Обзор новинок кинотеатра Юность от 27 июля

Обзор новинок кинотеатра Юность от 27 июля

Уважаемые господа! Мы, конечно, все понимаем: после холодных и дождливых дней наконец-то пришло лето! Но нельзя же пропускать ВЗРЫВНУЮ БЛОНДИНКУ! Шарлиз Терон нас не поймет!

Ведь она столько сил и средств потратила на этот проект! Ну, об этом чуть позже...А еще вы просили новый мультик! Он у нас есть, а вы где?

Это все шутки, разумеется, но киноиндустрия не подчиняется погоде и продолжает выдавать "на гора" новые проекты, которые в суматохе летних дней легко пропустить, о чем потом придется сожалеть. Многие УЖЕ пропустили ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА, ПЛАНЕТУ ОБЕЗЬЯН, скоро пропустят ДЮНКЕРК... Но, уж БЛОНДИНКУ пропускать никак нельзя.

Вот как этот проект пришел на большие экраны и на самый БОЛЬШОЙ ЭКРАН Московской области: Шарлиз Терон 7 !!! лет искала историю о героине, которая бы на равных чувствовала себя среди мужчин. Наконец ей в руки попали 10 листов графического романа "САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ ГОРОД". Курт Джонстад написал сценарий, и на протяжении 5-ти лет!!! Шарлиз с Куртом работали над ним! Из романа они взяли только место и время действия: Берлин, конец 1980-х годов. Они придумали свою историю. Подбирая материал, обнаружили, что в то время в Берлине многие секретные агенты были на грани уничтожения или предоставлены сами себе.

Это было страшное время.... Многим может показаться, что Шарлиз Терон, исполнив главную роль в этом фильме, который сама и спродюсировала, сделала главную героиню этаким Джеймсом Бондом в юбке. Но, по словам самой актрисы, - это совсем не так! К тому же бюджеты этих историй очень разные. Единственное, в чем схожи фильмы о Бонде или Борне с БЛОНДИНКОЙ - это качество! Например, актриса говорит, что не получила щедрый чек за этот фильм, а вкалывали все как проклятые...Еле-еле достали 30 млн долларов, работали всего 40 дней, снимали в основном в Будапеште и едва уложились в сроки и в бюджет!

В картине многие трюки Шарлиз выполняла сама! Она родилась 7 августа 1975 года в г. Бенони (ЮАР). Училась в Национальной школе искусств в Йоханнесбурге и хореографическом училище Джоффри (США). Несмотря на свое балетное прошлое, ей пришлось нанять 8 !!! тренеров, чтобы сыграть роль в этом фильме! Кстати, во время тренировок ей выбили два зуба! В общем, на съемках пришлось ей несладко! Но у фильма ВЗРЫВНАЯ БЛОНДИНКА рейтинг 18+ не только потому, что там много драк и убийств. Фильм очень интересен как детектив, к тому же с неожиданным концом! Но и любовь там присутствует, вот как раз из-за очень откровенной любовной сцены такой рейтинг. Не будем раскрывать все козыри, но сцена эта очень неожиданная!

Остается добавить, что режиссер фильма Дэвид Литч - бывший каскадер и именно он вернул на экраны Киану Ривза в своих фильмах ДЖОН УИК! Пожалуй, мы и так вас заинтриговали, уважаемые господа! Вы видите, какой ценой досталась известной модели и актрисе эта роль! Приходите, вы будете приятно удивлены и нисколько не пожалеете о потраченном времени и деньгах! Еще раз напоминаем - рейтинг 18+ Ну, а для наших самых маленьких и преданных зрителей у нас прекрасный мультик СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ! Бигфут младший 6+ 3Д Стереоэффект просто изумительный! Детишки будут в восторге, да и их родители, надеемся, тоже! К тому же история очень интересная и поучительная, ведь не зря же к озвучиванию причастны такие известные и любимые нами актеры российского кино! Семен Трескунов!

Мы его успели полюбить за роли в таких известных фильмах как ПРИЗРАК, ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, С 8 МАРТА, МАМЫ и др Семейная пара Артур Смольянинов и Дарья Мельникова тоже в особом представлении не нуждаются! Ну, а история, рассказанная в мультике очень любопытная. Мальчик Адам узнал, что его отец - настоящий ейти и прячется в лесу! Его ищут нехорошие люди, чтобы сдать в клинику для опытов! Для того, чтобы спасти отца, Адам отправляется на его поиски, и ко всему прочему выясняется, что мальчик тоже обладает суперспособностями!

Кстати, мультик еще и учит бережному обращению с природой, да и вообще, очень добрый и веселый! Приходите всей семьей! Ну, а нам остается напомнить, что ГАДКИЙ Я-3, ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН, ЧЕЛОВЕК-ПАУК, ОВЕРДРАЙВ и УЖАС АМИТИВИЛЛЯ заканчиваются, потому что на смену им приходит самый ожидаемый проект года ТЕМНАЯ БАШНЯ!!!! Но это уже другая история! Приходите в кино - будет интересно!