Обзор новинок кинотеатра Юность от 17 мая

Обзор новинок кинотеатра Юность от 17 мая

Мультсериал о приключениях весёлой и трудолюбивой пчёлки и её друзей: неуклюжего трутня Вилли, деятельного кузнечика Флипа и других, — полюбился маленьким российским зрителям еще в 1991 году.

Первый полнометражный мультфильм о приключениях Майи и компании вышел в российский прокат в 2014 году. Весёлые луговые букашки вернутся на широкие экраны, чтобы принять участие в непростой борьбе за Кубок Мёда. Только безоговорочная победа в этом главном состязании столичного Пчёлкограда позволит друзьям сохранить запасы мёда родного улья и благополучно пережить зиму. Справится ли с задачей команда Майи, которую поначалу никто не воспринимает всерьёз?

«Приключения пчёлки Майи» — детская книга немецкого писателя Вальдемара Бонзельса, опубликованная в 1912 году, впервые была экранизирована в 1975 году в виде анимационного сериала японской компанией Nippon Animation. В 1982 году вышла вторая часть сериала — «Новые приключения пчёлки Майи». Спустя 30 лет, в 2012 году, вышел мультсериал с аналогичным названием, выполненный в технике 3D-анимации. В 2014 году состоялась мировая премьера полнометражного мультфильма (совместное производство Германии и Австралии).

Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец, чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Неутомимая Пчёлка Майя очень хочет принять участие в состязаниях, и тут выясняется, что улей может поучаствовать в Играх только собственным мёдом: половина всего летнего урожая родного улья пойдет на то, чтобы прокормить атлетов из других сборных. Вопреки королевской воле, Майя отправляется в пчелиную столицу, Пчёлкоград, чтобы предстать перед Императрицей и с её высочайшего дозволения получить право на участие в Играх. Всё получилось! Императрица допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, но ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?

Всем привет! Друзья, как вы уже поняли, начинаем наш небольшой обзор новинок с 17 мая! И по традиции первое место занимает детский проект, потому что мы считаем, что главными нашими зрителями являются детишки, а также их родители)))) Итак, ПЧЕЛКА МАЙЯ И КУБОК МЕДА с 17 мая ТОЛЬКО в КДЦ Юность , рейтинг 0+!!!

Вторая новинка недели - это ремейк культовой комедии 1987 года ЗА БОРТОМ! В том далеком году прошлого века!!! режиссер Гэрри Маршалл, подаривший миру КРАСОТКУ))), снял в главных ролях Голди Хоун и Курта Расселла. Кстати, именно на этом проекте они познакомились и стали одной из самых красивых пар Голливуда! Фильм о сумасбродной богачке и многодетном отце - одиночке, которого наняли плотником на яхту, полюбился зрителям. И поэтому, видимо, режиссеры Боб Фишер и Роб Гринберг решили снять ремейк, но поменять местами главных героев. Получилась неплохая современная версия романтической комедии, которая лишний раз нам всем напоминает, что для любви нет преград! И все возрасты и социальные статусы ей покорны))) Приходите и вновь посмейтесь над приключениями эгоистичного миллионера и матери-одиночки в исполнении Анны Фэрис и Эухенио Дербеса. 16+ и ТОЛЬКО в КДЦ ЮНОСТЬ!!!!

О съёмках сиквела было объявлено за 3 дня до релиза первой части «Дэдпула». Райан Рейнольдс подписал контракт на съёмки в сиквеле 6 апреля 2016 года. Режиссёр фильма «Дэдпул» (2016) Тим Миллер отказался снимать продолжение из-за творческих разногласий с Райаном Рейнолдсом. Вслед за Тимом Миллером проект покинул Джанки Экс-Эл, нидерландский музыкант и композитор, автор музыки к фильму «Дэдпул» (2016). На роль Домино пробовались Мэри Элизабет Уинстед, Лиззи Каплан, Керри Вашингтон, Сиенна Миллер, Руби Роуз, Маккензи Дэвис, Келли Рорбах, Ив Хьюсон, София Бутелла, Стефани Сигман, Сильвия Хукс и Жанель Моне. После долгих размышлений авторы фильма остановились на кандидатуре Зази Битц. На роль режиссёра сиквела руководство студии рассматривало кандидатуры Дэвида Литча, Руперта Сандерса, Дрю Годдарда и Магнуса Мартенса. Контракт был подписан с Литчем.

Вот всего несколько интересных фактов со съемочной площадки долгожданного продолжения культового фильма)

Ну, если вам интересно, уважаемые, то можно только добавить, что сериал про ДЭДПУЛА стоит особняком и не похож ни на какую другую франшизу о супергероях. Именно об этом свидетельствует рейтинг 18+, потому что такой фильм нельзя смотреть детям и выпускницам института благородных девиц, а всем остальным очень рекомендуем! Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, но фильм действительно смешной и отвязный!

Вот такие новинки ждут вас, дорогие поклонники кино, в кинотеатре Юность с 17 мая. Если вы не успели посмотреть МСТИТЕЛЕЙ или СОБИБОР, то спешите, все когда-то заканчивается), ТАКСИ -5, кстати, тоже! А с 24 мая сразу ЧЕТЫРЕ новинки на любой вкус и каприз, но это другая история...

Приходите в кино - будет интересно!!!