Обзор новинок кинотеатра Юность от 12 июля

Обзор новинок кинотеатра Юность от 12 июля

Уважаемые господа! Уважаемые отдыхающие и только собирающиеся в отпуск! А также трудоголики и вернувшиеся из санаториев. Короче говоря, дорогие наши любители и ценители кино, мы приглашаем вас на продолжение "банкета", то есть на продолжение отпуска!

Монстры отправляются в круиз на каникулы и зовут вас присоединиться. "Скала" Джонсон приглашает вас в Китай, ну а молодая влюбленная парочка зовет в Подмосковье "окунуться" в народные поверья.... Если серьезно, то с 12 июля текущего года на самом БОЛЬШОМ экране Московской области в КДЦ ЮНОСТЬ ТРИ премьеры! РУСАЛКА 16+, НЕБОСКРЕБ 3Д 16+ и МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ-3 3Д 6+ Вот такой заманчивый и разнообразный репертуар ждет вас в кинотеатре Юность.

Начнем нашу небольшую заметочку с российского проекта РУСАЛКА. Озеро мертвых. Это очередной ужастик от нашего режиссера Святослава Подгаевского, который уже зарекомендовал себя как создатель достаточно кассовых НЕВЕСТЫ, ПИКОВОЙ ДАМЫ и ВЛАДЕНИЯ 18. На это раз автор обращается к еще одному персонажу русских народных сказок - Русалке. По древним поверьям русалками становились утонувшие молодые девушки, которые становились кровожадными охотницами за молодыми людьми и поджидали их на берегах рек и озер. Так молодой человек Роман приехал отдохнуть в российскую глубинку - не всем же бороздить просторы мирового океана - со своей будущей женой Мариной. И надо же было такому случиться: в лесу он встретил невероятной красоты девушку, которая подарила ему поцелуй! С тех самых пор парень стал чахнуть прямо на глазах, а Марина решили во что бы то ни стало спасти любимого!

НЕБОСКРЕБ - первый серьезный фильм в фильмографии режиссера Роусона Маршалла Тербера (Мы - Миллеры, Полтора шпиона), и надо сказать, что дебют получился удачным. Во многом, конечно, Джонсону, который "выпекает" такие боевики, как горячие пирожки) Многим, очевидно, этот новый фильм напомнит КРЕПКИЙ ОРЕШЕК, а совсем недавно вы могли наслаждаться РЕМПЕЙДЖЕМ))). Но что поделаешь, стало популярным спасать мир, ну, или хотя бы один небоскреб от всяких нехороших людей. И кому как ни Дуэйну СКАЛЕ этим заниматься? В общем, вся надежда на бывших агентов ФБР, которые бывшими, как говорится, не бывают)))) Как впрочем и офицеры России. Очень зрелищно и увлекательно! в 3Д. Бюджет 125 млн американских рублей) И под занавес о проекте, который предназначен для любой аудитории: от мала до велика! Это ведь - анимация, которую снимают сейчас так, чтобы было интересно и детям и взрослым. Мы постоянно об этом напоминаем. Поэтому, мама и папы, дедушки и бабушки, приходите со своими малышами и малышками и с удовольствием попутешествуйте на шикарном океанском лайнере по экзотическим местам! Конечно, компания собралась не менее экзотическая: Вампир граф Дракула, оборотень, оживший монстр Франкенштейна, мумия и многие-многие другие известные представители хоррор-жанра. А режиссер - наш бывший соотечественник Генндий Тартаковский, снявший две первые части этого мультика. Кстати, сам режиссер "подарил" свой голос двум героям фильма: Желе и его малышу.

Над проектом работали специалисты из более чем 40 стран. В одном из эпизодов картины есть объявление о предстоящей вечеринке, которое висит у детского клуба. Так вот там перечислены имена детей съемочной группы) В сцене с Бермудским треугольником можно разглядеть изображения реально существовавших кораблей, пропавших без вести именно в этом злополучном месте! Для круизного лайнера было смоделировано более 5700 иллюминаторов! На работу над раскадровкой к фильму ушел 1 год и 3 месяца. Было создано 90000 эскизов, из которых в конечный вариант вошли 10000! Вот какой гигантский труд был проделан, чтобы только угодить вам, наши дорогие зрители! Вам же остается только прийти и за самую минимальную цену (от 100 до 300 рублей) погрузиться в необыкновенные приключения монстров, которые в третий раз отправляются на каникулы. Бюджет 80 млн долларов.

Человек - Муравей и Оса продолжают спасать мир на самом Большом экране..., ну, а с 19 июля вы сможете вместе с главными героями фильма КИЛИМАНДЖАРА отправиться в гостеприимный Азербайджан, ну или попытаться разгадать тайну в фильме ПАРАНОРМАЛЬНОЕ)))

Но это уже другая заметка! Приходите в кино - будет интересно!