Обзор новинок кинотеатра Юность от 26 июля

Обзор новинок кинотеатра Юность от 26 июля

Приветствуем всех поклонников кино на нашей страничке! Вы, конечно, уже знаете, что ТОМ КРУЗ продолжает показывать чудеса эквилибристики, акробатики и тому подобного трюкачества. В хорошем смысле этого слова) Ведь у каждой серии МИССИИ есть свой коронный трюк.

 

Итак, господа, с 26 июля на самом БОЛЬШОМ экране Московской области шестая часть франшизы МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА с нестареющим Томом Крузом! Гвоздем программы будет номер с вертолетом, а все остальное держится в строжайшей секретности). Но даже, если бы мы захотели рассказать, о чем фильм продолжительностью почти 2 с половиной часа, то все равно бы не смогли! Да и зачем? Вот уже 20 !!! лет мы любим этот фильм за потрясающие трюки, за зрелищность, за красивую музыку Лало Шифрина...За прекрасных женщин, наконец, и не менее прекрасных мужчин. Что и говорить! Этот проект - гордость Тома Круза, его бенефис, и наверное, его рецепт молодости) с бюджетом в 150 млн долларов. Режиссер Кристофер Маккуорри снял увлекательную историю о моральном выборе между добром и злом с непредсказуемым сюжетом!

Идейного противника Итана Ханта (в исполнении Тома Круза) играет Генри Кавилл, прекрасный актер и просто красавец-мужчина, известный по проектам ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ, АГЕНТЫ А.Н.К.Л. и конечно же, БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: На заре справедливости... Полное имя Генри Уильям Далглиш Кавилл. Родился 5 мая 1983 года, то есть когда ему было 13 лет, на экраны мира вышел первый фильм Миссии! Парень даже представить себе не мог, что когда-нибудь будет сниматься в полюбившемся проекте, ведь в школе у него было прозвище "Жирный Кавилл"...Да, он склонен к полноте, поэтому приходится поддерживать себя в форме. Тем более, когда играешь Таких героев! Но главной мечтой актера остается агент 007, на которого он уже "покушался", но тогда выбор пал на Дэниела Крейга)

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА - это тоже круто, можно сказать, что это тест на профпригодность. Поэтому актер не теряет надежды стать новым Бондом, а для этого у него есть все - молодость, красота, талант, хорошая спортивная подготовка...осталось только найти вторую половинку для создания семейного гнездышка, но как оказалось, это не такая уж простая задача)

Ну, что же, уважаемые киноманы, пожелаем Генри счастья в личной жизни, а шестой части МИССИИ счастливой прокатной судьбы! А нам с вами - приятного просмотра!

Приходите в кино - будет интересно!