Обзор новинок кинотеатра Юность от 26 апреля

Обзор новинок кинотеатра Юность от 26 апреля

Уважаемые господа! Дорогие наши зрители! Любимые наши горожане и гости нашего славного города! Приглашаем Вас в КДЦ ЮНОСТЬ на премьеры с 26 апреля!

Только в нашем кинотеатре проект от создателей фильмов 1+1 и Три дня на побег ДЫШИ ВО МГЛЕ 16+, а также мультик СМЕШАРИКИ 3Д и, конечно, ТАНКИ 12+ Сразу хотим сказать, что ТАНКИ - это фильм не по компьютерной игре, а основанный на реальных событиях Великой Отечественной Войны!!! Ну, начнем по - порядку нашу небольшую заметочку)

СМЕШАРИКИ. Дежавю 3Д 6+ - как мы любим говорить, это для наших самых преданных и благодарных зрителей). Наконец-то скоро каникулы, и значит, на самом большом ЭКРАНЕ Московской области начинается сезон мультиков и блокбастеров) Про Смешариков можно сказать тролько одно - это один из самых любимых и успешных детских проектов нашего времени. Недаром бюджет новой части 340 млн !!! рублей...Конечно, до бюджета новых МСТИТЕЛЕЙ в 1 млрд долларов нам далеко, но тоже неплохо, тем более, что создатели мультика планируют, что эта часть будет еще успешнее предыдущих!

Режиссер Денис Чернов рассказывает нам историю о героях современных детишек - смешных существах шарообразной формы с ушками, хвостиками и колючками. Живут они за лесами- за горами, за темными долами). Любят их не только в нашей стране, но и в дальних странах, особенно в Китае!

В третьей части наши герои попадают в машине времени в прошлое. Им придется блуждать в мезозое, чуть не погибнуть на Диком Западе! В общем, приключения СМЕШАРИКОВ продолжаются на радость детишкам и их родителям!

Вторая новинка проката - ДЫШИ ВО МГЛЕ 16+. Жанр: триллер, драма, фантастика. Конечно, в этом жанре фильма - катастрофы трудно придумать что-то свежее и новенькое, но режиссеру Дэниэлу Роби удалось! Во-первых, господа, вы увидите ПАРИЖ)))) такой, который еще никогда не видели! Ни в одном фильме. Во- вторых, главных героев играют Ольга Куриленко (Обливион, Квант милосердия) и Ромен Дюрис (Сердцеед, Мольер, Пена дней). В - третьих, история уж больно необычная и увлекательная на фоне катастрофы, произошедшей после землетрясения. Итак, Париж Вас ждет!

Ну, и наконец, мы подобрались к главной новинке этой недели - фильму ТАНКИ! Жаль, что зрители пока недооценили кино, просто на второй неделе проката останется совсем мало сеансов, так как в США на днях побит рекорд кассовых сборов...Начался прокат новых МСТИТЕЛЕЙ... Но это будет другая заметка, а сейчас - ТАНКИ))))

1940 год. Советский Союз находится на пороге войны с нацистской Германией. Проживающий в Харькове инженер Михаил Кошкин (Андрей Мерзликин) разрабатывает инновационный танк и силами работников конструкторского бюро танкового отдела местного завода собирает два экспериментальных образца, которые теперь нужно доставить в Москву на демонстрацию руководителям партии и правительства, в том числе — самому Иосифу Сталину (собственно, черновой вариант названия картины — «Увидеть Сталина»). Кошкин решает тайно перегнать танки с столицу своим ходом — дабы заодно провести испытания и доказать уникальность машин, которые в случае успеха будут запущены в серийное производство. Собрав небольшую команду из двух танкистов, офицера и работницы завода, Кошкин отправляется в долгий путь, растянувшийся на 750 километров, на котором ему с товарищами придется столкнуться с казаками-разбойниками, советскими военными и немецкими шпионами. Режиссер фильма Ким Дружинин, подаривший нам 28 ПАНФИЛОВЦЕВ. Это наш новый мифотворец. То есть, тот факт, что танки действительно перегоняли в Москву, существует, а вот, каким образом это происходило, придумал режиссер. Сам Ким не скрывает, что снимая свое кино, он опирался на БЕЗУМНОГО МАКСА и на ....НЕУЛОВИМЫХ МСТИТЕЛЕЙ)))) Эдмонда Кеосаяна!

То есть, имейте в виду, что кино, конечно, приурочено к празднику ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, но снято легко и с юмором, тем более, что есть интрига, да еще какая! И как говорил товарищ Буденный в тех же Неуловимых: "Красиво не соврать - истории не рассказать!")))

В главных ролях в фильме ТАНКИ снялись: Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, неподражаемый Юрий Ицков (дед из сериала Ивановы-Ивановы))). Так что, уважаемые, если вы еще не купили путевку в жаркие страны или не уехали "сажать картофель на полях", то приглашаем вас приятно провести время в КДЦ ЮНОСТЬ! У нас работают детские уличные аттракционы и во всю жарятся шашлыки в летнем кафе)))

Ну, а кроме новинок, вы еще можете успеть посмотреть шикарный фильм ТРЕНЕР и ужастик ЛОГОВО МОНСТРА, а с 1 мая стартуем еще один детский проект в 3Д ПАПА - МАМА ГУСЬ)

Приходите в кино - будет интересно!