Обзор новинок кинотеатра Юность от 8 февраля

Обзор новинок кинотеатра Юность от 8 февраля

Всем доброго времени суток! Позвольте, уважаемые господа, пригласить Вас в кино! Пожалуйста, приходите парами, целыми компаниями и семьями на ТРИ новинки проката!

Мы - как собственно всегда - стараемся угодить всем, поэтому новинки такие разные! Первый проект - детский! НО! Он до того красивый и яркий, что можно смело идти всей семьей. Ведь сейчас снимают анимацию - а речь идет о ТРОНЕ ЭЛЬФОВ - для семейного просмотра. Вспомните тот же ШРЭК! он ведь совсем недетский.

Далее в нашем репертуаре российская комедия про уже знакомых Вам персонажей - ЖЕНЩИНЫ ПРОТИВ МУЖЧИН. На этот раз речь пойдет о каникулах в Крыму) Ну, и наконец, долгожданная история о нереальной любви, вернее, ее завершение... Завершение истории, но не любви, хотя кто знает, почему все сказки заканчиваются свадьбой)))) 50 ОТТЕНКОВ СВОБОДЫ 18+!!!! Вот такие фильмы мы предлагаем Вам, дорогие поклонники кино. Если интересно, то поговорим немного об этих новинках.

Начнем с мультика.

ТРОН ЭЛЬФОВ 6+ Если вы поклонники Охотников на драконов, Гнезда дракона, Твоего имени или Как приручить дракона, то вам просто необходимо прийти в Юность, так как только у нас есть в прокате такой проект ТРОН ЭЛЬФОВ. Первый фильм из этой серии - Гнездо дракона - вышел в 2015 году, и его посмотрели 125 тысяч зрителей! Он был основан на популярной игре Dragon Nest. Но если вы не смотрели первую часть, то не волнуйтесь! Это две истории, имеющие логическое начало и конец. Юный воин Ламберт получает приглашение на свадьбу принцессы Страны Эльфов.Обрадованный возможностью повидаться с молодой эльфийкой Леей, он отправляется в путь на воздушном корабле. Но в Стране Эльфов неспокойно. Злая владычица Темных сил пытается нарушить планы молодоженов и воспользоваться ситуацией, чтобы захватить древний кристалл Жизни. Этот мультик завоюет сердца не только малышей 4-6 лет. Трогательная история любви смертного - обычного, но отважного - парня и невероятной красавицы - эльфийки привлечет внимание - самое пристальное - подростков!

Теперь плавно переходим к любовным разборкам более взрослой аудитории) Фильм 16+ - ЖЕНЩИНЫ ПРОТИВ МУЖЧИН -2 (Крымские каникулы). Имейте в виду, что ничего общего с РИМСКИМИ КАНИКУЛАМИ не будет))), просто будет продолжение истории, которую вы успели, возможно, посмотреть в 2014 году. Если нет, то небольшая предыстория. Три года назад три пары друзей решили пожениться и отправились на Кубу, чтобы там сыграть общую свадьбу. Легкая комедия о том, что любовь бывает разной...Некоторым парам необходимо поругаться, подраться, чтобы понять, что такое любовь), и есть ли она на самом деле!

Как говорят некоторые ученые, по непроверенным данным, любовь живет Три года! Прошло это контрольное время, и наши пары успели развестись. После разводов сейчас принято, как и перед свадьбами, устраивать девичники и мальчишники...Ну, и нашим героям захотелось отметить успешные разводы в Крыму, на солнечных пляжах, в окружении загорелых красоток и мачо, с фруктами и экзотическими морепродуктами))) Мы не зря упомянули гастрономические изыски! Им суждено "участвовать" в войнах между М и Ж))) В общем, если Вам не хватает Солнца, Моря и хорошего настроения, то все это за небольшую плату можно получить на САМОМ БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области. Как и раньше в главных ролях: Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Мария Горбань, Роман Юнусов, Мария Кравченко, Александр Головин и др. В помощь им направили Вадима Галыгина, Дмитрия Нагиева, ну, и как обойтись без Олечки Бузовой)??? Бюджет картины режиссера Леонида Марголина составил 60 млн рублей

Почти за такие же деньги ( только в долларах) сняли заключительную часть 50 ОТТЕНКОВ!!! Причем одновременно снимали сразу две части: вторую и третью! Об этом в интервью рассказал главный герой-любовник Джейми Дорнан). Джейми Дорнан родился 1 мая 1982 года в Северной Ирландии. Женат, имеет двоих детей. Модель, музыкант, актер. Обращаем Ваше внимание, уважаемые, на рейтинг - 18+! Итак, всем влюбленным, не ищущим легких путей, посвящается!)))

Если кто-то не осилил до конца первый том бестселлера Э.Л. Джеймс, то хотя бы, придя в кинотеатр, и посмотрев третью часть,сможет узнать, чем же все закончится. Хотя конец известен всем заранее...Но не будем раскрывать всех карт, скажем только, что в третьей части зрителей ждет еще и детективно-криминальная история! Видимо, чтобы не было скучно, и чтобы привлечь еще одну категорию зрителей). Это, конечно, шутка, но страсти на экране кипят нешуточные! Ну, вы уже в курсе). Извините за каламбур, но напоминаем, что если в КУРСЕ вам места не хватило, то имейте в виду, что наш Большой зал способен вместить 328 гостей. То есть иначе говоря, мы готовы принять всех поклонников кино) И не только кино, но и бильярда! Ведь скоро турнир, следите за рекламой в соцсетях! Мы готовы к приему гостей в ресторане!

Кстати, ЧАРЛИ - один из лучших ресторанов города! Ну, в общем, весь КДЦ ЮНОСТЬ к вашим услугам! Тем более что впереди много праздников: и День Влюбленных, и День Защитника Отечества и любимый всеми - 8 Марта) Поэтому надо заранее продумать культурную программу, в которой обязательно должно присутствовать КИНО! Эдакое душевное и романтическое, а может, кому-то по душе комедия или анимация! У нас есть все! А будет еще больше! Например, ЛЕД - наш российский долгожданный проект стартует именно 14 февраля, в среду! А 15 февраля только в КДЦ ЮНОСТЬ успешный боевик ОХОТА НА ВОРОВ! Но это уже другая история...

Приходите в кино - будет интересно!