Обзор новинок кинотеатра Юность от 22 февраля

Обзор новинок кинотеатра Юность от 22 февраля

Уважаемые господа! Всем привет! Мужчинам - наши поздравления! А всем любителям кино - наше приглашение в кинотеатр ЮНОСТЬ! С 22 февраля у нас сразу ЧЕТЫРЕ новинки проката, а с 26 февраля еще и ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА!!! Начнем по-порядку.

 

ГНОМЫ В ДОМЕ 3Д - мультик для самых наших маленьких зрителей и их родителей! Что можно сказать об этом проекте? Во-первых, это анимационная комедия. Во-вторых, продюсер - Джон Х. Уильямс, который подарил всем нам три части ШРЕКА и КОТА В САПОГАХ! Ну, и в-третьих, это просто забавная история о старом доме, в который переезжает семья главных героев, даже не подозревающая, что есть кто-то, кто охраняет этот таинственный особняк)!!! 6+ - это для семейного просмотра!

ВСЕ ДЕНЬГИ МИРА 18+ Скандально известный проект самого! РИДЛИ СКОТТА о не менее скандальной и трагической истории, произошедшей с Полом Гетти - самым богатым человеком в мире! Фильм снят по книге Джона Пирсона и, как вы поняли уже, основан на реальных событиях. Ридли Скотт - 4 номинации на ОСКАР, автор фильмов: МАРСИАНИН, ГЛАДИАТОР, ЧУЖОЙ....

Главные роли сыграли: Мишель Уильямс (4 номинации на ОСКАР) Кристофер Пламмер (премия ОСКАР) Марк Уолберг (2 номинации на ОСКАР)

Вот такая звездная компания собралась, чтобы вы пришли в кино! А сначала роль Пола Гетти сыграл Кевин Спейси. НО! После секс - скандала, разразившегося в Голливуде и затронувшего актера, режиссер принял решение переснять фильм с другим актером и сделал это за ДЕВЯТЬ дней!!!

Пола Гетти сыграл 88 - летний Кристофер Пламмер, да так сыграл, что фильм номинировали на ОСКАР! Немного подробностей об этой трагической истории. Итак, во всем мире не было богаче человека. Принадлежать к его роду - это все равно что быть богом...Но когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему ужасу и удивлению, наотрез отказывается платить деньги преступникам! И тогда несчастная мать ребенка вынуждена обратиться к единственному способному ей помочь человеку! Ну, а что было потом, вы узнаете, уважаемые, если придете в кино) Надо сказать, что режиссер РИДЛИ СКОТТ, которому уже 80 лет , очень счастливый человек. Он за свою жизнь не проработал ни одного дня! Это он сам так говорит о себе. Дело в том, что он не зацикливается на проблемах!!! и очень любит дело, которым занимается! Вот и весь секрет)

Кстати, когда произошли события, о которых рассказано в фильме, сам Скотт работал на Би-Би-Си сначала художником - постановщиком, а потом режиссером сериалов. Платили мало) Он оттуда ушел и стал делать в своей уже компании рекламные ролики, получая хороший доход. Вот так начинал режиссер свой славный путь. Говоря о герое фильма, он не считает Пола Гетти несчастным и одиноким. Напротив, тот любил женщин и всегда был ими окружен. Он сделал себе три пластические операции, что говорит о его тщеславии, правда, последняя была не очень удачной... Исполнитель второй главной роли МАРК УОЛБЕРГ - за прошедший год заработал 68 млн долларов, что является лучшим показателем среди голливудских звезд! Это еще один повод пойти и посмотреть эту захватывающую историю! Остается добавить, что фильм уже собрал около 50 млн долларов! в мировом прокате.

Теперь расскажем о двух российских проектах, которые будут конкурировать между собой на этой неделе.

РУБЕЖ 12+

Понятно, что фильм старались снять к Дню Защитников Отечества и надо сказать, что получилось! Режиссер фильма Дмитрий Тюрин известен Вам, уважаемые господа, прежде всего, по недавнему проекту ЛЮБОВЬ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ, в котором также снимался ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ. Вот и здесь у него главная роль. Он в этом проекте играет парня, который ни в чем не ограничен, богат и успешен, а любовь ему не нужна: и так все есть! Но вот однажды он встречает девушку, ради которой оказался способен на многое, например, отправиться в прошлое...Автор сценария Александр Шевцов, известный нам по проектам МЫ ИЗ БУДУЩЕГО -1 и 2. И многим, конечно, РУБЕЖ напомнит эти два фильма. Но надо сказать, что от этого он не смотрится менее захватывающе! Сцены военных действий, игра актеров - все на достойном уровне. Не зря же в РУБЕЖЕ такой сильный актерский состав: Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов, Станислав Дужников, Семен Трескунов ( молодой, но ООООчень талантливый парень!) В общем, идея фильма, конечно, кроме патриотического посыла, еще и несет в себе вечный вопрос, который задавал МЕДВЕДЮ ВОЛШЕБНИК из прекрасной сказки Шварца ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО: На что ты способен ради любви к девушке?!!!!

Ну, и еще один проект ко Дню Защитников))) О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ. Продолжение 16+

Это кино уже ждут фанаты Квартета И, в котором участвуют любимчики женщин Камиль Ларин, Леонид Барац, Александр Демидов и Ростислав Хаит Также в фильме снимались Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Леонид Каневский, Михаил Прохоров, Кристина Бабушкина, Анастасия Караулова и др. На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно – зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу - бум. Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения! За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма и неожиданно для себя вспоминают слово «дендрологический», соглашаются с проводницей поезда «Адлер-Мурманск», что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись.

Короче, они говорят, говорят, говорят… и, как мы знаем из двух предыдущих фильмов, на это стоит посмотреть и это стоит послушать.

Напомним, что первая часть «О чем говорят мужчины» вышла в 2010 году и имела большой успех. Фильм собрал в прокате 358 529 485 рублей и вошел в двадцатку самых кассовых фильмов года. Спустя год вышло продолжение "О чем еще говорят мужчины" и снова – успех. Лента собрала в прокате уже 565 050 153 рублей и вошла в тройку российских фильмов – лидеров кинопроката 2011 года.

Сергей СЕЛЬЯНОВ, продюсер (кинокомпания СТВ): «Вместе с коллегами из «Квартета И» мы сделали два замечательных мультфильма – первую и третью часть сказки «Иван Царевич и Серый Волк», и этот фильм, можно сказать логическое продолжение нашего сотрудничества. На мой взгляд, «Квартет И» - единственные в нашем кино, кто говорит про нас. Они сумели поймать настроение общества и попали в точку. Даже удивительно как мало в нашем кино говорят про нас, а этих нас - очень много, а, значит, прокат будет долгий и успешный». Ну, вот, как говорится, устами продюсера глаголет истина) Приходите и сами убедитесь!

По традиции, уважаемые господа, мы напоминаем Вам, что (если что) вы пропустили 50 оттенков, практически пропустили ЛЕД, но надо сказать, что если поторопитесь, то еще успеете! И еще одна информация: с 26 февраля начинается ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА, о чем уже говорилось выше, поэтому резко сокращается количество сеансов на ГНОМЫ В ДОМЕ и ВСЕ ДЕНЬГИ МИРА, а ЛЕД будет работать ДВУМЯ сеансами(((

Так что приходите в кино - будет интересно!