Обзор новинок кинотеатра Юность от 22 июня

Обзор новинок кинотеатра Юность от 22 июня

Вот и настала эра ТРАНСФОРМЕРОВ! Уважаемые господа! Пятая часть на наших экранах с 22 июня. Приветствуем истинных поклонников кино и присоединившихся к ним!

Поверьте, пожалуйста, на слово: такого вы еще не видели! Техника настолько идет вперед семимильными шагами, что порой кажется, что то, что происходит на самом большом экране Московской области - уже существует в реальности. Картинка просто потрясающая, да еще и эта "фишка" с кашетированным форматом! Фильм снимался на камеры IMAX, поэтому такие требования к формату воспроизведения. Каше будет меняться в течение фильма, пушки реально "вылезают" из экрана в зал!!!! В общем, что и говорить! Майкл Бэй в своем репертуаре! Он по-прежнему верен своему фильму, как преданный рыцарь своей даме сердца) Бюджет фильма 260 млн долларов. И что отрадно: рейтинг 12+!!! То есть мальчишки и девчонки! Как мы вам завидуем! Если бы в 70-80-е годы мы могли смотреть такое кино!

Это же настоящий аттракцион! В каждом кадре виден "крутой" бюджет))) Кстати, поговаривают, что возможно, это последние ТРАНСФОРМЕРЫ с таким уровнем зрелищности и таким количеством звезд! А звезды здесь - Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джон Гудмен, Стэнли Туччи и др!!!! Как и в недавно прошедшем в нашем кинотеатре фильме МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА, здесь тоже есть отсылки в Средние века. Вернее сказать, здесь действие разворачивается и в Средние века, и во время Второй мировой войны, и в недалеком будущем! Мы же говорим: АТТРАКЦИОН!!! Это так Майкл Бэй решил напоследок оторваться))))

В общем, как вы поняли, война за первенство продолжается. Высшая раса должна быть одна. Разношерстная компания людей и роботов - если не переругаются в самом начале, то спасут нашу планету! Спасать будут: простой механик и отец-одиночка, английский аристократ, морпех и даже представитель Белого дома! Поэтому-то съемки проходили в очень разнообразных местах и странах. Даже в резиденции британского премьер -министра на Даунинг-стрит!

В общем, торопитесь, уважаемые господа, в кино! Напоминаем, ТРАНСФОРМЕРЫ начались!!! Фильм был объявлен еще когда шел пост-продакшн 4-го фильма серии «Трансформеры: Эпоха истребления» (2014). 5 января 2016 года было официально объявлено, что 5-й фильм франшизы будет снимать Майкл Бэй Съемки фильма начались на Кубе весной 2016. Это второй голливудский фильм, съемки которого проводятся на территории данного государства. Фильм снимался также в Исландии, Англии, Шотландии, Уэльсе, Ирландии, Кубе, штате Мичиган, штате Аризона, Намибии и Калифорнии. Вот такая богатая география съемок, а значит, есть возможность еще и попутешествовать за 300 рублей )))), лета все равно не будет, говорят...Так что приходите в кино: здесь по крайней мере летний сезон блокбастеров пока еще не отменили! На подходе ГАДКИЙ Я -3!!!

Но это уже другая заметка!

Приходите в кино - будет интересно!!!!