Ведь посмотрите, какая команда подобралась! На съемочной площадке царило веселье и полное взаимопонимание, а в такой атмосфере может рождаться только хорошее и позитивное кино! Приходите и оцените ремейк фантастической комедии 1984 года. 16+.

Как обычно, каждую неделю мы предлагаем вам не один фильм - новинку, а несколько. Это для того, чтобы как можно больше зрителей смогли прийти в кинотеатр Юность и выбрать кино по душе. Второй проект, стартующий с 28 июля - это тоже комедия, но абсолютно запредельная, с массой звезд и большим количеством очень "легкого" юмора. Поэтому просим (как мы обычно говорим) выпускниц института благородных девиц не беспокоиться и выбрать другой проект, например, НЕОНОВЫЙ ДЕМОН. Но о нем чуть позже. Итак, ЙОГАНУТЫЕ 16+. В фильме режиссера Кевина Смита снимались: Джонни Депп, Ванесса Паради, их дочка Лили - Роуз, дочь режиссера и многие другие известные актеры. Но достаточно назвать пока эту четверку! Фильм про йогу, про молодых девчонок, работающих продавщицами в супермаркете, про маленьких злых существ, найденных на полках этого магазина....В общем, все смешалось в этом фильме, как и в доме Облонских, но посмотреть на Джонни Деппа в очередном необычном образе стОит! Смешно:) Приходите!

Теперь об упомянутом уже НЕОНОВОМ ДЕМОНЕ 18+. Триллер, ужастик...А ведь зритель любит такое кино! Тем более, что режиссером этого проекта является настоящий гуру этого дела - Николас Виндинг Рефн! Этого датчанина любят эстеты и критики, так как каждый его фильм - всегда рафинированное и непростое зрелище, но всегда невероятно красивое. Неоновый Демон достигает абсолютного совершенства в изображении красоты! Это не просто драма из жизни девушек - моделей. Это - полное погружение в их искусственно красивый мир. Режиссер акцентирует внимание на деталях и мелких подробностях, ведь именно из них состоит загадочный и недосягаемый для простого обывателя мир!

Фильм являлся участником Каннского фестиваля. Критики встретили картину единодушно хорошо. Но и зрителю будет, безусловно, интересно, смотреть кино. Раскрывать интригу не будем, хотя догадаться о дальнейшем развитии сюжета будет просто. Секс (разнообразный), насилие (разнообразное) и очень много крови - и настоящей и искусственной. Индустрия моды предстает в этом проекте со всеми своими прелестями - скандальными, шокирующими, страшно красивыми и просто очень страшными.

Николас Виндинг Рефн давно хотел снять фильм о красоте. Красота окружает его всюду: вокруг него красавицы - жена и две дочери, актрисы, которых он снимает в кино, модели его рекламных роликов, которые он снимает для таких брендов как GUCCI, HENNESSEY, H&M и др

Режиссер говорит так: "Красота никогда не обесценится. Мы развиваемся, живем дольше, но наша одержимость красотой становится все более и более экстремальной..." Сняв такие фильмы как БРОНСОН, ДРАЙВ, ТОЛЬКО БОГ ПРОСТИТ - все очень разные по жанру - Николас решил снять честный и одновременно провокационный хоррор. Для того,чтобы придать квартету главных героинь большей убедительности, режиссер решил пригласить двух сценаристок - писательниц: британку Полли Стенхам и американку Мэри Лоус. С обеими работалось чудесно, у них разный подход к этой теме... Теперь о главной героине. Молодая неискушенная девушка с глазами испуганного крольчонка приезжает покорять Лос -Анджелес! Ей везет, ее замечают, и начинается красивая жизнь со всеми ее атрибутами. Эль Фаннинг идеально подошла для этой роли. Режиссер видит в ней смесь великих актрис немого кино и лучших актрис современности.

А ведь кроме нее в фильме снимались Джена Мэлоун, Кристина Хендрикс, Белла Хиткот, Эбби Ли и... Киану Ривз!

Ну, вот пожалуй и все об этой новинке. Надеемся, что нам удалось хоть немного вас заинтриговать, и вы придете в кино! Спешите, дни бегут быстро, одна новинка сменяется другой, как узоры в калейдоскопе. Будет очень жаль, если вы хотели прийти в кино и опоздали на тот или иной фильм. Ведь с 4 августа начнется ОТРЯД САМОУБИЙЦ! Мы не побоимся сказать, что - это самый крутой фильм года!

Приходите в кино - будет очень интересно!