Обзор новинок кинотеатра Юность от 24 августа

Обзор новинок кинотеатра Юность от 24 августа

Уважаемые господа! Примите наши искренние поздравления с Днем Российского Кино! Что можно пожелать в такой праздник? Только одного! Чаще приходить в КДЦ Юность на премьеры и никогда не разочаровываться!

 

Мы же - все сотрудники кинотеатра - всеми силами стараемся не испортить вам праздник по имени КИНО! Ждем Вас всегда! Так с 24 августа у нас для вас сразу ЧЕТЫРЕ новинки, которые уже наверняка, вам понравились. Вот уж кинематографисты постарались на славу, чтобы побаловать нас именно в наш профессиональный праздник)))) Во-первых, на этой дате целых ДВА российских проекта: мультик и комедия! Ну, а в довесок идет американский триллер и драма от компании Дисней. Ну, обо всем по порядку и коротенько - минут на 40)

ОТЕЛЬ "АРТЕМИДА" 2028 год. Америка. Лос-Анджелес.

Как любят кинематографисты описывать будущее - оно страшное и беспросветное...На улицах хаос и неразбериха, преступность не знает границ...И только заброшенный отель кажется островком спокойствия, где медсестра предоставит место любому нуждающемуся...Бюджет 15 млн долларов, режиссер Дрю Пирс, а в главной роли - очень пьющей медсестры - снялась Джоди Фостер, которая не снималась целых 5 лет. И сразу сыграла старуху! Рейтинг 18+.

ДНЮХА! 16+ - этот проект очень долго шел к своему зрителю и все-таки дошел. И вы знаете, в кинозале люди так смеются, что становится понятно, что не зря столько "выдерживали" этот проект)))) Фильм Днюха! - это новая комедия от культового российского режиссёра Романа Каримова (Неадекватные люди, Гуляй, Вася!, Всё и сразу), также приложившего руку и к написанию сценария картины, и от знаменитого продюсера кино Тимура Бекмамбетова. Фильм запланирован в уникальной технике, так называемого "десктоп-муви", чьё действие должно развернутся на экране компьютерного монитора, в этом направлении в России выходила лишь одна кинолента. По сюжету картины главный герой - молодой парень Антон после насыщенного веселья на бурной вечеринке просыпается в запертой квартире совсем незнакомой девушки, а рядом только ноутбук с доступом в мировую сеть. Более того, он оказывается вообще в совершенно другом городе и ничего не помнит о своих приключениях на вчерашней вечеринке. Вот только его "подвиги" успели запечатлеть на камеру другие люди, и теперь Интернет полон всевозможных видеороликов, содержащих всякого рода компромат на Антона. Ролики начинают стремительно начинают набирать лайки и просмотры, вся жизнь парня оказывается под угрозой настоящего краха, ведь их может посмотреть Марина - возлюбленная Антона, которой он сделал предложение на кануне злосчастной ночи.

Задачей Антона становится найти того, кто сливает эти записи в сеть, чтобы прикрыть их распространение по всей мировой "паутине" и, естественно, удалить все эти видеоролики из Интернета. Времени у него остаётся немного, а ведь надо ещё выяснить, как он здесь оказался и поскорее выбраться из запертого помещения, чтобы добраться домой. Сумеет ли он выпутаться из сложной ситуации и спасти свою любовь?

Актёрский состав фильма представит зрителю множество молодых талантливых артистов, в числе которых Эльдар Калимулин, Никита Санаев, Данила Чванов, Алина Титова, Виктория Иванькова, Ирина Савакова и многие-многие другие.

Теперь немного об анимационном проекте для наших самых преданных и благодарных зрителей. Вы бы видели, уважаемые, как детишки танцуют в кинозале, когда начинает звучать какая-нибудь зажигательная песня на титрах! Взрослые уже, к сожалению, растеряли всю свою непосредственность, поэтому - то так приятно слышать на ДНЮХЕ ХОХОТ!!! Ну, А ПРИНЦЕССА И ДРАКОН еще и снят в 3Д! Поэтому приходите всей семьей и окунитесь в детство! Красивый мультик от создателей МАШИ И МЕДВЕДЯ о приключениях принцессы Варвары, которая живет, как ей и положено, во дворце в Тридевятом царстве и в Тридесятом государстве. В день своего семилетия она неожиданно находит волшебную книгу и, открыв ее, попадает в таинственный мир! Конечно, все приключения закончатся удачно, девочка вернется к себе домой! Но так хочется почаще уноситься в детство и хотя бы в мечтах видеть прекрасную страну, где растут волшебные цветы и живут прекрасные принцы и принцессы. Это мы к тому, что на носу 1 сентября! А значит, для большого количества детей в общем-то закончится ДЕТСТВО...Так давайте почаще приводить их в кино, чтобы они смотрели такие добрые и красочные мультики, и подольше не расставались с прекрасной порой, именуемой детством! А еще в фильме звучит песня, которую исполняет Ани Лорак!

