Обзор новинок кинотеатра Юность от 7 сентября

Обзор новинок кинотеатра Юность от 7 сентября

Доброго времени суток всем, кто неравнодушен к кино! С 7 сентября в КДЦ ЮНОСТЬ на самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области ТРИ премьеры! Каждая из них заслуживает вашего внимания!

 

Первая и главная - хоррор ОНО по одноименному произведению Стивена Кинга. Это, как вы помните, уже вторая экранизация этого писателя в этом году (после ТЕМНОЙ БАШНИ) Мало того, ОНО - самый знаменитый роман короля ужасов. Как и в случае с ТЕМНОЙ БАШНЕЙ, фильм проделал очень долгий путь к экрану. Очень нудно и долго писались и переписывались сценарии, менялись режиссеры и актеры...На роль зловещего клоуна пробовались и Джонни Депп и Хьюго Уивинг... На роль единственной девочки в КЛУБЕ НЕУДАЧНИКОВ тоже был непростой кастинг...В общем, к радости фанатов книги наконец-то фильм на наших экранах! ОНО 18+ , кстати, САМ Стивен Кинг на спецпоказе остался доволен результатом! А уж нам с вами, как говорится, сам Бог велел)

Произведение Кинга, напугавшее миллионы читателей - это по сути психологическое погружение во внутренний мир ребенка, недаром же именно дети способны противостоять тому ужасу, который происходит в городке Дерри...Бюджет 35 млн долларов, а сборы уже перевалили за 180... Понимаете, что пересказывать сюжет - это кощунство) Фанаты, ау! Мы Вас ждем!

Вторая новинка недели - это комедийная романтическая мелодрама о женщине, матери-одиночке в исполнении оскароносной Риз Уи́зерспун Ло́ра Джин Риз Уи́зерспун - полное имя актрисы, и это имя является гарантией качества фильма. Приходите в кинотеатр Юность и от всей души посмейтесь и погрустите вместе с главной героиней, решившей вернуться в родной городок и начать все сначала! 16+ Приглашаем В ГОСТИ К ЭЛИС))))

И наконец, третья новинка предназначена для наших самых маленьких зрителей, которые все еще верят в чудеса, волшебство и в добро, которое непременно победит! ДОЗОР ДЖУНГЛЕЙ - новый французский мультик о дружной команде самых разных зверушек, которые стойко противостоят различным злодеям и охраняют порядок в родных джунглях. В 3Д!!! Имейте в виду, что ПИНГВИН МОРИС считает себя тигром из-за необычного окраса). В общем, будет над чем посмеяться! Ну, и по традиции напоминаем, что мультик РЕАЛЬНАЯ БЕЛКА и триллер ТАЙНА 7 СЕСТЕР заканчивают свое триумфальное шествие), а на смену им идут МАМА!, НАПАРНИК и СТАТУС БРЭДА.

Приходите в кино - будет интересно!