Обзор новинок кинотеатра Юность в Ступино от 4 августа

Обзор новинок кинотеатра Юность в Ступино от 4 августа

Уважаемые господа! Дорогие наши гости и жители славного города Ступино! На самом большом экране Московской области с 4 августа самый ожидаемый фильм года ОТРЯД САМОУБИЙЦ !!!

Это как раз тот случай, когда премьера одна, но зато какая! Другие проекты просто не рискнули стартовать с 4 августа) Ведь этот фильм уже за 4 дня проката собрал 267 млн долларов при "скромном" бюджете в 175!!! млн... Режиссер Дэвид Эйр, в главных ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето и др. В кастинге участвовало много именитых актеров, но режиссер выбрал этот "отряд" и не прогадал. Хотя сам Дэвид говорит, что за всякими серьезностями нужно обращаться к Нолану и его трилогии, а команда "ОТРЯДА" просто "валяет дурака":) Вот такое интригующее заявление, которое, думается, только распалит нашего зрителя.

Итак, краткое содержание фильма (хотя фанатам это без надобности): команда отъявленных злодеев спасает в очередной раз мир. Их собрали вместе, вручили самое современное оружие и отправили на верную гибель... Но они победили и вернулись...вновь за решетку, откуда, собственно, их и выпускали, чтобы использовать в качестве пушечного мяса. Фанаты обожают эту историю из серии DС COMIKS, ведь злодеи всегда привлекательнее положительных героев)

Кстати, на съемочной площадке всегда дежурили психиатры с санитарами. Ведь все актеры очень серьезно подошли к своим ролям. Например, номинант премии Оскар Уилл Смит готовился в казармах спецназа! Обладатель Оскара Джаред Лето похудел, сбрил брови, а кроме этого плотно общался с шаманами и мексиканскими наркобаронами, так как считает, что Джокер имеет с ними много общего... Марго Робби для роли изучала личные дела пациентов психушек и социопатов.

Все это актерам пригодилось, чтобы достоверно исполнить свои роли. Смит в этом фильме - наемный убийца, берущийся за любую работу и никогда не допускающий осечек. Он хладнокровен, никому не доверяет и работает в одиночку как настоящий профи. Единственная его слабость - дочь, которую используют для давления на суперснайпера..

Джаред Лето играет Джокера - воплощение хаоса, жестокости и невероятного беспредела, который сам же и создает. Он - самый непримиримый и непредсказуемый противник Бэтмена и любовь всей жизни Харли Квинн. Харли Квинн (Марго Робби) - красивая молодая врач - психиатр, относится к жизни как к большой безумной шутке!

Мы думаем, что этого на сегодня достаточно, чтобы вы решили идти или не идти в кинотеатр ЮНОСТЬ на премьеру, которая уже наделала много шума в мировом кинематографе!

По традиции напоминаем Вам, что фильмы ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 5, СТАРТРЕК работаю до среды! На смену успешному проекту про белку с орехом идет суперуспешный мультик ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. У нас хорошая новость: В КДЦ ЮНОСТЬ вы сможете посмотреть его уже 13 августа! Раньше на целых 5 дней! Спешите посмотреть первыми историю о том, чем же занимаются наши любимцы, пока нас нет дома. Неужели ждут у самого порога...)

Приходите в кино - будет безумно интересно:)