Обзор новинок кинотеатре Юность от 6 июля

Обзор новинок кинотеатре Юность от 6 июля

Господа! Спешим сообщить Вам преприятнейшее известие! Человек- Паук ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ! 6 июля перезагрузка известной и любимой зрителями истории.

На самом большом экране Московской области в умопомрачительном 3Д новинка от компании МАРВЕЛ! Что можно придумать лучше в летние каникулы? Только спрятаться от назойливого дождика или палящего солнца в уютной прохладе темного кинозала и предаться удовольствию от просмотра любимого кино) Итак, наша сегодняшняя заметочка посвящена ЧЕЛОВЕКУ - ПАУКУ. Режиссер Джон Уоттс. 16+. Бюджет 175 млн долларов) В главных ролях: Том Холланд, Роберт Дауни-мл, Крис Эванс и Мариса Томей...

В кино идти надо просто для того, чтобы увидеть, как Железный человек воспитывает непутевого новобранца- Человека-Паука) Прежде, конечно, нужно сказать, что версию об этом супергерое с участием Эндрю Гарфилда посчитали не совсем удачной, так как герой получился слишком взрослый! Ведь автор Человека -Паука Стэн Ли писал о подростке с прыщами и комплексами) Кастинг был жестокий! Пробовались несколько сотен актеров. В их числе: Зак Эфрон, Дэниел Редклифф, Джош Хатчерсон, Фредди Хаймор и др. В результате Том Холланд сделал перед режиссером кувырок - прыжок назад через голову, демонстрируя свое танцевальное прошлое. И все! Выбор был сделан в пользу молодого актера. В фильме мы увидим события, которые происходили после того, как паук укусил мальчика, и даже уже был сшит карнавальный красно-синий костюм) Речь пойдет о попытке Спайдермена влиться в стройные ряды Мстителей!

Итак, молодой актер Том Холланд в роли ЧЕЛОВЕКА - ПАУКА. Родился 1 июня 1996 года в Лондоне. Окончил католическую школу и колледж Уимблдона. В 12 лет исполнил главную роль в мюзикле БИЛЛИ ЭЛЛИОТ. В кино дебютировал в 2012 году в проекте НЕВОЗМОЖНОЕ. Снимался также в фильмах: В СЕРДЦЕ МОРЯ, ВОЛЧИЙ ЗАЛ, ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД Z, ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Как он попал в фильм ЧЕЛОВЕК - ПАУК. Возвращение домой, вы уже знаете. Теперь хочется рассказать о том, что предшествовало этому событию. Актеру пришлось расстаться с танцами ради драматического искусства. Но навыки танцора - гимнаста помогают ему в этом нелегком деле. Кстати, в съемках фильма участвовали 15 каскадеров Человека - Паука! Том - самый молодой исполнитель этой культовой фигуры во вселенной МАРВЕЛ. И второй британец, исполняющий эту роль (после Эндрю Гарфилда). Режиссер фильма - Джон Уоттс - еще молод (ему 35 лет) и неизвестен широкой публике. Но надеемся, что молодость не помешает в создании интересной и запоминающейся картины!

Тем более с такими актерами! Взять хотя бы Роберта Дауни- мл! Он постоянно делился опытом с молодым исполнителем главной роли. По рассказам самого Тома Роберт всегда приходил на площадку вовремя, всегда в хорошем настроении, всегда общался со всеми и ярко импровизировал! НО! Самый главный совет, который дал матерый исполнитель роли Железного человека юному Тому звучит так: " Никто на самом деле не знает, что такое настоящее актерское мастерство. Просто надо притвориться изо всех сил отличным актером, пока тебе не поверит весь мир!" Ну, что тут скажешь...Только одно: Дауни - мл это удается! Посмотрим теперь на Тома Холланда, какие уроки он извлек от общения со старшим товарищем. В любом случае его имя уже занесено в анналы вселенной МАРВЕЛ. Удачи и хорошей кассы создателям фильма, а нам - зрителям - хорошо провести время и не пожалеть о потраченных денежках)!

По традиции напоминаем: время скоротечно, фильмы имеют особенность заканчиваться, потому что на смену им идут новые...

С 13 июля на самом большом экране Московской области Планета обезьян. ВОЙНА! в 3Д! Приходите в кино - будет интересно!