Обзор новинок кинотеатра Юность от 28 июня

Обзор новинок кинотеатра Юность от 28 июня

Господа! Любите ли Вы кино так, как любим его мы? Верите ли Вы в любовь и в ее спасительную силу? Мы верим и советуем верить всем! Не верите?

 

Приходите в кинотеатр ЮНОСТЬ и на самом БОЛЬШОМ экране Московской области посмотрите шикарную мелодраму ВО ВЛАСТИ СТИХИИ! И Вы поймете, что любовь есть и всегда будет, просто не каждому дано ее встретить, а встретив, не потерять... Больше ничего не будем говорить про этот проект кроме того, что в главных ролях - Шейлин Вудли и Сэм Клафлин, а режиссер - великий Бальтасар Кормакур! И именно он недавно подарил нам ЭВЕРЕСТ, который тоже основан на реальных событиях..... Так незатейливо мы начали свою небольшую заметочку, в которой познакомим вас с новинками этой недели.

Второй проект, который может привлечь внимание искушенного зрителя - ИНСОМНИЯ. Рейтинг тоже 16 +, но это, в отличии от первого фильма, не драма и не триллер, а настоящий ужастик! Новаторская театральная труппа приезжает в заброшенную психиатрическую лечебницу, чтобы отрепетировать пьесу, написанную бывшим пациентом этого мрачного заведения...Ну, а чем закончились репетиции, вы узнаете, если все-таки рискнете прийти на этот фильм)

Третья новинка - мультик, который в свое время пострадал от некоторых решений нашего славного Министерства культуры. РАСПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ наконец-то на наших экранах! Малыши и малышки, вы дождались! Сказка, в которой, казалось бы, собрались все прекрасные девушки: и Рапунцель, и Золушка, и Белоснежка! И они одновременно!!! собираются замуж за главного героя мультика! Чем все закончится, вы узнаете, если придете в кинотеатр ЮНОСТЬ)))) 3Д!!! И наконец, комедия с рейтингом 18+ - ТЫ ВОДИШЬ!

Кто-то очень мудрый сказал, что мы перестаем играть в игры, не потому что уходит детство, а детство от нас уходит, потому что мы перестаем играть...Ну, что-то в этом духе) Короче говоря, если вы не перестали удивляться чудесам, разыгрывать друзей, от души веселиться, то вы еще долго не состаритесь! Опять же в это верить не обязательно. Все мы люди разные, и даже шутки всем нравятся разные...Но главные герои новой комедии ТЫ ВОДИШЬ!, видимо, еще со школы нашли друг в друге родственные души и подружились. И продолжают дружить уже несколько лет! Мало того! Они и играют все в те же игры, что и в далеком детстве! Например, салочки. Все начиналось как невинная забава...А вот чем закончится, смотрите сами в КДЦ ЮНОСТЬ!!! Итак, уважаемые поклонники кино! С 28 июня у нас: мультик, комедия, мелодрама с элементами триллера и ужастик!

Что еще нужно хорошему человеку, чтобы приятно провести долгий летний вечерок) Ну, а если вы еще не видели СУПЕРСЕМЕЙКУ, НОЧНУЮ СМЕНУ, 8 ПОДРУГ ОУШЕНА или МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА, то вам совсем непростительно сидеть дома! Спешите, ведь все когда-то заканчивается, потому что новые фильмы не за горами! Например, с 5 июля МАРВЕЛ приготовил нам новый аттракцион! Человек -Муравей и Оса!, но это уже другая история...

Приходите в кино - будет интересно!