Ну, а теперь о главной новинке недели АЛЬФА 3Д с рейтингом 12+. Фильм, конечно, потрясающий! Он и для взрослых и для детей. Ведь дети любят фильмы про животных. А здесь как раз история о необыкновенной дружбе...

Фильм АЛЬФА полон эпичных приключений в эпоху позднего Ледникового периода. Картина рассказывает по-настоящему красивую историю о появлении первого друга человека.

Оказавшись впервые на охоте вместе со своим племенем, подросток был ранен и вынужден выживать один в диких условиях. Сам того не осознавая, он приручает одинокого волка, брошенного своей стаей. Они учатся полагаться друг на друга и становятся неожиданными союзниками. Они борются с многочисленными опасностями и возникающими разногласиями, но их объединяет единая цель – найти дорогу домой до наступления зимы. В суровые времена, когда будущее туманно, дружеские узы становятся особенно ценны. Когда слова бессильны, время действовать.

Более двадцати тысяч лет назад первые народы изо всех сил пытались преодолеть неизбежные (Ледниковый период) и актуальные (жестокий естественный отбор) трудности. В то нелёгкое время между непримиримыми врагами зарождалась дружба. Это история, связавшая мальчика и волка, навсегда изменила мир, сформировав понятие о гуманности, дошедшее до наших дней. Это сага об АЛЬФЕ.

Главный герой фильм – семнадцатилетний солютреец ( 1 Солютрейская культура — археологическая культура середины позднего палеолита, распространённая на территории Франции и северной Испании. Сменила ориньякскую и перигорскую культуру и, в свою очередь, сменилась мадленской культурой. Имела распространение в период 18—15 тыс. лет до н. э. ) Кедá (Коди Смит-Макфи [ВПУСТИ МЕНЯ; ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС]), член одного из самых развитых племён кроманьонцев. В конце последнего Ледникового периода эти племена обитали в области, которую сегодня мы называем южной Францией и Испанией. В то время большая часть Европы была непригодна для жилья и покрыта льдом на три километра в глубину. Дули ледяные ветры, зимы были суровыми и длились по девять месяцев, а опасные хищники бродили по бескрайним и безлюдным землям в поисках еды. Племена жили в абсолютной изоляции и чётко соблюдали законы семьи и общества, необходимые для выживания.

Кеда впервые покидает безопасную деревню и в сопровождении отца Тау (Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон [«Игра престолов»; НОЙ]) и других членов своего племени. Они отправляются на ежегодную охоту на бизонов, чтобы запастись едой на долгую зиму. Во время охоты неопытный юноша поддаётся страху. Он ранен обезумевшим зверем и оказывается в одиночестве за много дней пути от дома. Ему предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы вернуться назад: голод, болезнь, пронизывающий до костей холод, нечеловеческие условия и, конечно же, атаки хищников.

Однажды на Кеду нападает стая волков. Защищаясь, юноша тяжело ранит одного из них. Стая бросает раненого и отказывается от добычи. Вместо того чтобы добить изувеченного волка, Кеда относит его к пещере, в которой они укрываются от других хищников. Он бережно ухаживает за волком и лечит его рану. Длительное пребывание в одиночестве зарождает в человеке и волке необычную дружбу, делающую их обоих уязвимыми. Со временем взаимная подозрительность сменяется терпением, а через некоторое время, появляется доверие.

Кеда и Альфа становятся неразлучными, помогая друг другу выжить. Они охотятся, питаются, отдыхают и даже играют вместе. Возвращение домой объединяет раненные души человека и волка одной целью – они становятся друг для друга поддержкой, семьёй и спасением. АЛЬФА – это история об откровении и дружбе, раскрывающая подлинные эмоции и наполненная невероятной красотой.

И самое главное! Волка играет не "цифровой" зверь, а настоящий чехословацкий влчак - помесь зверя и немецкой овчарки!

Приходите в кино - будет интересно!