Обзор новинок кинотеатра Юность от 14 сентября

Обзор новинок кинотеатра Юность от 14 сентября

Уважаемые господа! Желаем всем хорошего настроения и самочувствия и приглашаем в эти прекрасные осенние деньки посетить КДЦ ЮНОСТЬ, чтобы посмотреть новинки кинопроката с 14 сентября: НАПАРНИК 12+, СТАТУС БРЭДА 18+ и МАМА! 18+

 

Вот такой разнообразный репертуар ждет вас на САМОМ БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! И это не считая проектов, вышедших ранее: Дозор джунглей 3Д, В гостях у Элис, Гоголь. Начало, ОНО!!! и Про любовь...В общем, как мы любим повторять:"Что может быть приятнее, чем осенним днем прийти в кинотеатр ЮНОСТЬ и, взяв чашечку ароматного кофе и пончик, посмотреть душевное кино!" Не лишайте себя такого удовольствия, господа!

Итак, начнем наш небольшой обзор с фильма МАМА! режиссера Даррена Аронофски (Фонтан, Реквием по мечте, Черный лебедь..) Очень странное, сильное, пугающее и необычное кино! Ну, таков уж режиссер, и если вы поклонник его творчества, то милости просим. Сразу предупреждаем: фильм сложный для восприятия, но если вы попадете на его "волну", то надолго запомните МАМУ! А если посмотреть под другим углом на эту картину, то ничего трудного в восприятии этого фильма нет! Как говорили древние:"Не усложняй!" Если хорошенько вдуматься, то режиссер просто показывает нам устройство нашего мира, если хотите - Вселенной! Мы живем в таком хаосе, в эпоху экологических и техногенных катастроф, люди потеряли ориентиры, близкие друг другу поколения враждуют, убивают себе подобных! В общем, "люди, одумайтесь, пока не поздно!" Вот что хочет сказать вам талантливый режиссер Даррен Аронофски вот уже какой раз! Автор настолько одарен, что мимо его таланта не смогла пройти равнодушно любимица публики Дженнифер Лоуренс, исполнительница главной роли в фильме МАМА! Поговаривают, что во время съемок у них вспыхнул роман... Вообще, съемки этого проекта держались в строжайшей тайне. Аронофски считает, чем меньше будет информации у людей, тем интереснее будет смотреть кино, ведь зритель не ожидает некоторых поворотов сюжета никоим образом!

Если некоторые картины режиссера очень долго шли к своему зрителю - например, ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ "рождался" 10! лет, НОЙ - 20 лет!, то МАМА! "появилась на свет" за 5 дней! Идея, конечно, а само кино снимали год! Просто режиссер решил показать всем нам, что происходит с нашей планетой! В фильме также затронута тема творческих мук и терзаний. Помните хрестоматийный эпизод из любимого всеми фильма БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА, когда Нестор Петрович Северов читал лекцию о Нероне: "А на вершине холма стоял император. Нерон слагал свои вирши!"...Вот что-то в этом духе мы видим и в новом фильме МАМА! Надо сказать еще, что кино это очень многоплановое, то есть каждый увидит что-то свое - наболевшее - в этом проекте! И это прекрасно! Иногда "душа обязана трудиться!" Пусть будет кому-то тяжело принять фильм, но может, потом станет легче решать свои проблемы) В общем, семейная пара в исполнении Дженнифер Лоуренс и Хавьера Бардема живет в уединенном местечке и наслаждается покоем, пока не появляются нежданные и таинственные гости...Хоррор, триллер, детектив, драма! 18+

Если вы не готовы пока к такому досугу, или Вам еще нет 18 лет, тогда милости просим на НАПАРНИКА! Этот фильм с рейтингом 12+ подойдет любому, даже самому капризному, зрителю. Ведь его создали авторы ПРИЗРАКА, ЧЕРНОЙ МОЛНИИ, ДЖУНГЛЕЙ, ВЫКРУТАСОВ и других российских фильмов, ставших уже давно любимыми. Во-первых, это первый фильм, где главный герой - "компьютерный" ребенок, то есть младенец полностью сделан с применением уникального сочетания технологий MOTION CAPTURE и FACIAL RETARGETING. Во-вторых, одним из главных героев стал город! - ВЛАДИВОСТОК! Впервые в российском кино: масштабные съемки в городе - столице Приморского края! Ведущий V FX супервайзер фильма НАПАРНИК Сергей Невшупов родился и вырос во Владивостоке. Работал у Питера Джексона в компании WETA Digital На его счету такие блокбастеры как ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ и АВАТАР!

