Обзор новинок кинотеатра Юность от 1 сентября

Обзор новинок кинотеатра Юность от 1 сентября

Уважаемые жители и гости нашего чудесного города Ступино! Поздравляем Вас с прекрасным Днем, с 1 СЕНТЯБРЯ - С Днем Знаний! Ведь все мы когда-то учились "чему-нибудь и как -нибудь")))!

А кто-то еще только будет постигать науки...В любом случае мы поздравляем Вас и желаем никогда не останавливаться в изучении и познании всего нового! Но особенные слова мы хотим сказать непосредственным "виновникам" торжества - нашим любимым учителям. Спасибо Вам за ваш неблагодарный труд, за доброту и бесконечное терпение, за любовь к своим ученикам и за то, что Вы всегда с честью несли и несете это звание - УЧИТЕЛЬ. Дело Ваше живет, даже если многих из Вас уже нет с нами... Но живы Ваши ученики и их дети, которым они передают знания, полученные от ВАС! А значит в каждом вашем ученике жива частичка вашей души и вашего сердца, которое всегда болит за дело, которому служите. Мы хотим сказать, что это истинная правда: "ШКОЛА НИКОГДА НЕ СТАРИТСЯ"! И еще: мы помним "ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ ДО ОДНОГО"!!!! Кстати, наши педагоги тоже помнят нас всех! Не важно: хорошими мы были учениками или плохими). С праздником!

Ну, а мы - вечные ученики - приглашаем всех в кинотеатр ЮНОСТЬ, чтобы на самом большом экране Московской области посмотреть новинки этой недели: ДЖЕЙСОН БОРН, ВСЕ О МУЖЧИНАХ, ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ. Фильмы очень разные и по сюжету, и по жанру, и по возрастному рейтингу, но одинаково достойны вашего самого пристального внимания.

Начнем наш небольшой обзор с российского фильма, рассказывающего о проблемах мужчин...Это неудивительно: ведь режиссером выступает небезызвестный Сарик Андреасян, подаривший нам БЕРЕМЕННОГО, а также фильмы ТОТ ЕЩЕ КАРЛОСОН, ЧТО ТВОРЯТ МУЖЧИНЫ 1,2...И они все о проблемах мужчин. Ну, действительно! Все, буквально все лежит на крепких мужских плечах: котировки акций, инфляция, девальвация, стагнация...А еще и мир надо спасать... А если серьезно, то современному мужчине, конечно, нелегко: не то что женщине - реснички накрасила и упорхнула по делам! А сильному полу надо денежку заработать, сходить в тренажерный зал или с друзьями в баньку, потом еще познакомиться с родителями своей молодой пассии (родители, кстати, ровесники новоиспеченного жениха!)...

Кому-то надоела рутина в интимной сфере, и хочется освежить чувства, а как, если ты - простой работяга, и даже цены на "изделие номер один" вводят тебя в ступор! Ведь те "гусарские" закончились еще 20 лет назад...Но что интересно: в центре событий фильма оказывается простой таксист в исполнении ДМИТРИЯ НАГИЕВА. По роду службы он вынужден выслушивать о проблемах своих пассажиров и как-то участвовать во всех их делах, вернее, в их решении! Вот такое кино ждет вас с 1 сентября. В главных ролях очень известные и любимые наши артисты: Игорь Верник, Анна Хилькевич, Владимир Епифанцев, Елена Борщева, Елена Валюшкина, Ян Цапник, Сергей Белоголовцев и др 16+

Вторая новинка имеет рейтинг 6+ и предназначена для любителей кошек и фанатов Кевина Спейси, а также для поклонников Барри Зонненфельда ( того, что снял ЛЮДЕЙ В ЧЕРНОМ). То есть - для самой широкой аудитории! Приходите - не пожалеете. Фильм рассказывает о привычной для всех ситуации, когда отец семейства напрочь забывает о том, что у него есть семья! Только работа, акции ну и тд(см выше:). А дочка, между прочим, уже второй год ждет в подарок на день рождения котика! Кстати, папа их терпеть не может...И тогда, по закону справедливости, высшие силы превращают отца -миллионера в кота. Одно имя его чего стоит - Мистер Пушистые штаны! В общем, очень смешная, душевная и поучительная семейная комедия которая будет в КДЦ ЮНОСТЬ только неделю. Поэтому спешите - не пропустите! И наконец, можно сказать, главный фильм недели - ДЖЕЙСОН БОРН 16+.

Как вы понимаете - это продолжение истории о самом душевном агенте, который потерял память. В 2007 году Мэтт Дэймон получил 26 млн долларов за роль в боевике УЛЬТИМАТУМ БОРНА, третьем фильме о супершпионе Джейсоне Борне. Несмотря на такой гонорар и успех франшизы ( все три фильма заработали в прокате почти миллиард американских рублей), актер категорически отказался сниматься в продолжении! И лишь спустя девять лет все-таки дал согласие, потому что режиссером вновь стал Пол Гринграсс, с которым они "на одной волне", как говорит сам актер! Кстати, в Голливуде популярна такая шутка:" Дэймон получает по миллиону за каждую фразу!" Какой-то умелец подсчитал: в ДЖЕЙСОНЕ БОРНЕ всего около 25 реплик от актера. Арифметика проста...Сам актер, правда, не обижается.

Он трижды номинировался на ОСКАР, и кстати, чем меньше диалогов, тем выше актерское мастерство, это всем известно. Что еще можно сказать об актере Мэтте Дэймоне? Вот что сказал о нем режиссер Стивен Содерберг: "Вы можете смело обойти весь Голливуд, предлагая миллион долларов любому, кто готов рассказать хоть одну гадость о Дэймоне. Смело - потому что ничем не рискуете!" Да, и такие мужчины тоже встречаются в природе, правда, редко...Кстати, в 2018 году исполняется ровно 20 лет, как Дэймон и его друг Бен Эффлек получили ОСКАРА за фильм УМНИЦА УИЛЛА ХАНТИНГ! Вообще, про этих двух парней можно много говорить, они настоящие друзья! Например, как они искренне восхищаются недооцененным талантом Брэда Питта, и как спокойно относятся к своей славе.

Но сейчас речь о ДЖЕЙСОНЕ БОРНЕ. Подготовка к работе в продолжении фильма далась актеру очень тяжело, ведь прошло девять лет! В первом фильме Дэймону было 30 лет, а через 14 лет набирать нужную форму оказалось в разы сложнее. Актер начал готовиться к роли еще до съемок в МАРСИАНИНЕ. Тогда он играл в фильме китайского режиссера ВЕЛИКАЯ СТЕНА в пустыне Гоби. Тренеры актера придумали для него адскую пытку - заставляли совершать многокилометровые пробежки в разреженном воздухе...В общем, актерская работа тяжела, как и любая другая. Зато какое удовольствие получают зрители, когда видят на экране экшн - сцены по спасению мира от всякого зла такими агентами как Джеймс Бонд или Джейсон Борн:)

Итак, сезон блокбастеров продолжается, поэтому есть лишний повод сходить в кино!

Ждем вас всегда в кинотеатре ЮНОСТЬ!

Приходите - будет интересно.