Обзор новинок кинотеатра Юность от 13 октября

Обзор новинок кинотеатра Юность от 13 октября

Добрый день или вечер, уважаемые господа! Приглашаем Вас с 13 октября на ТРИ премьеры, которые рассчитаны на самого разного зрителя.

Поверьте, нет ничего лучше, чем в эти промозглые пасмурные дни прийти по 100 рублей!!! в кинотеатр Юность (Малый и Детский залы!!!), купить чашечку ароматного кофе и горячую пиццу и пойти в кино на мелодраму ИМУЩЕСТВО С ХВОСТОМ, на безбашенную российскую комедию СУПЕРПЛОХИЕ или на ИНФЕРНО с Томом Хэнксом)))

Понятно, что массовый зритель выберет последний проект, но и два других - мы уверены - без внимания не останутся! Ну, начнем с комедии. Ведь жизнь и так в последнее время преподносит один неприятный сюрприз за другим, а тут еще и "бабье лето" отменили... Короче, наш родной режиссер Дмитрий Суворов, снявший и спродюсировавший ОДНОКЛАССНИЦ, решил потеснить Квентина Тарантино или, на худой конец, Гая Ричи. Зрелище получилось, скажем Вам, очень кровавое и смешное, как это ни странно и цинично. Это - черная комедия, и этим все сказано. Нашему зрителю как раз все, что происходит на экране, очень близко и понятно. Ну, не в прямом смысле, конечно. Просто ситуации настолько абсурдные, что невольно и вспомнишь нашу "расейскую" действительность.

Ну, а сюжет прост: все герои фильма - типичные представители сегодняшней молодежи. Они общаются с Сири, "гуглят" все подряд, попадают в такие ситуации, что просто непонятно, как они вообще живут на этом свете. Сейчас у нас в прокате идет фильм о сестрах ДЕРЖИ УДАР, ДЕТКА!, а в этом проекте главные - два брата. А ведь семья - это единственный островок надежности в наше время. Кто, как не брат, поможет, мягко говоря, в очень трудной ситуации? Тем более, что брат - актер. Он уже играл врача, бандита и тд. Ну, а в общем-то фильм о любви! На что ты способен ради любимой девушки? Ответ вы узнаете, если придете в кино))) 18+ В главных ролях замечательные и известные актеры: Ян Цапник, Анна Чиповская, Данила Якушев и другие.

Вторая новинка недели имеет рейтинг 12+ и предназначена для семейного просмотра. Молодой амбициозный хоккеист и талантливая девушка - врач решили связать свои жизни и идти долгой дорогой к счастливой старости. Для полного счастья они завели собаку. Пес - просто загляденье и к тому же умный, как все собаки. А вот супругам не хватило этого самого ума, чтобы сохранить хорошие отношения. Ведь любовь - это "не вздохи на скамейке и не прогулки при луне..." Вот тут-то и начинается самое интересное! Сейчас для молодых разойтись - вообще не проблема, да и имущество делить - не вопрос...А вот как поделить "имущество с хвостом"? Приходите, не пожалеете! Фильм очень душевный, трогательный, смешной и грустный, как собственно, и вся наша жизнь). А главное - фильм очень поучительный, он лишний раз напоминает всем нам, что "мы в ответе за тех, кого приручили". И речь здесь идет не только о братьях наших меньших!

Ну, вот мы и добрались до главной новинки этой недели - фильма ИНФЕРНО!!! Это третий фильм снятый по бестселлерам Дэна Брауна. Все началось с 2003 года, когда книга КОД да ВИНЧИ этого автора побила все мыслимые рекорды, уступив первое место только ГАРРИ ПОТТЕРУ))))! В этой книге, очень увлекательной, автор "замахнулся на святое"....Пересказывать содержание не будем, скажем только, что вторая книга "АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ" стала не менее успешной и тоже "попала" на киноэкраны. Режиссером был и остался Рон Ховард, а в главной роли Том Хэнкс. Он играет гарвардского профессора Роберта Лэнгдона По сюжету талантливый ученый Бертран Зобрист изобретает вирус под названием «Инферно», способный уничтожить половину популяции земного шара.

Озабоченный проблемой перенаселения, Зобрист считает, что творит добро, однако Всемирная организация здравоохранения с этим не согласна. Необходимо найти вирус, но для этого понадобится помощь профессора Роберта Лэнгдона. А он сам в это время просыпается в одной из больниц Флоренции...Кажется, что вы уже заинтригованы! Фильм должен был выйти несколько раньше на экраны мира: 13 июля 2013 года кинокомпания «Sony Pictures» запланировала выход фильма «Инферно» на 18 декабря 2015 года. Позже стало известно, что 14 декабря 2015 года на экраны выйдет «Звёздные войны: Пробуждение силы», и премьера «Инферно» была перенесена на октябрь 2016 года. Во время выездных съёмок рабочим названием фильма было «Головная боль», возможно, из-за контузии, которую Роберт Лэнгдон получил в самом начале описываемых событий. Бюджет - 75 млн американских рублей Вот такая затравочка...

Еще раз напоминаем, что акция, посвященная 10- летнему юбилею КДЦ ЮНОСТЬ, продолжится до конца ноября, если, конечно, не будет специального Меморандума от прокатных компаний...ИТАК, 100 рублей - это цена билета в Малый и Детский залы нашего кинотеатра! А в Большой, который вне конкуренции, - всего по 300 руб!!! Также, уважаемые господа, Вас ждут скидки и в ресторане ЧАРЛИ и в кинобаре, а также на ВСЕ аттракционы! По традиции напоминаем, что подходит к концу прокат фильмов: Глубоководный горизонт, Дуэлянт, Держи удар, детка, а Имущество с хвостом и Суперплохие вообще на экране только одну неделю, так что спешите видеть! На наших экранах с 20 октября мультик в 3Д КУБО: Легенда о самурае, отечественный блокбастер ЛЕДОКОЛ, а также продолжение приключений о Джеке Ричере! Но это уже совсем другая история...

Приходите в кино - будет интересно, (несмотря на дешевые билеты))))