Обзор новинок кинотеатра Юность от 29 июня

Обзор новинок кинотеатра Юность от 29 июня

Уважаемые господа! Приглашаем Вас посетить кинотеатр ЮНОСТЬ! С 29 июня у нас шикарная премьера! ГАДКИЙ Я-3!!!! Мы уверены, что вы сразу же улыбнулись, услышав такую новость.

Вы не представляете, как дети и взрослые воспринимают этот мультик! Тем более, что это, скорее всего, заключительная серия, так как задумывалась эта история как трилогия(((( Как всем известно, лето - это пора каникул, а какие каникулы без нового мультика? А какой мультик без злодея? А кто злодей, если не ГРЮ? Конечно, он остепенился, обзавелся женой, читает детям сказки на ночь, ну и тд. Но, как и во взрослых фильмах, вдруг откуда ни возьмись появляется его родной брат - близнец, потерянный в детстве)))) Блондин с шикарной шевелюрой! На этом их различия заканчиваются! Братец оказался таким же нервным и неуравновешенным типом, который держит в чулане небольшой арсенальчик военной техники, а также владеет целым гаражом спорткаров...

Да и миньоны не должны долго оставаться в роли домашней прислуги...В общем, злодейства продолжаются! Тем более что есть и другие нехорошие люди... Главного героя озвучивает Сергей Бурунов. Рекомендуем смотреть всем! Если же вы не являетесь поклонником анимации, то вам просто необходимо посмотреть СИНЮЮ БЕЗДНУ. 16+. ТРИЛЛЕР. Две сестры решили пощекотать себе нервы и опустились в океан в клетке, надежно защищающей их от акул.

Но как бывает в таких фильмах, сразу пошло все не так, как надо! Приходите и приобщитесь к приключениям на большой глубине в окружении кровожадных морских хищниц! Если же вы относитесь к тому большинству людей, которые не торопятся на премьеры, то напоминаем вам, уважаемые, что эра ТРАНСФОРМЕРОВ и ТАЧЕК подходит к концу...

Ведь с 6 июля ЧЕЛОВЕК - ПАУК!!!! И ВСЕ ЭТО ----- НА САМОМ БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области! Приходите в кино - будет интересно!