Обзор новинок кинотеатра Юность от 8 марта

Обзор новинок кинотеатра Юность от 8 марта

Уважаемые господа! Сегодня мы хотели бы начать нашу заметочку с поздравления милым дамам! Дорогие наши! Уважаемые! Любимые! Прекрасные!

 

С очень весенним праздником Вас! Не зря во многих странах мира празднуют 8 марта как Женский день! Начало весны, зарождение всего нового, надежды и светлые мечты) ВСЕ ЭТО - женщина! Милые дамы и дамочки! Пусть рядом всегда будут только желанные и любимые люди! Пусть будет плечо, на которое можно опереться и в прямом и в переносном смысле, пусть будут дети благодарные, а родители довольные и счастливые, а вы сами - любимые и успешные!

Только для милых женщин и их кавалеров в КДЦ ЮНОСТЬ на самом БОЛЬШОМ экране Московской области ТРИ премьеры и именно 8 марта! Я ХУДЕЮ ! Господа, это название фильма! Как говорится, коротко, но очень по существу) Вторая новинка тоже имеет оригинальное название: НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ОКСАНА СОКОЛОВА! И только студия Дисней не блещет оригинальностью и назвала свой проект просто - ИЗЛОМ ВРЕМЕНИ))) Ну, обо всех новинках по-порядку.

Игорь Толстунов, продюсер, директор кинокомпании «Продюсерская фирма Игоря Толстунова» («ПРОФИТ») На счету «Продюсерской фирмы Игоря Толстунова» более 40 полнометражных художественных фильмов, среди которых такие хорошо известные и отмеченные наградами на различных кинофестивалях фильмы, как «Вор», реж. П. Чухрай (премия «НИКА», номинация на премию «Оскар»), «Водитель для Веры», реж. П. Чухрай (гран-при ОРКФ «Кинотавр»), «Лунный папа», реж. Б. Худойназаров (гран-при ОРКФ «Кинотавр»), «Восток-Запад», реж. Р. Варнье (номинация на премию «Оскар»), «Папа», реж. В. Машков (премия «Золотой орел»), «Русский бунт», реж. А. Прошкин (премия «НИКА», премия «Золотой орел»), «Питер FM», реж. О. Бычкова, «Все умрут, а я останусь», реж. В.Г. Германика (специальный приз Каннского кинофестиваля), «Метро», реж. А. Мегердичев (премия «Ника», премия «Блокбастер года»), «Испытание», реж. А. Котт (гран-при ОРКФ «Кинотавр», премия «Ника»), «Как меня зовут», реж. Н. Сайфуллаева (приз кинофестиваля в Онфлёре), «Ледокол», реж. Н. Хомерики (номинация на премию «Золотой орёл») и многие другие.

Теперь на ваш суд предлагается проект НУ, здравствуй, Оксана Соколова! 16+

Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло – с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова – голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт– Илья в панике… Единственный выход – укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Вообще-то слушателям понравилось, но чтобы давать советы мужикам женским голосом, нужна именно "женская" консультация)))

В фильме целое созвездие прекрасных актеров: Виктор Добронравов, Сергей Бурунов, Валентина Мазунина, Сергей Шнуров и его музыка!!!!

Я ХУДЕЮ! Как это всем женщинам понятно и близко...Даже самые изящные особы вечно худеют! Что остается делать остальным? Идти в кино и посмотреть на себя со стороны! А если серьезно, то и здесь собрались одни звезды, чтобы заманить вас в кинозал и от души повеселить! Из названия фильма видно, о чем он, поэтому скажем только, что в ролях: Александра Бортич, Сергей Шнуров (без музыки)))), Елена Валюшкина, Роман Курцын, Ирина Горбачева и др

Режиссер Алексей Нужный, известный по сериалу ОЛЬГА!!! Вот и все аргументы! Мы думаем, что их достаточно, чтобы провести полтора часа из ЧЕТЫРЕХ праздничных дней! в кино! Кстати, в процессе подготовки к фильму почти все члены съемочной группы ставили над собой эксперименты! А найти исполнительницу главной роли было ох как не просто! Сначала дала согласие одна очень известная комедийная актриса, но поправившись на ДВА килограмма, испугалась, что не потянет...После долгих и мучительных поисков на съемочной площадке появилась Александра Бортич, которая, кстати, в детстве и отрочестве была очень даже пышечка))). То есть для нее поправиться и потом похудеть было легко...Но в процессе съемок даже у Бортич случались истерики и депрессии!

Дело в том, что режиссер не признает никаких искусственных способов во время производства фильма, он сам прошел весь процесс похудения от и до! Никаких накладок и толщинок, все натуральное у исполнительницы главной роли, а это все-таки подвиг! Не каждая, как выяснилось, актриса способна на это! И еще хотелось бы добавить! Просто попробуйте - кто еще не худел, конечно - поголодать недельку, и тогда всем станет ясно, в какое прекрасное время мы живем! А вот главной героине нового проекта от копании Дисней и не надо ставить никаких экспериментов, она и так недовольна своей жизнью и при этом попадает в другие миры и в другое время...

Ну, остановимся подробнее на этом. Итак, фильм ИЗЛОМ ВРЕМЕНИ. 6+

Рейтинг шикарный просто! Можно всей семьей прийти на этот фильм, ведь история, рассказанная в нем, вот уже 50 с лишним лет помогает преодолевать юношеские комплексы! В 1962 году Мадлен Л"Энгл написала "Трещину во времени". Это была ее первая за долгие годы книга, которую приняли в издательстве и которая сразу стала популярной. В этом произведении объединились и МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ и ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ ОЗ, магия и прикладная физика)

Как и многие писатели, Мадлен в своей героине описала саму себя! Не будем раскрывать все козыри, но в целом сюжет строится на поисках пропавшего отца, который был гениальным ученым, загнавшим себя в ловушку времени! Так девочка Мэг со своим младшим братом и их общим приятелем отправляется в увлекательное 3Д!!! путешествие по волшебным мирам и навестит трех волшебниц. Это уже вторая попытка экранизации. Первая ТРЕЩИНА ВО ВРЕМЕНИ вышла в 2003 году, еще при жизни писательницы. Когда спросили ее мнение о фильме, оправдал ли он ее ожидания, она ответила: "Конечно, оправдал, я ожидала, что фильм окажется плохим, - так и вышло!")))) Надеемся, что попытка номер два окажется более успешной, по крайней мере спецэффекты просто фантастические! Стилистика в духе Алисы в Стране Чудес Тима Бертона и находки в духе ВОЛШЕБНИКА ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА! В ролях: Крис Пайн, Опра Уинфри, Риз Уизерспун и др

Напоминаем - по традиции - что ЛЕД, ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ, О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ, РУБЕЖ - все эти фильмы работают до четверга, потому что с 15 марта на самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области ЛАРА КРОФТ в 3Д и ШЕРЛОК ГНОМС 3Д

Приходите в кино - будет интересно!