Обзор новинок кинотеатра Юность от 15 апреля

Обзор новинок кинотеатра Юность от 15 апреля

Уважаемые наши поклонники кино! В очередной раз Вы доказали, что для настоящего фаната кино нет никаких препятствий для похода на любимый фильм!

Нет денег, можно купить билет в КДЦ Юность за 100 рублей и 2 с лишним часа наслаждаться любимой франшизой! Есть деньги - купил по 350 и смотришь на САМОМ БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, практически принимая участие в этих сумасшедших гонках!!!!! Теплынь на улице: можно с удовольствием прогуляться с девушкой по нашему прекрасному городу и зайти на кофе в КДЦ ЮНОСТЬ, а потом в - кино! Что-то задождило на улице - самое время в уютный кинозал на ФОРСАЖ!!!! Ну, вы уже поняли, что речь пойдет о ВОСЬМОЙ части ФОРСАЖА.

Пожалуй, это самая долгоиграющая "пластинка", и видимо, она будет таковой, по крайней мере до тех пор, пока Вин Дизель, наш дорогой будет способен крутить баранку одной рукой, а другой - обнимать сногсшибательных красоток)

Кстати, этот фильм еще примечателен тем, что с каждой новой серией в нем становится все больше и больше звезд! А это уже, согласитесь, своеобразный знак качества! В восьмой части Доминик Торетто неожиданно переходит в стан врага и изменяет своей возлюбленной с самой !!! Шарлиз Терон.Вот на этой оптимистической ноте можно и закончить, ведь дальше рассказывать уже нет смысла) Кроме уже известных актеров, мы увидим и Джейсона Стэтхема, и Курта Рассела, и Хелен Миррен и даже Дуэйна "Скалу"! Самое главное - рейтинг 12+. То есть можно смело идти всей семьей и "погонять" по крутым виражам, совершенно не опасаясь за свое здоровье, а только восхищаясь брутальными мужчинами и умопомрачительными женщинами, не говоря уже о "крутых тачках". Вот такая маленькая заметочка получилась, зато рассказывает она о фильме, который фанаты ждали два года! Н

а мероприятии «CinemanCon» в 2015 году Вин Дизель объявил дату выхода фильма «Форсаж 8» на экраны — 14 апреля 2017 года. Режиссёр фильма «Форсаж 8» Ф. Гэри Грей. В список кандидатов входили Луи Летерье, Уильям Юбэнк и Адам Вингард. На должность режиссёра даже рассматривали кандидатуру Эриксона Кора, оператора первого фильма «Форсаж» (2001). Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.

Вин Дизель, исполнитель роли Доминика Торетто, заявил во время интервью на церемонии вручения премии «MTV Movie Awards» в 2015 году, что действие фильма «Форсаж 8» будет разворачиваться в Нью-Йорке. Актёр также сказал, что «Форсаж 7» (2015) был «для Пола», тогда как «Форсаж 8» будет «от Пола». Имелось в виду, что перед своей несвоевременной кончиной Пол Уокер заверил его, что «Форсаж 8» обязательно будет снят. Вин Дизель и Кристофер Бриджес, он же — Лудакрис, опубликовали в «Инстаграме» кадр из будущего фильма на фоне Нью-Йорка, намекая таким образом, что действие фильма будет происходить именно там. Первый фильм серии «Форсаж», сюжет которого разворачивается в Нью-Йорке.

Остается добавить, что бюджет этой части 250 млн долларов, а сборы предыдущей серии в России составили 1,74 млрд рублей!!! Как говорится,ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ!!!

Ну, и по традиции: заканчиваются фильмы - БОСС-молокосос, СМУРФИКИ, ПРИЗРАК в доспехах, УЙТИ красиво, а начинаются с 20 апреля - КУХНЯ, Урфин Джюс и его деревянные солдаты в 3Д, и НАВАЖДЕНИЕ

Приходите в кино - будет интересно!!!