Обзор новинок кинотеатра Юность от 23 марта

Обзор новинок кинотеатра Юность от 23 марта

Уважаемые жители и гости нашего гостеприимного города Ступино! Поздравляем Вас с Днем работника культуры и приглашаем посетить Культурно - Досуговый Центр ЮНОСТЬ. С 23 марта у нас три премьеры и одно превью!

Начнем нашу небольшую заметочку с предпоказа мультика СМУРФИКИ: Затерянная деревня. Не бойтесь, уважаемые господа, предпоказ подразумевает один сеанс в 3Д, а с 30 марта начнется широкий прокат в количестве 4-х сеансов! Этот мультик имеет рейтинг 6+, но понятно, что он работает на самую детскую аудиторию. Маленькие девочки и мальчики любят этих синих гномиков и их сказочные приключения, но об этой премьере будем разговаривать в следующей заметке. А вот сегодня самое время поговорить о БОССЕ -молокососе, МОГУЧИХ рейнджерах и про ЖИВОЕ. Имейте, пожалуйста, в виду, что на МОГУЧИХ РЕЙНДЖЕРОВ поменялся рейтинг с 16+ на 18+! Но все, кто посмотрел кино, очень довольны! Просто для совсем маленьких детей, конечно, есть сцены пугающие. Поэтому приглашаем всех без исключения на мультик в 3Д БОСС - МОЛОКОСОС! Этот очаровательный мультик снова обращается к теме "откуда берутся дети".

В версии режиссера Тома МакГрата детей делают в корпорации BABY CORP! Они все разумные существа, но для того, чтобы стать милыми агукающими комочками, они пьют специальную жидкость. Их босс носит деловой костюм ( прямо на памперсы надевает), в руках у него чемоданчик-дипломат и говорит он голосом Алека Болдуина в оригинальной версии. Нашего же босса озвучивает Федор Бондарчук! А это, скажем Вам, уже гарантия качества! Сам Федор Сергеевич рассказал в одном интервью, что благодаря этому проекту познакомился с прекрасным актером Алеком Болдуином, хотя, естественно, смотрел фильмы с его участием и ценит как прекрасного артиста! Но вот, если бы нашему актеру сказали : повторяй все, как делает Алек, то Федор отказался бы! Поэтому ему дали возможность немного поимпровизировать, а значит в его герое есть частичка самого Бондарчука! Ну, а сюжет прост, как все гениальное)

Есть много историй о том, что маленькие дети становятся очень ревнивыми, когда у них появляется маленький братик или сестричка. Им кажется, что родители стали меньше любить их, и все внимание отдано орущему младенцу. Но конечно же, это не так! Просто надо помнить о том, что родительской любви хватит на всех! Приглашаем посмотреть этот прекрасный и трогательный мультик на самом большом экране Московской области. Имейте в виду, что места , как и любви))), хватит всем! Теперь о фильме ЖИВОЕ. Режиссер Даниэль Эспиноза решил напомнить нам о фильме ЧУЖОЙ 1979 года и поработать, так сказать, у него на разогреве). Все ждут ЧУЖОГО. ЗАВЕТ! Но он стартует только 18 мая. Кстати, фильм Ридли Скотта в 1979 году при бюджете 11 млн долларов собрал почти 105 млн!

Конечно, фильму ЖИВОЕ такие сборы не грозят, но кассу он собирает вполне достойную. И надо обязательно упомянуть, что в этом проекте снимается наша соотечественница Ольга Дыховичная ( 2 дня, Копейка, Уик -энд. ), которая сейчас - вот увидите - будет на зарубежном кинорынке нарасхват! Ну, а сюжет, как упоминалось выше, не отличается оригинальностью, хотя фильм смотрится на одном дыхании! В общем, международная экспедиция отправляется на МАРС с неоригинальной целью)) Как говорил лектор из всеми любимого фильма КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ, Всех интересует вопрос: ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ? Тогда ученые были " не в курсе", а эта экспедиция подтвердила существование жизни на красной планете! А теперь серьезно. Космонавты нашли на Марсе росток, который забирают на космический корабль и начинают умиляться, что он растет и развивается, когда они его подкармливают. Сначала экипаж изучает его, ну, а потом уже росточек начинает "изучать" членов корабля. Дорого, эффектно! С благодарностью РИДЛИ СКОТТУ) 18+

Ну, и наконец, МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ 3Д 18+! Этот фильм, можно с натяжкой сказать, уже на разогреве у СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ))) Режиссер Дин Израэлайт, в ролях Брайан Крэнстон, Элизабет Бэнкс, Наоми Скотт.

Бюджет 100 млн, а сборы пока около 60 млн долларов. Ну, что ж, это неплохо. Фильм действительно оправдывает ваши ожидания. Только немного непонятна история с рейтингом. Что-то в этом году у компании Дисней какая-то путаница с прокатными удостоверениями. Ну, немного о фильме. Фанаты известного и популярного сериала 90-х немного подросли. Детишки , игравшие в рейнджеров тоже стали чуть старше). Все началось с популярного японского сериала СУПЕР СЭНТАЙ 1970-х годов. На его основе сняли уже американский продукт, покоривший весь мир, как и Годзилла и покемоны!

А сейчас время ремейков - вы же прекрасно знаете!- поэтому Голливуд решил подарить РЕЙНДЖЕРАМ вторую жизнь. Всем известна эта история о пяти подростках, которым чудом удалось заполучить сверхспособности и такие же необыкновенные красочные костюмы в придачу. Как говорил главный герой Машкова в фильме ОХОТА НА ПИРАНЬЮ, А НАДО ЕЩЕ И МИР СПАСАТЬ! В общем, как водится, маленький родной городок в опасности, и спасти его и жителей сможет только эта фантастическая ПЯТЕРКА! Спешите видеть! Напоминаем, что в среду подходит к концу прокат фильмов СПЛИТ, ВЕЗУЧИЙ случай и ПОСЛЕ тебя.

Красавица и Чудовище вместе с КОНГОМ работают одним сеансом, не говоря уже о ЗВЕРОПОЕ.

В общем, начинается сезон блокбастеров, которые почти каждую неделю с нетерпением ждут вас в кинотеатре ЮНОСТЬ на самом большом экране Московской области! Готовьтесь, с 30 марта ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ в 3Д!!

Приходите в кино - будет интересно!