Продюсер Сергей Сельянов - один из самых авторитетных представителей российской киноиндустрии, чье имя стало брендом, человек, открывший кинематографу режиссера Алексея Балабанова! Режиссер - постановщик Александр Андрющенко продюсировал такие фильмы как ПРИЗРАК и ДЖУНГЛИ, был режиссером фильма ЕЛКИ (2010г), режиссером монтажа ПРИЗРАКА, ВЫКРУТАСОВ и ЧЕРНОЙ МОЛНИИ! Андрющенко говорит:" Мы много раз в кино видели обмен телами, но никогда еще взрослый человек не попадал в тело младенца. Мы сразу почувствовали, что этот сюжет обладает большим комедийным потенциалом". Но одно дело придумать сюжет, а другое - найти подходящего по всем параметрам исполнителя главной роли! Таковым виделся авторам только Сергей Гармаш! Народный артист России, актер театра СОВРЕМЕННИК, снимался у ведущих режиссеров российского кино, лауреат многочисленных профессиональных премий, включая театральную ЧАЙКУ, кинопремии НИКА, ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ, БЕЛЫЙ СЛОН... Сергей Леонидович имеет особый бэкграунд - он воплощал на экране роли мужественных, жестких и в то же время ироничных героев. Он и сам по себе человек с особым чувством юмора и уникальной энергетикой.Он идеально подходит новому образу: крутой опер, за плечами которого ни одно раскрытое преступление, оказывается в очень специфической смешной ситуации)))

Сложно поддерживать реноме самого крутого полицейского Приморья, когда тебе только исполнился годик. С такой проблемой сталкивается майор Хромов. После жесткого разговора с гадалкой он оказывается в теле младенца! Но даже пересев в детскую коляску, он способен доставить немало хлопот китайской "триаде", пустившей корни во Владивостоке! Напарником у него становится папа в исполнении Андрея Назимова. Это один из самых ярких актеров молодого поколения, ведущий артист СТУДИИ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА Сергея Женовача. Известен по фильма Духлесс, Территория, Скорый Москва - Россия, Обратная сторона Луны... Роль мамы исполнила "папина дочка" Лиза Арзамасова, которая, пожалуй, сейчас более популярна, чем ее "сестры". Лиза много снимается и в большом кино и в сериалах. Видно, как растет она как актриса, взрослеет. Но остается такой же непосредственной девушкой с большими, выразительными и умными глазами!

В НАПАРНИКЕ также снялись многие популярные актеры, например Ксения Лаврова - Глинка, сыгравшая в ПРИЗРАКЕ чересчур заботливую мамашу главного героя. В роли Дракона - суперпопулярный на сегодняшний день Ян Цапник, полюбившийся многим по фильмам Горько!, ПРИЗРАК, Жених, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ, СТРАНА ЧУДЕС, сериалу ФИЗРУК и тд и тп. В общем, что говорить, НАПАРНИК стОит посмотреть хотя бы потому, что это амбициозный проект, потому что такого еще не было на мировом экране. Это комедия в чистом виде, смешная и необычная. Главный герой - сам по себе АТТРАКЦИОН! Мы вместе с авторами фильма надеемся на кассовый и зрительский успех фильма НАПАРНИК! Приходите всей семьей, как когда-то вы смотрели ПРИЗРАК ЧЕРНУЮ МОЛНИЮ, ЕЛКИ... Ну, и третья новинка кинопроката взята нами в прокат просто для того, чтобы как-то расширить и разнообразить репертуар. Не шедевр, но посмотреть надо, так как тема фильма СТАТУС БРЭДА очень актуальная и даже мы сказали бы очень болезненная в свете наших дней). А тема такая: Накануне выпускных экзаменов папа решает вместе с сыном проехаться по лучшим колледжам страны. Папу играет Бен Стиллер. Во время путешествия они попадут и в родной колледж Брэда - папы. А там они встретят бывших однокурсников, друзей по общежитию. И вот тут-то выясняется, что все друзья стали богатыми и успешными, один Брэд остался "середнячком"...Ну, очень злободневно! ...18+

Господа, по традиции напоминаем Вам, что ничто не вечно, а фильмы - тем более ( вернее,искусство - вечно, а прокат...) поэтому спешите посмотреть то, что вы хотели, но не нашли времени. Ведь с 21 сентября новый мультик ЛЕГО Ниндзяго и вторая часть суперуспешного шпионского боевика с налетом комедии - КИНГСМЕН в 3Д!!! Приходите в кино - будет интересно!