Обзор новинок кинотеатра Юность от 10 ноября

Обзор новинок кинотеатра Юность от 10 ноября

Уважаемые господа! Вот и настала настоящая зима, а значит, скоро Новый год! Мы готовимся к "новогодней битве прокатных компаний", а вас приглашаем в КДЦ Юность посмотреть новинки проката.

А их с 3 ноября накопилось целых 7 !!! Поэтому будем кратки и рекомендуем сформировать свое мнение по поводу премьер, а для этого как минимум надо прийти в кино)

С 3 ноября стартовали: МОЛОТ и ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ, а с 10 ноября - БРЕМЕНСКИЕ РАЗБОЙНИКИ, ПРИБЫТИЕ, У И Д Ж И -2, ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ и ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК. Из всего разнообразия фильмов вам придется выбирать на свой вкус, что же посмотреть, а мы можем только порекомендовать! Имейте в виду, что 4 фильма - российские) Прямо, ГОД КИНО какой-то)))). Мы, конечно, рады, что наше родное кино скорее живо, чем....По крайней мере, МОЛОТ уже успел показать хорошие сборы, а МАЛЬЧИК, надеемся, еще соберет свою кассу. Чтобы не занимать ваше драгоценное время, сразу остановимся на заграничном кино: Проклятие доски дьявола или У и д ж и -2 - это, естественно, ужастик, а ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ - триллер со строгим рейтингом 18+. ПРИБЫТИЕ же - это фантастическая драма.

Среди российских премьер есть мультик про разбойников, комедия про подростковый максимализм, спортивный боевик и комедийная мелодрама от режиссера, который сейчас редко нас балует своими фильмами, но от этого не стал менее любим народом. Это Дмитрий Астрахан. В свое время мы засматривались его фильмами ТЫ У МЕНЯ ОДНА, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и сериалом ЗАЛ ОЖИДАНИЯ. Кстати, пересмотрите, получите заряд позитива, так необходимого в наше смутное время)

Вообще, хорошее душевное кино имеет такое свойство - вселять силы в человека или дарить надежду, или просто поднимать настроение! Начнем наш краткий обзор с фильма МОЛОТ 12+. Как говорилось выше - это спортивный боевик, сейчас модно стало снимать такое кино, когда на ринге, образно говоря, мужчины выясняют отношения. В главных ролях: Алексей Чадов, Оксана Акиньшина, Антон Шагин. Чадов посвятил этому фильму год жизни. 8 месяцев он только готовился к съемкам. Надо было набрать 10 кг! Актер приводил в надлежащую форму свое тело: качался, занимался боксом и другими видами боевых искусств.

С Акиньшиной они уже снимались в ИГРЕ МОТЫЛЬКОВ, и Алексей считает ее идеальной партнершей ( кстати, когда-то у них был роман)...Теперь же Оксана ждет уже третьего ребенка! Пожелаем ей здоровья! ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ 18+ - это, можно сказать, бенефис прекрас,ной актрисы Эмили Блант (Дьявол носит PRADA)! Она играет женщину Рейчел, которую уже как год бросил муж. Она никак не может с этим смириться, поэтому много пьет, нигде не работает...Каждый день она едет в поезде и смотрит в окна своего бывшего дома, где обосновался бывший муж со своей второй женой и ребенком. Рейчел едет туда, где когда-то ей было хорошо, и она пытается вновь и вновь оказаться в этих местах...Но однажды все пошло не так...

ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ - главный книжный бестселлер прошлого года писательницы Полы Хокинс. Режиссер Тейт Тейлор снял детектив с очень запутанной структурой. Вообще все здесь несчастны, фильм очень тягостный, депрессивный. Поэтому будьте, пожалуйста, к этому готовы! Кстати, когда Эмили начала сниматься в нем, то узнала, что беременна, но никому пока не говорила, чтобы не ждать никаких поблажек. Потом оказалось, что по роли ей приходится проявлять бОльшую физическую активность, нежели она предполагала. И, как любая будущая мать стала немного "беречь" себя...Так коллеги и догадались о ее состоянии. А ведь поначалу на съемочной площадке, видя необычное состояние актрисы, все думали, что она тоже стала "прикладываться к бутылочке", чтобы более естественно сыграть главную роль! Вот такие иногда бывают истории!

