Обзор новинок кинотеатра от 24 января

Обзор новинок кинотеатра от 24 января

Господа, приветствуем Вас на нашей страничке и приглашаем провести свой нехитрый досуг в кинотеатре Юность! Напоминаем Вам, что заканчивается прокат Т-34, но не переживайте, на ваш век хватит хороших русских проектов.

Так, например, скоро на наших экранах СПАСТИ ЛЕНИНГРАД! А также хоррор РАССВЕТ... Но сейчас не об этом, как говорил один из героев ИРОНИИ СУДЬБЫ)

С 24 января на самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области мультик ВОЛКИ И ОВЦЫ, а также комедия с Александром Реввой БАБУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ-2. А на десерт - ХОЛМС ЭНД ВАТСОН, комедия, которая провалилась в США на Новый год! Но американцы просто недооценили этот проект! Его надо понять! Итак, начинаем нашу заметку!

Фильм Холмс & Ватсон является пародийной комедией на различные известные детективы Артура Конан Дойля о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. Снял картины по своему сценарию знаменитый деятель комедийного жанра Этан Коэн (Люди в черном 3, Мадагаскар 2, Солдаты неудачи) Одним из продюсеров картины выступил известный Адам МакКей (Копы в глубоком запасе, Грязная кампания за честные выборы, Здравствуй, папа, Новый год,) в 2008 году поставивший картину Сводные братья, где главные роли тоже, как и здесь, исполнили Уилл Феррел и Джон Си Райли. В новой интерпретации приключений знаменитого детектива Холмс и Ватсон берутся за невероятно сложное и запутанное дело, регулярно попадая в забавные, нелепые и комичные ситуации, умудряясь наживать себе новых врагов со всего света, и, тем не менее, с каждым новым поворотом сюжета погружаясь в преступный заговор, распутывая преступление грандиозного масштаба.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из выступившего здесь также одним из продюсеров - Уилла Феррела (В доме отца, Затерянный мир) и Джона Си Райли (Братья Систерс, Страшные сказки, Конг: Остров черепа, Диктатор). Компанию им составляют такие видные знаменитости, как Райф Файнс (Да здравствует Цезарь!, Большой всплеск, 007: СПЕКТР), сыгравший главного злодея Мориарти, Хью Лори (Земля будущего, Любовный переплет, Короли улиц) на парник Майкрофта Холмса, сыгравшая миссис Хадсон актриса Келли Макдоналд (Прощай, Кристофер Робин, Т2 Трейнспоттинг (На игле 2), Анна Каренина), а также Ребекка Холл (Ужин, Подарок), Стив Куган (Развод в большом городе, Властелин любви) и другие. Инспектора Лестрейда сыграл Роб Брайдон, а партию королевы Виктории воплотила на экране Пэм Фэррис (Ворон)

Дикое, грубое, нахальное, смешное, невменяемое и при этом очень вменяемое кино с зарядом благоразумия, которому всем бы нам у «Холмса и Ватсона» поучиться. На нападки, которые будут обязательно после просмотра этого проекта, хотелось бы ответить, что если оригинальный мистер Холмс мог себе позволить не знать, что Земля вращается вокруг Солнца (или наоборот)))), то почему бы в английской версии ему не быть идиотом в быту)???? Тем более, что мечты должны сбываться! Мы это к тому, что нет такого актера, который бы не мечтал сыграть Короля Лира или Гамлета, на худой конец - Шерлока Холмса! Кстати, этот персонаж является самым популярным в истории кино! Актер Уилл Феррелл начал шутить про персонажа Конан Дойла еще на телевидении в программе СУББОТНИМ ВЕЧЕРОМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Как оказалось, Шерлок Холмс - по версии Итана Коэна - придумал свой дедуктивный метод еще в детстве, спасаясь от обидчиков в школе, палка для селфи - тоже его изобретение...Так, что еще? Ах, да! Миссис Хадсон молода и красива, Хью Лори играет брата Шерлока Холмса, а Стив Куган - однорукого! татуировщика...Спокойно, Бейкер - стрит на месте! Милости просим в кино)

