Обзор новинок кинотеатра Юность от 11 августа

Обзор новинок кинотеатра Юность от 11 августа

Уважаемые господа! КДЦ ЮНОСТЬ горит желанием поблагодарить всех зрителей, которые пришли именно к нам посмотреть на самом большом экране Московской области один из самых ожидаемых фильмов года - ОТРЯД САМОУБИЙЦ.

Надо сказать, что любовь и уважение у нас со зрителями уже давно взаимные! Ведь несмотря ни на какие кризисы, мы продолжаем держать цены и отличное качество на одном уровне. В городе нет нигде цен на кинобилеты по 100 рублей! И у нас нет билетов по 400 рублей, даже на 3Д! Хотя Большой зал не имеет себе равных во всем Подмосковье!

Мы говорим СПАСИБО за верность, за преданность и за любовь к кино! 2016 год, вы знаете, объявлен годом кино, а август месяц всегда был месяцем кино:), так как именно в конце августа вот уже много лет работники кинопромышленности отмечают свой профессиональный праздник. Мы так же, как и вы, наши уважаемые поклонники кино, продолжаем верить в эту магию и служить ей, несмотря ни на что! Хочется всех поздравить с наступающим ДНЕМ КИНО и пригласить на очередные премьеры! Да, лето неумолимо "бежит под горку", но сезон блокбастеров продолжается! И с 13 августа в самых лучших кинотеатрах страны превью анимационного фильма ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ пока только в 3Д, а с 18 августа этот мультик уже можно будет смотреть и в 2Д, так что приходите - не пожалеете: мульт просто очень смешной и обаятельный! Ну, а он и не может быть другим по умолчанию, так как рассказывает о братьях наших меньших, о наших домашних питомцах и любимчиках. Для кого-то - это собаки или кошечки, для других - крыски или рыбки, есть даже любители экзотики! И так, как любят и ждут нас они, никто так не ждет и не любит, к сожалению... Мы сейчас говорим не о людях:)

Ну, об этом проекте давайте поговорим чуть позже. А "настоящие" премьеры этой недели - подарок от ДИСНЕЯ - ПИТ И ЕГО ДРАКОН в 3Д, а также наш российский фильм ужасов ДИГГЕРЫ и итальянская комедия К ЧЕРТУ НА РОГА! Давайте кратно познакомимся с этими новинками.

Фильмы, созданные на славной студии ДИСНЕЙ в рекламе не нуждаются, а если на рекламной плакате написано, что этот проект от создателей КНИГИ ДЖУНГЛЕЙ, то и подавно надо спешить в кино, чтобы лишний раз погрузиться в мир детства и прекрасных сказочных историй. Историй увлекательных и очень трогательных, которые остаются с нами до конца наших дней. Очень сентиментальный и душевный рассказ о мальчике Пите, который остался сиротой в 3 года, но встретил в темном лесу настоящего друга! Приходите и все узнаете сами во время просмотра картины. Многие выходили из зрительного зала со слезами на глазах, так трогает эта сказка...Не стесняйтесь своих эмоций, как говорится: "плачь и смейся!" Ведь жизнь и так нас сделала хладнокровными машинами...

Остается только добавить, что сказке про Пита и дракона уже 40 лет! Возможно, вы смотрели фильм 1977 года ДРАКОН ПИТА? Там в главных ролях были люди, а дракон нарисованный. В новой же версии - Дракон как настоящий! Чудеса кинотехники! Просто магия какая-то!

Второй фильм, который хочется вам порекомендовать - ДИГГЕРЫ. Наш зритель любит ужастики, а в последнее время российские фильмы ужасов неплохо себя зарекомендовали...КРОВАВАЯ ЛЕДИ БАТОРИ или ПИКОВАЯ ДАМА, не говоря уже о ВИЕ. В общем, если вам интересно узнать, почему ежедневно заходит в метро больше людей, чем выходит из него, то приходите! Помните, как героиня ОХОТНИКОВ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ, который с успехом сейчас демонстрируется в нашем кинотеатре, обнаружила в нью-йоркской подземке призрака? Так вот, наше метро - "не хуже"!:).

Оказывается, в нем тоже полно всякой нечисти. Рекомендуется для просмотра зрителям от 16 лет! Такой же рейтинг у комедии К ЧЕРТУ НА РОГА. Давненько у нас не было фильмов из Италии! Да, еще и с их зажигательными песнями! Нам кажется, что остроумная история о провинциальном чиновнике Чекко, обожающем свою стабильную работу, понравится вам! Когда новое правительство начинает войну с бюрократией, Чекко клещами цепляется за любимый пост и даже не противится командировке на Северный полюс. Но там он знакомится с исследователем-активисткой Вероникой, преследующей совсем другие цели в жизни. Ведь чиновнику жилось неплохо все эти 15 лет: работка "непыльная", бонусы, презенты от посетителей, стабильная зарплата...Кризис коснулся всех! Очень актуально, приходите!

Ну, а теперь еще немного интересных фактов о новом мультике про наших домашних питомцах. Во-первых, его бюджет 75 млн долларов!!! Во-вторых, сборы в мире составили уже 500 с лишним миллионов! В -третьих, ваши ожидания от этого проекта не будут обмануты ни на йоту! Конечно, ролики этого мультика уже давно веселят посетителей кинотеатров и просто тех, кто интересуется новинками кино. Казалось бы, в этих нарезках уже все сказано, но не тут-то было. Мультик цепляет с первых минут просмотра. Здесь очень забавные персонажи, повадки которых, естественно, тщательнейшим образом срисованы с наших братьев меньших, за которых, мы, кстати, в ответе!!! Не забывайте, что заводя домашнее животное, вы получаете не только огромное количество позитива и умиления, но и определенную долю ответственности. Особенно, неплохо было бы объяснить это маленьким детям, которые всегда очень просят зверушку, но потом не ухаживают за ней! Это случается очень часто. Но к счастью, чаще бывает совсем по - другому: хозяева и их подопечные обожают друг друга, скучают и даже ревнуют!

Так случилось и в новом анимационном фильме ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. У хозяйки была собака, которую она взяла под вывеской "бесплатные животные", а потом подобрала еще и брошенного пса. Вот с этой минуты начинается долгий путь двух четвероногих существ от вражды к дружбе. Случайно они теряются в большом городе, вернее, один из них попадает в машину с надписью "ПОПАЛСЯ 2"! по отлову бродячих животных. Ну, и начинаются очень смешные приключения очень разных персонажей. Здесь даже есть озлобленный на всех людей кролик по кличке СНЕЖОК, который возглавляет целую банду. В общем, есть на кого и на что посмотреть и от души посмеяться и немного всплакнуть. Ведь нет ничего более привлекательного и умилительного, чем смотреть на детей и животных! И кстати, переиграть их нереально! С наступающим Вас ДНЕМ КИНО!

Приходите в кинотеатр ЮНОСТЬ - будет интересно!