Обзор новинок кинотеатра Юность от 15 июня

Обзор новинок кинотеатра Юность от 15 июня

Приветствуем всех поклонников кино на нашей страничке! С 15 июня у нас ТРИ премьеры для самого разного и привередливого зрителя.

Мультик для детишек и их родителей в 3Д - ТАЧКИ -3, очень сентиментальная мелодрама о любви - ВЕСЬ ЭТОТ МИР и скабрезная комедия в духе МАЛЬЧИШНИКОВ с рейтингом 18+ - ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ. Как всегда, напоминаем выпускницам института благородных девиц: проход строго воспрещен!!!))) Им лучше на мелодраму. Ну, а если серьезно , Вам решать, уважаемые наши господа, куда вы пойдете в эти выходные! Возможно, Вас заинтересует наша небольшая заметочка, и вам захочется прийти в кинотеатр ЮНОСТЬ и посмотреть новинки проката на самом большом экране Московской области. Сегодня много текста не будет, так как "блокбастер" - анимация, а пересказывать мультики - занятие неблагодарное.

Начнем с фильма с рейтингом 18+ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ. В главных ролях Деми Мур и Скарлетт Йоханссон! Очередная импровизация на тему "девичников- мальчишников". Каждый раз подвыпившие девушки и парни умудряются рассмешить нас и напугать самих себя так, что потом долго еще будет снится кошмарный сон))) Ведь в этой истории будет труп!!! Ну, а дальше решайте сами, идти в кино или нет.

ВЕСЬ ЭТОТ МИР. Душевное кино о первой любви. Казалось бы, сколько раз уже на экране мы видели истории любви! Но каждая любовь - особенная. В фильме режиссера Стеллы Мегги рассказывается о встрече девушки с редким заболевание и соседского мальчишки со скейтом. Девушка никогда не выходит из дома, но с появлением нового соседа все меняется! Фанатам СУМЕРЕК и ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ рекомендуем! В ролях Аманда Стенберг и Ник Робинсон. 12+

ТАЧКИ-3. 6+

Знаете ли вы, уважаемые зрители, что гонки NASCAR зародились в Америке во времена сухого закона? Именно в среде нелегальных перевозчиков алкоголя - бутлегеров - появилась эта забава. Самогон производили и распространяли по ночам, и бутлегеры обычно ездили ночью с выключенными фарами, развивая бешеную скорость! Каждый водитель стремился сделать свою машину мощнее, используя весь арсенал технических средств. Но как протестировать свои форсированные движки? Так появились "дневные гонки", потом любительские, а в 1948 году один из бывших бутлегеров, Билл Франс, основал NASCAR.

С тех пор гонки стали настоящей индустрией- зрелищной и прибыльной! С высокими скоростями и ставками. Это небольшое предисловие к мультику ТАЧКИ. Дело в том, что бюджет третьей серии - 200 млн долларов - не каждый "взрослый" фильм может похвастаться такими затратами. А просто создатели этого мультика - перфекционисты. Во- первых, фильм сделан на известной студии PIXAR. История ее такова.

Создана анимационная студия была в 1979 году Джорджем Лукасом и называлась она иначе. Через несколько лет ее выставили на продажу, и ее купил основатель компании APPLE Стив Джобс. Тогда же и появилось нынешнее название. Сначала Джобс хотел получать прибыль от продажи компьютеров этой компанией, но проект провалился. Компания оказалась убыточной и была на грани закрытия. Спас ее Джон Лассетер, с 1983 года отвечавший за компьютерную анимацию для полнометражных лент. Он одним из первых стал создавать не только фон, но и персонажей с помощью компьютерной графики. В качестве примера Лассетер снял двухминутный фильм ЛЮКСО-младший, номинированный на ОСКАР !!! в 1987 году. Героиней этой ленты стала настольная лампа, которая играет с резиновым мячиком! Вскоре это стало официальной эмблемой студии PIXAR. И наконец благодаря Лассетеру в 1995 году студия вместе с компанией Дисней выпустили свою первую анимационную картину ИСТОРИЯ ИГРУШЕК. Это был первый фильм, полностью сделанный на компьютере. Потом уже появились РАТАТУЙ, ВАЛЛ-И, ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ и др

Ну, а с 15 июня на наших экранах ТАЧКИ-3 , очередное приключение от студий ДИСНЕЙ и ПИКСАР. Если режиссерами первых двух частей были Джо Рэнфт и Джон Лассетер, то над третьей частью потрудился - и надо сказать на славу! - Брайан Фи.

Зрители познакомились с Молнией Маккуином в 2006 году. Это первый фильм, в котором мы увидели удивительный мир, в котором машины могут говорить, чувствовать, улыбаться, страдать и сопереживать! Первая часть ТАЧЕК собрала в прокате 462 млн долларов! Была выдвинута на ОСКАР! Стала победителем ЗОЛОТОГО ГЛОБУСА!

В 2011 году зрителей ждал сиквел. В нем Молния Маккуин и его друг Мэтр отправляются в путешествие. В этом долгоиграющем проекте мы видим, как из задиристого гоночного автомобиля - новичка на гонках- вырастает опытный наставник. Ведь вечного ничего не бывает! Примерно так говорила героиня фильма МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ...Но дружба, преданность, взаимовыручка, любовь - понятия вечные!

Остается добавить, что в русском варианте герои говорят голосами Дмитрия Харатьяна, Алики Смеховой, Армена Джигарханяна и других популярных людей отечественного шоу-бизнеса.

Напоминаем по традиции, что подходит к концу прокат Пиратов Карибского моря-5 и Анны Карениной. Ведь с 22 июня начинается эра ТРАНСФОРМЕРОВ!!!!

Приходите в кино - будет интересно!