Обзор новинок кинотеатра Юность от 18 мая

Обзор новинок кинотеатра Юность от 18 мая

Господа! Всем хороших дней и ночей! Радостного настроения и весенней бодрости! Всех без исключения ждем в кино!!! Продолжается сезон блокбастеров.

Хороших фильмов много не бывает, поэтому спешите увидеть все сами на самом большом экране Московской области. И не слушайте никого из друзей. Надо обо всем в этой жизни иметь собственное мнение.

Как говорила героиня из фильма ВЛЮБЛЕН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ: ЕСТЬ ОСОБЫЙ ШИК - НЕ СЛЕДОВАТЬ МОДЕ!!! Ну, не пугайтесь, речь пойдет о совсем другом кино - ЧУЖОЙ : Завет!!!! Ридли Скотт. 18+ А также с 18 мая у нас есть сюрприз для наших маленьких зрителей- ТРИО В ПЕРЬЯХ 3Д. Это мультик, в котором главные герои говорят голосами наших популярных артистов. Это Филипп Киркоров, Алексей Воробьев и Полина Гагарина! Веселое приключение пернатых в красочном и душевном мультике. Рекомендуем всем !!!! 6+ Ну, а теперь о главном проекте недели..... ЧУЖОЙ.... Спустя десять лет после событий «Прометея» корабль «Завет» под управлением капитана в искрометно лаконичном исполнении Джеймса Франко (мы так и не увидим его на большом экране, только на малом) везет две тысячи спящих колонистов на далекую планету Оригаэ-6 с целью заселения и терраформирования. Миссия многолетняя, поэтому все летят парами.

Их мирный сон в криокамерах стерегут бортовой компьютер Мать и синтетик нового поколения Уолтер (Майкл Фассбендер). «Чужой: Завет» — сиквел «Прометея», приквел «Чужого», шестой фильм франшизы о самых популярных космических монстрах. В нем рассказывается, как экипаж колонизаторского космического корабля «Завет» получает человеческий сигнал с неизвестной планеты, зачем-то решает отправиться туда и узнать ответы на многие вопросы. На полпути «Завет» натыкается на неприятную ударную волну заряженных частиц, а заодно на сигнал с крайне привлекательной для жизни планеты из слепой зоны, которую проглядели все ученые. Чистейший воздух, горы, райское озеро для домика. Несмотря на дурное предчувствие, команда решает посетить затерянный уголок, вместо того чтобы трястись еще семь лет в криокамерах до Оригаэ-6. Руководствуясь знаменитой космической безалаберностью, экипаж выходит на поверхность неизученной планеты без всякой химзащиты, пренебрегая опасностью новых микробов или чего-то похуже.

Однако на планете нет ни единой души, кроме незнакомца в капюшоне, и тут уж не обойтись без спойлеров — перед нами тот самый андроид Дэвид из «Прометея» (снова Майкл Фассбендер). Ридли Скотт объявил 27 ноября 2015 года, что фильм «Чужой: Завет» станет первой частью новой трилогии «Чужой», и что сюжетно эта трилогия будет ближе к первому фильму «Чужой» (1979). Съёмки пятого фильма «Чужой» режиссёр Нил Бломкамп отложил до выхода фильма «Чужой: Завет». Название фильма поменяли с «Чужой: Потерянный рай» на «Чужой: Завет». Съёмки фильма проходили в Австралии. На главную роль изначально планировали пригласить Ребекку Фергюсон, но в конечном счёте утвердили Кэтрин Уотерстон. Пожалуй, это один из самых страшных и качественных проектов современности - ЧУЖОЙ. Поэтому, если вы не готовы бояться, то лучше останьтесь дома!

Дождитесь 25 мая, когда Чужой уступит места в зрительном зале Пиратам Карибского моря))))) Но до этого надо ждать целую неделю, поэтому продолжим наш разговор о Чужом. В главных ДВУХ ролях снялся один, но очень талантливый актер - Майкл Фассбендер. Ну, вы уже это поняли из вышесказанного. Хочется немного о нем рассказать. Да, этот актер сейчас в Голливуде нарасхват! У него дьявольская харизма, и режиссеры выстраиваются к нему в очередь и даже предлагают по две роли сразу! Так было в фильме Кредо убийцы, а теперь в Чужом.В свое время Майкл не доучился в драматической школе в Лондоне, вернее, не получил диплом об окончании, потому что считает, что ему это ни к чему! Хотя его сестра окончила университет и стала нейропсихологом.

Родители, конечно же, хотели, чтобы их дети были образованными, но увидев, как Майкл настроен на кино, отстали от него и приняли его выбор жизненного пути. Ведь сынок уже в детстве пел в церковном хоре и за высокую дисциплину ему даже поручали роль руководителя церковных служек! Потом актеру пришлось участвовать в постановках- пантомимах в пабах. Есть такой жанр в Ирландии. Кстати, его родители тоже имеют отношению к ресторанному бизнесу. Мама встречала гостей, а папа был шеф-поваром. В общем, с 17 лет Майкл Фассбендер лицедействует. Но первая большая роль была у него 10 лет назад - это фильм ГОЛОД Стива Маккуина. Для нее актер похудел с 80 до 58 кг! И считает до сих пор ее самой большой своей удачей и гордостью. Короче говоря, можно много говорить об этом удивительном актере, но лучше всего о нем расскажут его роли. Поэтому приходите и смотрите фильм ЧУЖОЙ! Продолжение не за горами....

Ну, и мы как всегда напоминаем Вам, уважаемые господа, что все проходит ...В том числе и прокат фильмов! БОЛЬШОЙ покидает наши экраны, а также Доспехи бога, Рок Дог тоже заканчиваются. На смену им приходят ПИРАТЫ!!!!! Но это уже другая история)))

Приходите в кино - будет интересно!