Обзор новинок кинотеатра Юность от 8 июня

Обзор новинок кинотеатра Юность от 8 июня

Всем привет и самые наилучшие пожелания! Да, господа, погодка не балует, лето никак не вступит в свои права. Не успеешь оглянуться, как зима катит в глаза)))

Но мы сдаваться непогоде не будем, станем сами себя развлекать - пойдем в кино! А в кино у нас показывают Тома Круза и в какой прекрасной форме он находится. Это НАДО видеть! Фильм МУМИЯ 3Д на нашем самом большом экране Московской области! А также в Малом и Детском залах для тех, кто боится больших пространств) Вторая новинка недели - наш российский фильм АННА КАРЕНИНА. История Вронского. Пожалуй, начнем нашу небольшую заметку с этого фильма. Всем известно, что роман Льва Толстого Анна Каренина - это вечное произведение, поэтому и - классика. Экранизаций было больше 30 - это точно! И сколько еще будет! Ведь семья - это ценность на века. И каждый человек по-своему видит эту " ячейку общества", по-своему ее создает и хранит.

В наше прагматичное время некоторые смельчаки замахиваются на святое и говорят, что семья себя изжила. Женщина зарабатывает больше мужика, потому что не пьет))) и тд Что уже нет необходимости хранить верность своему единственному и неповторимому, с которым и в беде и в радости. В общем, всем известно, что все счастливые семьи похожи друг на друга. Настало время посмотреть на несчастную семью, в которой все смешалось. На этот раз режиссер маститый - Карен Шахназаров. Недавно многие видели по телевизору его сериал Анна Каренина. Но, как уверяют авторы, фильм - это другая история. Действительно, события разворачиваются в 1904 году во время русско- японской войны, в Маньчжурии. Военный врач Сергей Каренин встречает в госпитале раненого графа Алексея Вронского, которому задает вопрос, вот уже много лет мучавший его. Как водится, у каждого своя правда и свой взгляд на события давно минувших дней. Как говорит Лев Толстой, люди помнят то, что им удобно помнить. Вронский рассказывает свою историю любви. Приходите посмотреть очередную версию бессмертного романа. В главных ролях Елизавета Боярская и Максим Матвеев. 12+

Ну, а теперь МУМИЯ 3Д. Режиссер Алекс Курцман. Главные роли исполнили Том Круз, Расселл Кроу и Аннабель Уоллис. Режиссер известен как сценарист и продюсер таких проектов как Трансформеры, Стартрер, Иллюзия обмана. Прежде чем фильм вышел на экраны мира, сменилось несколько режиссеров. Бюджет 125 млн долларов, а сборы уже перевалили за 150! Студия Юниверсал всегда славилась своим паноптикумом монстров. Еще сто лет назад там были и Дракула, и Мумия, и Человек-невидимка. .Теперь пришла пора вспомнить былое. Начать решили с Мумии. Первый фильм был снят в 1932 году. Мумию играл гениальный Борис Карлофф. Потом выпустили ремейк 1999 года. 18 лет назад именно Том Круз был претендентом на главную мужскую роль, но выбрали Брендона Фрейзера. А теперь ТОМ КРУЗ!!!

Мечты сбываются, что ни говори! Тоже самое можно сказать и об исполнительнице главной роли Аннабель Уоллис. Она упустила несколько хороших драматических ролей из-за того, что не могла реалистично выглядеть в предлагаемых обстоятельствах. Ну, что скажешь! Красота помешала. Многие режиссеры говорили про нее: " Отлично смотрится на экране!" Но чтобы участвовать в такой картине да еще и с Томом Крузом и Расселлом Кроу, надо быть хотя бы интересной актрисой, даже если девушка вымазана грязью с ног до головы! Аннабель до сих пор не верит, что ей, именно ей, досталась роль ученой, которая занимается защитой артефактов, найденных во время раскопок. А герой Тома Круза - практически наемник и воришка). Именно от него героине приходилось защищать находки).

А уже потом, когда строптивая мумия освободилась из заточения, им вдвоем - ученой и "морскому котику" - приходится спасать мир. ."Очередной фильм о борьбе добра и зла,"- скажете вы. Но это не совсем так! Как говорит Аннабель Уоллис, этот проект трудно поставить в какие-то жанровые рамки. Здесь и ужасы, и искрометный юмор, и экшен, и неадекватное поведение героев. Да, и сам Том Круз здесь играет нетипичного для него персонажа! В общем, ну что мы вам рассказываем, когда можно все увидеть своим критическим взглядом)))!

Так что, уважаемые критики, приходите! Мы всегда рады видеть Вас в нашем кинотеатре! Тем более что сезон блокбастеров в самом разгаре. Впереди нас ждут: Тачки 3Д, Трансформеры 3Д, Гадкий Я 3Д, Человек -Паук 3Д, Планета обезьян 3Д, Дюнкерк и Темная башня.

Приходите в кино - будет интересно!