Обзор новинок кинотеатра Юность от 26 января

Обзор новинок кинотеатра Юность от 26 января

Господа, всем привет! Приглашаем Вас в кинотеатр Юность на премьеру фильма Федора Бондарчука ПРИТЯЖЕНИЕ 12+!

Кроме этой новинки у нас начал работать мультик в 2 и 3Д БАЛЕРИНА 6+, а также искрометная комедия с Жаном Рено СЕМЕЙНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ 16+. Вы видите, уважаемые, что премьеры на любой вкус и возраст, так что каждый сможет отыскать в нашем репертуаре что-то интересное для себя. Ну, обо всем по порядку.

Первая и самая ожидаемая новинка - ПРИТЯЖЕНИЕ в 2 и 3Д. Это наш российский ответ Трансформерам и Дню независимости...Это на первый взгляд, судя по трейлеру...После просмотра фильма, поверьте, у вас будет совершенно другое мнение и настроение! Многие выходят из зала со слезами на глазах. Все очень просто: Федор Бондарчук снял картину о любви, о современной молодежи, об отношениях отцов и детей, о власть предержащих и их ответственности перед своим народом за свои слова и поступки!

Так что, если, уважаемые, вы решили прийти в кино и найти там массу недочетов по сравнению с голливудскими блокбастерами, то вам это не удастся! Режиссер снял хорошее и доброе кино с элементами фантастики для молодежи в духе Голодных игр, Саги и наших Приключений Электроников и Гостьи из будущего.

Участие в фильме Олега Меньшикова говорит о многом. Во -первых, это своеобразный гарант качества, во- вторых, это уже знак качества и в -третьих, просто приятный бонус для поклонников этого замечательного артиста. Молодое поколение представлено талантливыми и популярными Ириной Старшенбаум и Александром Петровым, а также Риналем Мухаметовым. Из актеров более опытных: Людмила Максакова и Сергей Гармаш... Фильм снимался в режиме строгой секретности в нескольких районах Москвы, в том числе на секретных военных базах Министерства обороны России с участием новейших образцов современной военной техники. Остается добавить (для скептиков))), что бюджет этой картины 380 млн рублей. Для справки: большинство американских блокбастеров уже снимается за 250-300 млн долларов!

Чтобы немного разбавить пафос, скажем, что на предпремьерном показе для прессы были очень хорошие отзывы от журналистов. Многие цитировали фильм Кирилла Серебренникова ИЗОБРАЖАЯ ЖЕРТВУ, где один из героев говорил, что русское кино в .ж..е, один Федя Бондарчук молодец!

Для наших маленьких и преданных зрителей мы приготовили мультик БАЛЕРИНА 3Д.

  • Это первый в истории анимации фильм о балете!
  • Балерина - это новая героиня в духе диснеевских принцесс!
  • Балерина - это фильм высокого качества!
  • Балерина - это волшебная, романтическая и смешная история об исполнении мечты!
  • Балерина - это история от продюсеров фильма 1+1!
  • Балерина - это проект, в создании которого принимали участие Эль Фэннинг и Дейн ДеХаан! Рекомендуем зрителям от 6 лет!
  • И наконец, очень смешная комедия с Жаном Рено - СЕМЕЙНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ. 16+. Из названия ясно, что фильм рассказывает о семейном "бизнесе".

Главный герой - очень известный в криминальных кругах человек. Он вор с большой буквы! Но время идет к старости, а старость надо встретить достойно, то есть не бедно! А тут еще старый друг обвел вокруг пальца и увел из-под носа скрипку Страдивари...Наш герой вспомнил, что у него есть две дочери от разных матерей, с которыми он расстался уже давно. Настало время передать им свои навыки и умения, то есть дело всей жизни! Кстати, зовут дочерей Анжела и Анжелика))), они никогда друг друга не видели, но гены - это гены, против них не попрешь!)))

По традиции напоминаем, что кроме новинок проката у нас продолжаются ТРИ икса, НЕВЕСТА и КРЕДО убийцы, которые работают последние деньки! Впереди ЗВОНКИ, а потом ...

Ну, это уже другая история! Приходите в кино - будет интересно!