Обзор новинок кинотеатра Юность от 21 декабря

Обзор новинок кинотеатра Юность от 21 декабря

Дорогие наши поклонники кино! Приветствуем Вас и приглашаем в кинотеатр ЮНОСТЬ НА САМОМ БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области посмотреть новинки кинопроката!

А кинопрокат предлагает нам на этой неделе сразу ТРИ проекта на самый разный вкус. Ведь впереди праздники, да еще какие! Не побоимся этого слова: самые любимые и чудесные! Скоро Новый Год, и так хочется, чтобы поскорее ушел 2017- не самый удачный...А на смену ему пришел бы 2018 год, который, если верить астрологам и аналитикам, будет более спокойный, мирный и успешный. В преддверии любимого семейного праздника всем хочется улыбок, хорошего настроения и сюрпризов - приятных, конечно же! Наши и зарубежные кинематографисты постарались и приготовили для нас много хороших фильмов и мультиков, которые призваны украсить наши праздники и будни)

Итак, 21 декабря на самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ и в САМОМ БОЛЬШОМ ЗАЛЕ: ЕЛКИ НОВЫЕ (6), ФЕРДИНАНД 3Д, ДЖУМАНДЖИ: Зов джунглей 3Д!!!

  • С 28 декабря: ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ и ТРИ БОГАТЫРЯ !!!
  • С 1 января ЧУДО-ЮДО!
  • С 4 января ВЕЛИЧАЙШИЙ ШОУМЕН
  • С 7 декабря ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ НАСЕКОМЫХ.

То есть уверяем Вас - посмотреть будет что! И обращаем Ваше внимание на то, что Большой зал нашего кинотеатра вмещает 328 человек! Так что. если не хотите испортить себе праздничное настроение, то не раздумывая, приходите к нам! Заранее покупайте билеты, выбирайте ВНИМАТЕЛЬНО день, время и тд! Сегодня мы расскажем Вам о некоторых новых проектах.

Про ЕЛКИ - 6 много говорить не будем. Это как раз тот случай, когда действительно, лучше прийти и посмотреть самим. Потому что мы знаем, что поклонников у этого российского фильма много, а значит, люди придут и будут в очередной раз плакать и смеяться над приключениями двух давних друзей Бориса и Жени.

На этот раз зрители вместе с беременной Снегурочкой)), юным хипстером, мальчиком, ищущим свою маму, да что там перечислять: вместе со всей нашей огромной страной будут помогать друг другу найти счастье, любовь, семью, да и просто весело встретить Новый год! Главное - вовремя! Рейтинг 6+ позволяет прийти всей семьей в кино, и пусть некоторые скептики говорят, что это слащавое кино! Лучше пусть будет такое, чем пошлое! Или как говорила героиня КАНИКУЛ СТРОГО РЕЖИМА: " Пусть лучше будут пионерами, чем наркоманами!")))

Вторая премьера - это мультик ФЕРДИНАНД от создателя почти всех Ледниковых периодов. Рейтинг тоже 6+. Мы настоятельно рекомендуем прийти не только детям, но и взрослым. Даже жалко, что рейтинги иногда несколько мешают зрителям! Мультик настолько смешной и поучительный, что, как нам показалось, родители были более довольны, чем дети! Ведь Фердинанд - это бык, который родился не для того, чтобы участвовать в корриде! Он любит природу, цветы, детей! Конечно, все хотят быть чемпионами, ну или добиться успеха в чем-то, но для этого не обязательно драться или воевать! Но побороться все равно придется, хотя бы с самим собой), при этом сохранив себя! Это самая трудная задача! Быка Фердинанда озвучивает Юрий Колокольников.

С 21 декабря также на наших экранах ремейк фильма ДЖУМАНДЖИ. Первый фильм ДЖУМАНДЖИ вышел в 1995 году. Это экранизация детской книжки Криса Ван Оллсбурга. В этом фильме Робин Уильямс играл парня, который попал в эту игру, а Кирстен Дантс и Брэдли Пирс играли детей из настоящего, которые помогали ему оттуда вернуться. В новой версии главные роли достались не менее именитым актерам. Это: Карен Гиллан, Дуэйн СКАЛА Джонсон, Джек Блэк и др Правда, надо уточнить, что если первый фильм был создан для детей, то ремейк - для их родителей, которым как раз в далеком 1995 году было лет десять. Но кино по - прежнему нравится и тем и другим, тем более, что современная техника и оборудование позволяет не ограничивать фантазии режиссера). А "разгуляться" есть где: тут тебе и хищные цветы, и гигантские пауки, дикие звери и землетрясение! А одна старшеклассница превратилась в этакую Лару Крофт, а это еще один объект культа 90-х). Рейтинг 16+ Приходите и ностальгируйте! Остается только добавить - ну, чтобы еще больше Вас заинтриговать, уважаемые - Джек Блэк, рассказывая о съемках в этом фильме, сказал буквально следующее:" Да, мы аватары. Но наше кино гораздо круче!" Как говорится, комментарии излишни)

С 28 декабря в нашем кинотеатре еще ДВЕ премьеры, одну из которых - ТРИ БОГАТЫРЯ И ПРИНЦЕССА ЕГИПТА - многие уже успели посмотреть в выходные, когда было превью. Это самые смелые и нетерпеливые наши зрители. Нам кажется, что они остались довольны увиденным. Ну, а как не быть довольными, если можно, не выходя из зрительного зала, побывать у подножия египетских пирамид), да еще в канун Нового года. Это сейчас, конечно, не чудо. Многие предпочитают искать черный хлебушек и селедочку в экзотических странах и таким образом отпраздновать там Новый Год... Но, согласитесь, что настоящий праздник можно отметить только дома в кругу семьи! Как без "оливье" или "селедки под шубой"? И какой Новый год без ТРЕХ БОГАТЫРЕЙ. Это уже даже не смешно. А богатыри тоже, между прочим, собрались вокруг новогоднего стола... Но тут...

А вот, что было потом, вы узнаете из нашей следующей заметочки)

Приходите в кино - будет интересно!