Обзор новинок кинотеатра Юность от 6 сентября

Обзор новинок кинотеатра Юность от 6 сентября

Если у вас беда и не к кому обратиться за помощью, Роберт МакКолл всегда готов прийти на выручку, он – Великий Уравнитель. МакКолл помогает жертвам насилия и эксплуатации, он затыкает бреши в дырявой системе правосудия.

Когда опасное прошлое вновь появляется на пороге его дома, МакКолл вынужден применить все свои навыки, чтобы сравнять счёт. На этот раз ему приходится столкнуться лицом к лицу с профессиональными киллерами, которые не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить его… Дензел Вашингтон возвращается к роли Роберта МакКолла, снявшись в сиквеле впервые за свою богатую актёрскую карьеру.

Господа, всем привет! Вы, конечно, уже догадались, что что мы начали обзор новинок с 6 сентября! Ведь на самом деле хочется. чтобы рядом был такой человек, который поможет всегда. Да, он бывший спецназовец, но как известно, бывших не бывает...

Дензел Вашингтон не собирался быть актером. Он родился и вырос в семье, которая не имела никакого отношения к кино. Его мать владела салоном красоты, и вот однажды Дензел зашел к ней на работу. Постоянная посетительница салона написала ему на листе бумаги ПРОРОЧЕСТВО и сказала, что его будут слушать миллионы, и его ждет публичная карьера. Представляете, господа, парню был на тот момент 21 год, за несколько лет до этого он бросил школу!, и все эти предсказания звучали как что-то фантастическое). Ну, а теперь к своим 63 годам Дензел Вашингтон получил 2 ОСКАРА, воспитывает 4 детей, снялся более чем в 50 фильмах. Когда его спрашивают, что бы он посоветовал молодым людям, начинающим свой путь, то актер отвечает: Старайтесь жить проще, а работать - больше... Мы бы поспорили) Куда уже проще и больше!???? Но лауреату Оскара и обладателю ЗОЛОТОГО ГЛОБУСА виднее) Итак, ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ -2 18+ на самом Большом экране Московской области с 6 сентября!

Если вы еще не достигли такого возраста, то у нас есть еще две новинки: KIN и ТЕМНЫЕ ОТРАЖЕНИЯ. Оба проекта имеют рейтинг 16+, хотя ранее предназначались для подростков - 12+. Но Министерству культуры показалось, что рейтинг надо увеличить...Мы уверены - оба фильма точно надо смотреть именно молодым девочкам и мальчикам от 12 лет.

KIN - фантастический боевик с Зои Кравицем и Джеймсом Франко в главных ролях. А сюжет очень прост: 13-летний Элай находит в заброшенном здании необычное оружие - космический бластер. У него недавно умер отчим, а из тюрьмы вышел старший брат...Поэтому ему очень нужна эта штука, чтобы защитить себя и своего брата от очень большого количества врагов). В этом фильме фантастическим образом сочетаются наши родные и любимые БРАТ и ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО! Опять повторимся, что рейтинг 16+ не совсем соответствует фильму про 14-летнего подростка и его проблемы! Так же, как и ТЕМНЫЕ ОТРАЖЕНИЯ - еще одна новинка, еще один фантастический, но уже триллер. Классический сюжет про подростков с необычными способностями, которые появились у них после глобальной катастрофы. Она унесла жизни 98 % детей, а те, кто остались живы, содержатся в специальных лагерях, где их способности находятся под строгим контролем взрослых. Понятно, что тоталитарный режим не может быть вечным, и обязательно найдутся люди, которые захотят противостоять ему!

Вот такие новинки ждут вас, уважаемые, в кинотеатре Юность с 6 сентября, но не забывайте, что АЛЬФА заканчивает свое триумфальное шествие по нашим экранам, а также ПРИНЦЕССА и ДРАКОН, ГОГОЛЬ подходят к концу! Но не надо унывать, ведь каждую неделю очень большое количество новинок приходят в наши залы. Так с 13 сентября Вас ждет встреча в джунглях с ХИЩНИКОМ 3Д, Вы сможете одновременно погулять на ТРЕХ разных свадьбах вместе с героями комедии СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!, наши маленькие зрители с удовольствием посмотрят мультик в 3Д БОЛЬШОЙ КОШАЧИЙ ПОБЕГ, ну, а для людей ОСОБЕННЫХ во всех смыслах этого слова мы специально взяли проект с Иваном Охлобыстиным и Риналем Мухаметовым ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ. Но это уже другая история!

Приходите в кино - будет интересно!