Обзор новинок кинотеатра Юность от 18 августа

Обзор новинок кинотеатра Юность от 18 августа

Уважаемые господа! Приветствуем Вас на этой страничке и приглашаем посетить КДЦ ЮНОСТЬ. С 18 августа у нас одна премьера, так как, вы знаете, что вторая новинка уже вовсю собирает кассу с 13 августа:)

Напоминаем Вам, что на самом большом экране Московской области в двух форматах с успехом идет мультик ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. Это новый фильм от Криса Рено, который придумал МИНЬОНОВ. А вторая новинка недели имеет рейтинг 18+ и называется ПАРНИ СО СТВОЛАМИ. Режиссер Тодд Филлипс (трилогия «Мальчишник») представляет «Парней со стволами», экшн-комедию по мотивам реальных событий с номинированным на «Оскар» Джоной Хиллом («Волк с Уоллстрит», «Человек, который изменил все») и Майлзом Теллером («Одержимость», трилогия «Дивергент») в главных ролях.

Это история двадцатилетних друзей, проживавших в Майами. В период иракской войны они воспользовались малоизвестной затеей правительства, которая давала маленьким компаниям шанс поучаствовать в конкурсе на получение больших американских военных контрактов. Им удалось заполучить эти контракты и нереально разбогатеть. Один из друзей -Дэвид - говорит: " Таких, как мы, называют шакалами, зарабатывающими на войне, не выходя на поле битвы...Вроде должно быть обидно, но нам нравится..." Эфраим - его друг: "Чувак, я тоже против войны, война и так идет, а мы будем грести бабло..." Очень интересное кино! Заставляет подумать о многом: о войне, о деньгах, о пресловутой американской мечте... Приходите! Имейте в виду, что фильм почти полностью снимался на натурных объектах!

И вообще, приходите в кино - будет интересно!