Обзор новинок кинотеатра Юность от 27 апреля

Обзор новинок кинотеатра Юность от 27 апреля

Дорогие наши зрители! Уважаемые любители кино, а также профессионалы! Поздравляем Вас с праздником 1 МАЯ! Это - праздник труда и мира. Поэтому желаем Вам, чтобы был МИР во всем мире, чтобы у всех желающих была работа, и чтобы эта работа достойна оплачивалась!

 

Ну, чтобы хотя бы всем хватало на кино. Ведь каждую неделю у нас новинки кинопроката! И даже несколько новинок! А билеты у нас есть и по 100 рублей, и по 150! А в выходные по 150 рублей можно посмотреть кино на самом большом экране Московской области! Итак, с 27 апреля сразу четыре новинки в нашем кинотеатре, вернее, 5! Так как РОК ДОГ в 2Д стартовал в субботу - это превью. С 4 мая будет широкий прокат в 3Д! Начнем наш небольшой обзор, как всегда, с мультика! Ведь дети - наши самые неравнодушные зрители! Самые благодарные и самые непосредственные! Их души очень тонко реагируют на все, что происходит на экране. Они еще не разучились смеяться, плакать, переживать, бояться, то есть для них все, что происходит на экране, это важно!

 Они верят в чудеса, в магию кино Ради непосредственной реакции малышей на события, происходящие в кино, стОит работать и творить.А взрослые уже потеряли способность удивляться.Хотя это и понятно! Чем можно сейчас удивить и растормошить человека, уставшего от повседневных забот и проблем? Только тем, что показать на экране еще бОльшие проблемы и заставить взглянуть на свою жизнь со стороны и увидеть в ней позитив) Для этого кинематографисты и наши руководители придумывают такие сюжеты, что мало не покажется! Но мы немного отвлеклись. О мультике РОК ДОГ 6+ Это фильм о вере в свою мечту и о стремлении к ее осуществлению. Все старо в этом мире: дети хотят заниматься музыкой, родители видят своих детей только юристами или врачами, в крайнем случае - защитниками природы). Главный герой едет в столицу, чтобы стать известным музыкантом, в итоге мечты сбываются и у детей и у взрослых!

Очень поучительный мультик, приходите всей семьей, получите незабываемое удовольствие! Вторая новинка недели: фильм СФЕРА 16+. В главной роли Эмма Уотсон и Том Хэнкс. Это фантастическая история о недалеком будущем, а может быть, и настоящем.Интернет, гаджеты, роботы - все достижения научно-технического прогресса - это, конечно, благо, но как мы знаем из многих фантастических боевиков, это благо всегда может обернуться каким-то злом. Восстание роботов, слежка и подслушивание телефонных разговоров - вот о чем идет сейчас речь, не говоря уже о влиянии этих самых достижений техники на здоровье человека и физическое и душевное(((. Сфера - как раз предупреждает нас о том, что все не так, уж, радужно и идеально в этом высокотехнологичном мире.

Посмотрите в очередной раз на подросшую подругу Гарри Поттера и убедитесь в том, что девочка невозможно талантлива Третий фильм, на который мы хотим Вас пригласить- это российский проект СПАСТИ ПУШКИНА. Разумеется, это комедия) В главной роли - Константин Крюков, в остальных- не менее талантливые маститые и совсем молодые актеры. Для теплых майских денечков - это очень приятное времяпрепровождение. Оказывается, что современная жизнь таит в себе массу опасностей для Александра Сергеевича, которого юные и способные вундеркинды спасли от пули Дантеса.6+ МОЯ ДЕВУШКА - МОНСТР 18+ - это тоже своего рода фантастика, но с элементами драмы и комедии ((( . Режиссер Начо Вигалондо снял в главных ролях Энн Хатауэй и Джейсона Судейкиса. Если вы придете в кинотеатр ЮНОСТЬ, то сможете узнать, что может случиться, если разозлить девушку с лицом принцессы А злиться есть отчего! Осталась без работы, без жениха! Вынуждена вернуться в захудалый городок своего детства, где такое же серое низкое небо, и такие же серые и низкие дома, как и раньше.Не то что Нью -Йорк! Зато здесь - в городе детства - ее ждет давно влюбленный в нее друг! Приключения начинаются! Кстати, в мае 2015 года на фильм подали в суд, обвиняя, что у картины много общего с кинолентой «Годзилла» (2014). ЭТО СЮРПРИЗ, о котором говорилось в прошлой заметке!

Ну, и наконец, мы добрались до главного проекта недели - СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ 18+ В главных ролях: Нуми Рапас, Майкл Дуглас, Джон Малкович! Режиссер Майкл Аптед (Бонд: И целого мира мало). Вот на этом можно было уже остановиться, но как не поделиться информацией о съемках этого замечательно ШПИОНСКОГО ЭКШЕНА! СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ - первый полнометражный проект Джорджины Таунсли, в котором она выступает продюсером. Но она уже смогла зарекомендовать себя как профессионал, работая с документальными и короткометражными фильмами. Работу над сценарием фильма еще в 2006 ! году она доверила Питеру О-Брайэну. Вот что рассказывает Джорджина о фильме СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ: "Я с детства грезила шпионскими историями! Меня интересовало буквально все: откуда они получают информацию, как они разбираются в ее бесконечном потоке, как вербуют людей, как понимают, кому можно доверять, а кому - нет?"

Чтобы создать весь пласт хитросплетений сюжета - мир паранойи, двойных стандартов, безнаказанности, предательства, - создатели фильма вдохновлялись классикой шпионского кино. Например, ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК Рида, ТРИ ДНЯ КОНДОРА Поллака, а также истории о БОРНЕ! Проводя кастинг на роль опытного агента ЦРУ, создатели фильма искали актрису, которая будет соответствовать не только характеру главного персонажа, но и отличным физическим данным. Нуми Рапас подошла идеально! Авторы считают, что получился захватывающий экшен, который держит зрителя в напряжении от начала и до конца! Это "комок нервов", а не фильм. Он затягивает в водоворот событий, интригует, от сюжета невозможно оторваться! Это одновременно и закрученный сценарий, и развлекательный фильм.

Совместить эти два таких жанра практически невозможно, но им удалось! Зрителям понравится картина, и что немаловажно, им будет, о чем подумать даже после окончания сеанса! Ну, и по традиции, напоминаем, что ВРЕМЯ ПЕРВЫХ прощается с вами в среду! НАВАЖДЕНИЕ, МОЯ ДЕВУШКА-МОНСТР СФЕРА - тоже работают в среду последний день! Ведь необходимо освободить экранное время для суперфильма СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ-2!

Но это уже заметка на другую тему. Приходите в кино - будет интересно!