Обзор новинок кинотеатра Юность от 19 января

Обзор новинок кинотеатра Юность от 19 января

Доброго всем времени суток! Уважаемые наши поклонники кино хорошего и разного! Мы приветствуем Вас и не устаем приглашать в кинотеатр.

 

С 19 января у нас в КДЦ ЮНОСТЬ ТРИ новинки, две из которых, уж, точно нельзя пропустить. Не подумайте ничего плохого, просто фильм ПРЕИСПОДНЯЯ очень тяжелый для восприятия, и его хроно 2час 20 минут! Режиссер фильма Мартин Кулховен считает, что так и должно быть: просмотр таких фильмов должен создавать дискомфорт. Вообще, судьба этого проекта тяжела, как и он сам). Мартин готовил свой фильм СЕМЬ лет. Деньги собирали по всему миру в прямом смысле слова! Сам режиссер чуть не слег с сердечным приступом, когда очередная актриса выбыла из кастинга.

Это давняя мечта автора. Вот сейчас в прокате идет Ла-ла Ленд, который является мечтой его режиссера Дэмьена Шазелла. Он тем самым признается в любви старым мюзиклам. А Кулховен таким образом отдал дань своей любви вестернам, хотя где Голландия - родина режиссера, и где Дикий запад. Но фильм нельзя назвать чистым вестерном, это скорее триллер! Поэтому приготовьтесь наблюдать в течение двух часов, как священник - садист с лицом Гая Пирса истязает несколько поколений женщин. 18+!!!!

Ну, еще один не очень "удобный" фильм для просмотра, но все-таки желанный, так как зритель любит такое кино) Ужастик от создателей Пиковая дама: Черный обряд. Режиссер Святослав Подгаевскмй соединил в своем проекте ужасы ВИЯ Николая Васильевича Гоголя и стилистику Тима Бертона, начиная с ТРУПА НЕВЕСТЫ и заканчивая ДОМОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ МИСС ПЕРЕГРИН! Сюжет прост: девушка Настя после свадьбы уговаривает мужа поехать в деревню к его родственникам. Там, естественно, придется сыграть свадьбу еще раз и ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!! То есть провести старинный обряд, жутковатый, но проверенный веками. В общем, милые девушки! Читайте вовремя сказки! Особенно СИНЮЮ БОРОДУ! 16+

Ну, наконец-то можно расслабиться и с удовольствием рассказать о третьей и главной новинке недели --- ТРИ ИКСА!!!! Во-первых, фильм выходит в 3Д. Во- вторых, как нам кажется, зрители успели соскучиться по старым знакомым. В-третьих, это очень приятно осознавать, что ОН ВЕРНУЛСЯ!!! Конечно, это не Карлсончик дорогой, который живет на крыше, и даже не Терминатор, а всего лишь Ксандер Кейдж! Но согласитесь, приятно же, когда есть что-то незыблемое и стабильное в этом жестоком мире! Хотя бы такие мужчины, за которыми как за каменной стеной)))

Мужественные герои и женственные героини, гонки, перестрелки, настоящие верные друзья со всего света! Что еще нужно для хорошего кино? Зрелищно, с юмором, с прекрасной музыкой, с потрясающими спецэффектами и качественным 3Д и . .ВИН ДИЗЕЛЬ! Все это - ТРИ ИКСА: Мировое господство! 16+ По традиции напоминаем, что на этой неделе подходит к концу прокат ВИКИНГА, ТРЕХ БОГАТЫРЕЙ, СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ, Ла-ла Ленда и ПОЧЕМУ ОН. Кто не успел, спешите на новинки этой недели или не пропустите старт ПРИТЯЖЕНИЯ 3Д который уже будоражит умы потенциальных зрителей!

Приходите в кино - будет интересно!