Обзор новинок кинотеатра Юность от 8 декабря

Обзор новинок кинотеатра Юность от 8 декабря

Уважаемые господа! Сегодня наша заметочка небольшая, потому что с 8 декабря только одна премьера в КДЦ ЮНОСТЬ... Мы приветствуем Вас и приглашаем на НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ!

А что вы удивляетесь? Весь декабрь, ну, или почти весь, в более-менее приличных и уважающих себя и своих сотрудников компаниях проходят праздничные вечеринки! Если вы не работаете в ТАКОЙ компании, то приходите к нам! Можно от души повеселиться без ущерба для кошелька и здоровья)))

Это, конечно, шутка. Но приглашаем мы Вас по-настоящему! Как уже упоминалось в прошлой заметке, у нас после реконструкции открылся детский городок с батутом и "сухим бассейном"! Продолжается триумфальное шествие новой диснеевской анимации МОАНА! Последние дни дорабатывает "народная" картина 28 ПАНФИЛОВЦЕВ! ДРУГОЙ МИР 3Д, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ и СОЮЗНИКИ тоже скоро уходят из нашего репертуара, не говоря уже про ФАНТАСТИЧЕСКИХ ТВАРЕЙ...

Хочется немного еще рассказать про Моану, ведь ее имя означает МОРСКАЯ СТИХИЯ! Поэтому, наверное, она с ранних лет тянется к приключениям! А попутчиком у Моаны станет накачанный полубог МАУИ. В оригинальном варианте его озвучивает - шикарно!!!- Дуэйн "Скала" Джонсон, который, кстати, журналом PEOPLE назван самым сексуальным мужчиной планеты! В прошлом году этот титул был присвоен Дэвиду Бекхэму. А еще раньше - Брэду Питту, Джонни Деппу, Мелу Гибсону и тд. Кстати, в Союзниках вы еще сможете успеть увидеть бывшего мужа Анджелины Джоли...Ну, мы немного отвлеклись от главной темы нашего краткого обзора новинок кино. Чтобы закончить разговор о МОАНЕ, надо еще добавить, что самый крутой музыкальный номер в этом мультике у МАУИ! А самой покупаемой игрушкой года, наверняка, станет поросенок ПУА или же петух с косоглазием, плохо ориентирующийся в пространстве. Кстати, неплохой подарочек к наступающему году Красного Петуха!

Ну, а что можно сказать про новый фильм этой недели НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ? Во-первых, строгий рейтинг 18+, во-вторых, режиссеры Джош Гордон и Уилл Спек, в -третьих и главных, центральная роль - у Дженнифер Энистон! Кстати, эту роль писали специально для этой актрисы, которая не боится ничего! В этом фильме она играет стервозную начальницу, собирающуюся прикрыть филиал, в котором работает ее братец. Тот в свою очередь решается пригласить на вечеринку крупного спонсора, чтобы отстоять родной коллектив и место работы). Но задуманное, как это часто бывает, выходит из - под контроля. Остается только радоваться, что вы не принимали в этом участия и вам не придется краснеть, увидев все произошедшее на следующий день в YouTube, например)

Но с другой стороны надо встречать Новый год весело и задорно, чтобы было, что вспомнить, и чтобы весь следующий год был нескучным как минимум... А чтобы было именно так, готовиться нужно заранее. Самое главное в подготовке к Новому году - это праздничное настроение. Вот его-то мы вам и хотим обеспечить. Приходите в кино, у нас много хороших и разных фильмов. Но самое главное - не забудьте заранее приобрести билеты на фильм, которого фанаты ждали целый год! ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ!!!

Но это уже другая история. Приходите в кино - будет интересно!!!