Теперь о российских новинках, которые точно не провалятся в прокате!))) Бабушка легкого поведения 2. от кинорежиссёра Марюса Вайсберга (Любовь в большом городе, Ночная смена, Ржевский против Наполеона) продолжает историю, начавшуюся в первой части и возвращает на экраны основных персонажей, добавляя ряд ярких новых героев. Возрастной рейтинг ограничения заявлен с маркировкой 16+, что явно нужно иметь в виду) Знаменитый и неподражаемый аферист Саша Рубенштейн возвращается вновь в эффектном образе бабушки. Ведь он и его команда пенсионеров перебираются в Москву, и всё бы было хорошо, если бы из-за одного олигарха Бородина не лопнул банк, в котором хранились все их пенсионные сбережения. Теперь Рубенштейн организует пенсионную группировку ОПГ, объединяя всех их под своим командованием и разрабатывая план мести и возвращения денежных средств. Вместе их ждёт немало казусных и забавных ситуаций, ведь всё, как обычно, рискует пойти не плану.

Актёрский состав фильма возглавляют вновь Александр Ревва (Смешанные чувства, Дублёр, Суперплохие) и певица Глюкоза (Бабушка лёгкого поведения). Также важными действующими лицами во второй части комедии стали Дмитрий Нагиев (Ёлки Последние, Самый лучший день, Одной левой, Непрощенный) и Михаил Галустян (Подарок с характером, Тот ещё Карлосон!, Беременный). Опять же на этот фильм будет немало критики, но режиссер сыплет шутками с такой прямо таки автоматной очередью, что даже самый высоколобый интеллектуал или зануда нет-нет да захихикает во время сеанса! А для чего нужны комедии? Правильно, чтобы смеяться! Пусть вы выйдете из зала и сразу забудете, над чем смеялись, но эти полтора часа вы были в другой реальности, забыли о своих проблемах и - на минуточку - поверили в справедливость!))) Ну, а выбор за вами, уважаемые, идти или не идти в кино! Мы бы посоветовали)

И наконец, для самым преданных наших зрителей и!!! для их родителей! Мультфильм Волки и Овцы: Ход свиньёй продолжает приключения героев мультика 2016 года Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение, а также вводит в сюжет и совершенно новых персонажей. Новогодняя история явно будет посвящена наступившему 2019-ому Году Свиньи, согласно своему названию, и подойдёт даже для самых юных зрителей благодаря маркировке 6+ по возрастному ограничению. Анимационную семейную комедию поставил сценарист и продюсер Владимир Николаев, дебютировавший этой работой в качестве режиссёра. А также среди сценаристов проекта есть и Алексей Цицилин (Снежная Королева, Снежная королева 2: Перезаморозка, Снежная королева 3. Огонь и лед, Снежная Королева: Зазеркалье), причастный ко всем частям мультфильма "Снежная королева". По сюжету мультика в объединённом поселении волков и овец всё тихо и спокойно лишь до той поры, пока туда не прибывает пара новых гостей - маленькая овечка и пушистый песец. С ними в городок прибывают новые опасности и удивительные приключения, а простая и размеренная жизнь попросту рушится. Теперь лишь все вместе, объединившись ради общего блага, главные герои могут противостоять навалившимся неприятностям. Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя Елизавету Боярскую (Анна Каренина. История Вронского, Статус: Свободен, Беглецы), Максима Матвеева (Любит не любит, Август. Восьмого, Свадьба по обмену), Антона Юрьева (12 месяцев. Новая сказка), Алексея Сигаева, Галину Корнееву и других. Музыку к мультику написал зарубежный композитор Бенжамин Зекер.

Кстати, супружеская пара Боярская - Матвеев, участвуя в озвучивании проекта, поняли, что между людьми и этими животными много общего) Убедитесь в этом и вы, уважаемые наши поклонники кино, придя в кинотеатр Юность, а также посмотрев ролик на нашей главной страничке!

Итак, с 24 января в КДЦ ЮНОСТЬ ТРИ ПРЕМЬЕРЫ С 31 января - тоже! СПАСТИ ЛЕНИНГРАД, РАССВЕТ, СЕМЬЯ ПО-БЫСТРОМУ!

В общем, приходите в кино - будет интересно!