Обзор новинок кинотеатра Юность от 7 декабря

Обзор новинок кинотеатра Юность от 7 декабря

Уважаемые господа! Мы с вами уверенно приближаемся к Новому году, а значит, на экранах страны, кроме обязательных к просмотру очередных ЕЛОК и ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН, появляются фильмы, которые стараются увеличить градус ожидания праздников и хотя бы создать видимость снежной и морозной зимы)

 

С успехом прошли фильмы СНЕГОВИК и Здравствуй, папа, Новый год-2! Теперь на наших экранах два новых проекта, один из которых уж точно про предстоящее Рождество! Это, конечно, ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ МАМОЧКИ-2. Второй проект - это то, что зритель особенно любит - ужастик! Вернее, как сейчас модно говорить - СЛЭШЕР! - СЧАСТЛИВОГО ДНЯ СМЕРТИ... Ну, начнем наш небольшой обзор новинок кино.

В общем-то, особо и рассказывать нечего, так как Мамочки - это уже вторая часть, как видно из названия, а хоррор - он и в Африке хоррор))) Но немного обозначить тему необходимо для тех, кто далек от кино и захаживает редко в кинотеатры: примерно один раз в 20 лет! ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ МАМОЧКИ-2. Рейтинг 18+ А это говорит о том, что в фильме много пошлых шуточек и словечек - не для выпускниц института благородных девиц... Однако, кому-то и понравится эта легкая комедия с участием тех же актрис, которые снимались в первой части, вышедшей на экраны в 2016 году и собравшей более 110 млн долларов. Кстати, в США этот фильм стал одним из самых успешных!

Режиссеры Джон Лукас и Скотт Мур подарили нам первую часть, а также Мальчишников ( в Вегасе, из Вегаса и тд) В главных ролях: Мила Кунис (Черный лебедь, Секс по дружбе, Восхождение Юпитер), Сьюзен Сэрэндон ( Мачеха, Давайте потанцуем, Иствикские ведьмы), Кэтрин Хан (Мы- Миллеры), Кристен Белл (Бурлеск), Шерил Хайнс ( Девять жизней), Кристин Барански (Охотник за головами, Mamma Mia!). И вот эти прекрасные женщины окажутся вместе на Рождество! Мамы приедут без предупреждения к дочерям, у которых были на праздники совсем другие планы...Конечно, дети всегда думают, что они уже большие и самостоятельные, а мамы всегда знают, что для нас лучше))) Конечно, будут сцены с очень темпераментными выяснениями отношений, но потом мамы так "зажгут", что Рождество пройдет на славу! И запомните, как говаривал один из главных героев фильма МАМЫ, с 8 Марта! - в исполнении Алексея Горбунова: " Мамы - это святое!" Так что радуйтесь, пока еще ваши мамы живы и могут прийти к вам праздновать Новый Год!

Теперь поговорим немного о фильме, который соединил в себе идею ужастика и фильма ДЕНЬ СУРКА. 16+ рейтинг фильма, к сожалению, именно он и подпортил всю "картину"...Если бы авторы сделали настоящий хоррор, то фильм смотрелся бы интереснее. Но, как говорится, на ошибках учатся, и поэтому все-таки фильм стОит посмотреть, хотя бы из-за того, что такого вы еще не видели! Обратите внимание на исполнительницу главной роли! У нее большое будущее! ДЖЕССИКА РОТ.

По традиции напоминаем Вам, уважаемые, что подходит к концу прокат фильма ИНОСТРАНЕЦ с Джеки Чаном, а ЛЕГЕНДА О КОЛОВРАТЕ будет работать совсем небольшим форматом! Так что спешите посмотреть один из самых успешных российских фильмов уходящего года! Ну, а с 14 декабря - фанаты трепещут в предвкушении!!! - очередная серия бесконечной саги ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ...Ну, и конечно, следующая порция предновогоднего позитива в форме двух проектов. Один российский - НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ с неподражаемым Владимиром Меньшовым, а второй- американский - САНТА и Компания! И все это великолепие НА САМОМ БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области! Поверьте, у Вас в домах ТАКИХ телевизоров еще нет! А блокбастеры необходимо смотреть именно на БОЛЬШИХ экранах)))), чтобы, так сказать, проникнуться... Но это, как говорится уже другая заметка!

Приходите в кино - будет интересно!