Обзор новинок кинотеатра Юность от 31 мая

Обзор новинок кинотеатра Юность от 31 мая

Дорогие наши, всем привет! Вот и закончился май, и наступило календарное лето. Ключевое слово здесь ЛЕТО!!! А значит: каникулы, отпуска, дачи, шашлыки, грибы-ягоды и конечно же КИНО!!!

Летом проще выйти из дома, чем зимой). В мороз не хочется вылезать из-под теплого пледа, надевать на себя сто одежек...Летом нахлобучил панамку, взял зонтик))) и пошел...Это про мужчин. Ну, а кто у нас главный двигатель походов в кино? Конечно, мужчины! Ведь давно известно, что женщине труднее пробиться в артистки, так как, в основном, главные роли играют мужчины. Вот они и ходят посмотреть на себе подобных))) Это, конечно же шутка, но все-таки, как показывают результаты многолетних наблюдений, мужчины чаще ходят в кино. А женщины - по магазинам) Но не зависимо от того, кто вы - мужчина или женщина - мы приглашаем Вас в КДЦ ЮНОСТЬ на две премьеры - КРАСНЫЙ ВОРОБЕЙ (это точно для мужчин!!!) и ДВА ХВОСТА 3Д. Это мультик для семейного просмотра, к тому же российского производства, а значит, юмор, который там присутствует, очень нам близок и понятен! Сразу же и поговорим немного об этом проекте, хотя не устаем повторять, что пересказывать мультики - занятие неблагодарное, так же как и рассказывать про ужастики). Ужастик - он и есть ужастик!

Итак, ДВА ХВОСТА. Режиссеры- Наталья Нилова и Виктор Азеев. Это их первая работа, поэтому не будем строго судить! Но и сразу скажем, что мультик получился очень даже забавным. Здесь полное смешение жанров: это и приключения, и мелодрама, и комедия! Если, конечно, можно так сказать про анимацию.

Живут в лесу два неразлучных друга - кот Макс и бобер Боб. У них нет абсолютно ничего общего, разве только хвосты), но это не мешает им дружить и даже защищать свой лес от инопланетян! Бобер любит во всем порядок, ведет здоровый образ жизни, работяга! А кот - полная ему противоположность. Где он - там хаос! Но когда их друзьям грозит опасность, отважная парочка дает отпор охотникам - инопланетянам, которые забирают лесных животных для космического парка развлечений! 6+ 3Д и 2Д!!!

КРАСНЫЙ ВОРОБЕЙ. Рейтинг 18+. В главной роли красавица Дженнифер Лоуренс. В этом фильме она полностью обнажилась - впервые!!! за свою актерскую карьеру....Вот в общем-то и все, что хочется сказать об этом фильме. Прийти на него надо хотя бы из-за этого), но и бюджет здесь неслабый- 70 млн долларов.

Конечно, мы немного расскажем вам сюжет, скажем,что снимались многие голливудские звезды, упомянем известного режиссера!

Режиссер, кстати, однофамилец Дженнифер, он снял такие известные фильмы, как ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ))), Я - ЛЕГЕНДА.. Ну, и теперь Сойка стала Воробьем! Дженнифер Лоуренс играет приму Большого театра, которая в результате травмы остается без работы и средств к существованию. На помощь ей приходит дядя Ваня))), который нанимает рекрутов в школу КГБ - школу Воробьев, которая готовит агентов под прикрытием, готовых ради РОДИНЫ на все. И даже больше! Вот такая грустная история в духе "холодной" войны России и США. Кстати, фильм снят по мотивам одноименного романа бывшего агента Ц Р У Авторы фильма обещают нам еще две части как минимум, поэтому Дженнифер Лоуренс продолжает совершенствоваться в балете, русском языке и стриптизе.

Для тех, кто не спешит в кино, но все-таки любит этот жанр искусства, мы бы посоветовали не пропустить ХАН СОЛО и ЧЕРНОВИК, ну, а на СЕКСА НЕ БУДЕТ! и так нет отбоя от зрителей)))

Приходите в кино - будет интересно!