Обзор новинок кинотеатра Юность от 21 июня

Обзор новинок кинотеатра Юность от 21 июня

Уважаемые господа! Подходит к концу первый месяц лета... Отгремели первые грозы, отыграли выпускные в школах страны....

Хорошо, что в Питере есть традиция проведения праздника АЛЫЕ ПАРУСА! Этот ежегодный праздник выпускников школ в мире такой один! Это грандиозное событие собирает тысячи зрителей и участников, и попасть на него мечтает каждый.

Ну, а мы уверены, что каждая девушка мечтает о том прекрасном дне, когда встретит своего принца, а мальчишки - хоть и не признаются - все равно грезят о любви) К чему мы начали этот разговор? Да, ни к чему, просто так совпало, что 21 июня стартовали НОЧНАЯ СМЕНА - наша российская комедия и 8 ПОДРУГ ОУШЕНА - это уже американский продукт. О чем эти фильмы, мы поговорим чуть позже. А вот, что хотим сказать в первую очередь: конечно, смешно, что в НОЧНОЙ СМЕНЕ (18+) парень танцует приватный танец для женщины, в которой узнает свою учительницу по русскому языку и литературе...Но в жизни, наверное, не хотелось бы такого танца...Хотя, кто знает, как повернет жизнь...

А наш коллектив - кинотеатр ЮНОСТЬ в полном составе - от всей души желает нынешним выпускникам только хорошего! Конечно, здоровья, мужества и терпения - не все так гладко в наше время...Но, вы такие все красивые, умные и талантливые, а самое главное - очень молодые! Поэтому вам все должно быть по плечу и в радость! Дерзайте, ищите свое место в жизни, мечтайте, любите - и будет вам счастье) Ну, а курьезы со слезами на глазах пусть будут только в кино)

Итак, НОЧНАЯ СМЕНА 18+!

Очередная комедия от Марюса Вайсберга, снявшего такие кассовые проекты как: Бабушка легкого поведения, Любовь в большом городе-1,2,3, Ржевский против Наполеона, сериал Улетный экипаж! В общем, режиссер знает толк в профессии, и в его фильмах всегда звездный состав. На этот раз в кастинге участвовали Павел Прилучный и Виктор Хориняк, а победил Владимир Яглыч! В паре с ним играет неповторимый Павел Деревянко) В общем, фильм начинается с того, что закрывается очередной завод, что не редкость в наши дни(((( Два друга - сварщика остаются без работы. У одного - семья, а другой сидит на шее у матери, как она думает) Многие узнАют себя или своих соседей в этом очень смешном кино. Жалко, что рейтинг 18+, хочется, чтобы подростки тоже посмотрели фильм, дабы не стать прототипами второй НОЧНОЙ СМЕНЫ), потому что наши горе - герои идут работать в стриптиз - клуб. А это очень нелегкий труд) Ведь как сказал Сергей Глушко, он же Тарзан и муж Наташи Королевой, исполнивший одну из ролей: " Здесь надо работать, это тебе не завод!" В общем, приходите в кино и все узнаете сами.

Вторая новинка недели, как уже говорилось - это американский комедийный боевик 8 ПОДРУГ ОУШЕНА. 16+ Хотя не мешало бы и здесь рейтинг сделать 18+))) Потому что воровать - нехорошо! А именно воровать - главная задача Дебби, вернее, украсть. Помните очень успешные фильмы про Оушена и его многочисленных друзей, к которым он обращался, чтобы провернуть несколько дерзких ограблений? На этот раз "на дело" идут ЖЕНЩИНЫ!!! Да, какие! Состав - не менее звездный, чем в НОЧНОЙ СМЕНЕ!)))): Кейт Бланшетт, Сандра Буллок, Энн Хатауэй, Хелена Бонэм Картер, Рианна....Как говорится, можно просто прийти и наслаждаться красивыми актрисами, не важно, что они там играют) А они стараются сделать так, чтобы никто не поймал их, когда они будут у всех на глазах выносить бриллианты) Вот такое простенькое дельце решила провернуть сестра Дэнни Оушена, едва покинув тюрьму. Режиссер Гэри Росс( Голодные игры) Если вы не относитесь к ярым фанатам кино, то обязательно проверяйте расписание на нашем сайте, которое обновляется каждые два дня! К тому же, скорее всего, вы еще не посмотрели МИР Юрского периода-2, поэтому спешите! Каждую неделю на самом БОЛЬШОМ Экране Московской области новинки кино!

С 21 июня, напоминаем, НОЧНАЯ СМЕНА и 8 ПОДРУГ ОУШЕНА, а с 28 июня сразу ЧЕТЫРЕ новых фильма!

Приходите в кино - будет интересно!