О мультике БРЕМЕНСКИЕ РАЗБОЙНИКИ 6+ много говорить не будем. Дело в том, что пересказывать фильмы ужасов, как и мультики - занятие неблагодарное! Поверьте на слово: с детишками в промозглую погоду поход на такой веселый музыкальный мульт - самое то! Нужно только добавить, что история, рассказанная в этом фильме - это своеобразный симбиоз легенды о Робин Гуде и сказки о Бременских музыкантах! Озвучивали главных героев звезды - Максим Матвеев и Дина Гарипова!

Любовь без правил 16+ - комедия, снятая, как говорилось выше Дмитрием Астраханом. В главных ролях: Олег Васильков, Виктор Васильев, Анна Горшкова и др У И Д Ж И -2 16+, как вы уже догадались - это продолжение истории о спиритической доске, которая является своеобразным связующим звеном с потусторонним миром! И горе тому, кто посмеет прикоснуться к запретным тайнам!

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК 12+ - фильм режиссера Оксаны Карас, получивший Гран - при фестиваля КИНОТАВР 2016 года! В главных ролях только звезды! История без всяких политических идей. Напомнит вам старые добрые фильмы для детей и подростков: Курьер, Я шагаю по Москве, Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен! Кстати, взрослым фильм категорически СТОИТ посмотреть! Итак, восходящая звезда Семен Трескунов, Константин Хабенский, Татьяна Догилева (которая сейчас редко балует нас своими ролями!), Михаил Ефремов, Александр Паль, Ирина Пегова....Все это --- фильм ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК!!!

И, как говорится, под занавес немного о главной новинке недели ПРИБЫТИЕ 16+ Казалось бы, что нового можно еще снять о пришельцах с других планет? Но режиссеру Дени Вильневу удалось создать очень оригинальную версию прилета инопланетных кораблей на Землю. Да! Они прилетели! Над землей зависли вертикальные летающие тарелки....Все мобилизованы: армия, спецслужбы, ученые и врачи... НО, главная надежда на Луизу Бэнкс - лучшего в Америке специалиста по редким языкам. У нее есть очень ценное качество: она умеет слушать. По ходу фильма мы все прекрасно понимаем, что ОНИ прилетели потому, что земляне разучились находить общий язык...Так что история с Вавилонской башней повторяется! Приходите, фильм потрясающий!

В главных ролях - Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер. Кстати, немного об актрисе Эми Адамс. Ее карьера началась поздно. До этого она кем только не работала! Даже была танцовщицей в ресторанах. В настоящее время - она обладательница ПЯТИ номинаций на ОСКАР! Сама Эми считает, что голливудских звезд, "слетевших с катушек", вместо реабилитационных клиник надо устраивать на работу в мюзик - холлы при ресторанах! Это очень дисциплинирует))) Вот такие фильмы ждут вас, уважаемые, в нашем кинотеатре ЮНОСТЬ.

Еще раз позвольте вам напомнить, что расписание мы меняем (по техническим причинам!) каждые два - три дня! Будьте бдительны, пожалуйста))) И еще: фильмы работают от силы ТРИ недели, поэтому спешите видеть, следите за обновлениями! Каждую неделю стартуют новые произведения киноискусства! Так с 17 ноября - самый ожидаемый фанатами Гарри Поттера фильм ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ!!! Открыта предварительная продажа билетов! Займи лучшие места и посмотри первым предысторию Гарри Поттера!

К тому же у нас еще один сюрприз для зрителей! ПРЕВЬЮ фильма 28 панфиловцев!!! ТОЛЬКО в СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНЬЕ - 19 и 20 ноября!!! ОДИН сеанс этого поистине НАРОДНОГО фильма! Посвящается героической обороне Москвы 1941 года!

Приходите в кино - будет интересно!