Обзор новинок кинотеатра Юность от 30 марта

Обзор новинок кинотеатра Юность от 30 марта

Приветствуем всех поклонников кино и приглашаем посетить КДЦ ЮНОСТЬ! Тем более что для этого есть ДВА серьезных повода!

Первый: в нашем кинотеатре открылись еще два зала с новейшим кинооборудованием и звуком ATMOS. Подробности чуть позже. Второй: с 30 марта на самом большом экране Московской области ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ 3Д 16+ Но начнем нашу небольшую заметку с мультика СМУРФИКИ: Затерянная ДЕРЕВНЯ 3Д. С 30 марта, как и было обещано, мультик выходит в широкий прокат в двух форматах.

Для наших самых преданных и благодарных зрителей режиссер Келли Эсбери (Спирит. Душа прерий, ШРЕК 2, Гномео и Джульетта) снял очередную сказочную историю про синих гномиков, которые едят чернику, летают на стрекозах, поют и веселятся. И только одна Смурфетта грустит. Ведь она - единственная девочка в этом смурфическом мирке) Откуда она? Зачем? Чтобы ответить на все интересующие ее вопросы, ей придется пообщаться со своим создателем - лысым колдуном Гаргамелем! Конечно, она отыщет деревню с такими же, как она смурфиками. Смурфики - амазонки тоже седлают стрекоз, пьют нектар и даже не догадываются, кто такие мальчики))) Озвучивают персонажей мультика сплошь звезды: Ольга Шелест, Алла Михеева и др Наконец, мы подошли к главной интриге этой недели! Фильм ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ в 3Д с обнаженной Скарлетт Йоханссон. Понятно, что она в костюме), иначе рейтинг не был бы 16+))) Дело в том, что эта актриса с прекрасной фигурой и умением умилительно хлопать ресницами, изображая душевные метания, очень подходит на роль девушки - робота.

Да-да, господа, скоро, очень скоро не будет ни радио, ни газет, ни кино. ОДНО СПЛОШНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. А если серьезно, то в очень скором будущем люди будут похожи на роботов, а роботы - на людей. Это конечно, грустно осознавать, но что поделаешь, наука не стоит на месте. Ученые умы придумывают все новые и новые аппараты и механизмы,чтобы облегчить жизнь человеку. А вернее, совсем его заменить! Так в экранизации известной на весь мир японской манги ( комикса, обычно черно -белого) прекрасная воительница под кодовым именем МАЙОР спасает мир будущего. Этот мир очень напоминает современноеТокио: небоскребы, унылые многоэтажки, рекламные голограммы огромных размеров. Таинственный хакер убивает сотрудников могущественной корпорации, "продуктом" которой и является эта девушка в исполнении Скарлетт Йоханссон. Она - первый подопытный образец, соединивший в себе ум и душу человека с телом робота.

Пока МАЙОР не знает, как устранить этого хакера, но как говорится, лиха беда - начало! Остается добавить, что судить строго этот проект Руперта Сандерса ( Белоснежка и Охотник) не надо. Конечно, он недостаточно японский и недостаточно радикальный для фанатов настоящей манги! Но! Для любителей и ценителей фантастики - это потрясающее зрелище! Приходите - не пожалеете! По традиции напоминаем, что в среду, 5 апреля, заканчивается прокат фильмов: КОНГ. Остров черепа, КРАСАВИЦА и чудовище, Зверопой, ЖИВОЕ и могучие РЕЙНДЖЕРЫ! Просто надо расчистить пространство для большого и многообещающего проекта Тимура Бекмамбетова ВРЕМЯ ПЕРВЫХ в 3Д! Как вы понимаете, фильм приурочен к ДНЮ Космонавтики и расскажет о первом выходе человека в открытый космос.

Но это уже другая история. Приходите в кино - будет интересно!