Обзор новинок кинотеатра от 7 марта

Обзор новинок кинотеатра от 7 марта

Всем доброго времени суток! Начнем нашу сегодняшнюю заметочку с поздравления, адресованного нашим дорогим представительницам слабого пола (так принято называть). Хотя с этим утверждением (о слабости) хочется постоянно спорить!

 

Ну, Вы же сами видите, что женщины стали пить ( и не всегда лимонад), курить, ругаться нецензурно))) наравне с мужчинами...Хотя это, конечно, единичные случаи, да и виновата, наверное, жизнь, или воспитание, а скорее всего тот самый мужчина, который находится или НЕ находится рядом и никак не может подставить свое худенькое ненакачанное плечо своей любимой и ЕДИНСТВЕННОЙ!!! Это, конечно, шутка...Горькая...

Поэтому, дамы! Пожалуйста, помните, что ВЫ - это единственная сила, которая может все! Которая держит этот мир в гармонии и равновесии. Вы - украшение этой жизни! Вы - это радость и доброта, нежность и хрупкость! Поздравляем Вас с первым весенним праздником - 8 Марта!

Желаем никогда не терять любимых, жить в гармоничном и благодатном мире, не болеть! Не надо тушить горящие избы и останавливать коней, для этого пусть будут специально обученные люди)))). А Вы созданы для любви, для красоты! Так, пожалуйста, делайте все для того, чтобы на Вас приятно было смотреть, интересно разговаривать, чувствовать ваш аромат и тепло души). Мы - то знаем, что ВЫ все именно такие, но мужчины не всегда это замечают, а НАДО, чтобы замечали) Еще раз: ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и УСПЕХА, а также признания и понимания близких людей! С 8 МАРТА!!!!

Ну, а еще у нас есть подарочки). Что может кинотеатр подарить? Конечно же, хорошее кино! Специально к 8 марта компания Марвел выпустила очередную серию про супергероев. И на это раз этот супергерой - женщина... Капитан Марвел 2и3Д на самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области! А также ЛОВИ МОМЕНТ - комедия с Юлей Топольницкой в главной роли! Но что удивительно - мультик КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА-3 не хочет сдавать свои позиции, и это прекрасно! Ведь он учит добру, которого так не хватает нам всем) Ну, надеемся, что наши детишки научатся отличать хорошие истории от плохих, а мы им в этом поможем! Поэтому стараемся чаще брать в прокат российское кино, в котором наши родные актеры учат этому самому добру, учат не пасовать перед трудностями, идти к своей цели, стараться оставаться самими собой! Ну, обо всем по-порядку.

ЛОВИ МОМЕНТ (16+).

Картина «Лови момент» стала дебютом в большом кино для актрисы Юлии Топольницкой, которая проснулась знаменитой после клипа «Экспонат» группировки «Ленинград». Первым шагом в полнометражном кино эта комедия стала и для режиссера Антонины Руже. Антонина Руже, режиссер: «Комедия «Лови момент» это мой режиссерский дебют. До этого проекта я снимала фильмы в качестве исполнительного продюсера. Когда мы с генеральным продюсером Василием Ровенским находились в творческом поиске, нам пришла в голову мысль снять кино о девушке, которая приезжает в Москву, чтобы исполнить свою мечту - поступить в театральный институт. Но по разным причинам у нее ничего не получается, и часто все оборачивается комичными ситуациями. Мы долго искали актрису на главную роль, но когда Юля пришла к нам на пробы, мы сразу поняли, что это она та самая Рита, которую мы ищем. Даже сам сюжет чем-то похож на историю из ее жизни.

Мы старались сделать искреннее, оптимистичное кино о том, как важно верить в свою мечту, и не сдаваться на пути к ее воплощению. Мне кажется, что многие мечты не сбываются лишь потому, что в них перестают верить и добиваться. В этом смысле упорству главной героини можно только позавидовать, но помимо этого она еще очень искренняя, трудолюбивая и не перестает верить в чудо. А удача любит, когда ее добиваются и рано или поздно сдается под натиском таких как Рита.

Здесь нет резко положительных и резко отрицательных героев. Антагонист здесь весь мир, который не верит в Риту. Она одна против всех, пытается доказать, что сможет добиться своей мечты, не смотря ни на что»

Юлия Топольницкая, актриса: «Моя героиня - очень целеустремленный человек, который идет к своей мечте. И добивается ее. Я помню, в театральную академию вместе со мной поступали молодые люди из самых разных городов. Но они приехали не покорять столицу, а за своей мечтой, и это был их первый шаг на этом пути. Самое важное, насколько моя героиня готова идти к своей цели». Вот, пожалуй, больше и добавить нечего! Приходите и сами все остальное увидите)

Теперь немного о КАПИТАНЕ МАРВЕЛЕ. Режиссеры Анна Боден и Райан Флек. Главные роли исполнили Бри Ларсон, Джуд Лоу Аннет Бенинг и др Кэрол Дэнверс, пилот ВВС США, прошла процедуру переливания крови и стала вдруг получеловеком - полупришельцем! Да еще с планеты КРИИ! Так появился Капитан Марвел.

События, происходящие в этом фильме, были задолго до того, что вы видели в блокбастере Marvel Мстители: Война бесконечности, и расскажут о супергероине с невероятными способностями, ставшей нынче последней надеждой на спасение целой вселенной. Сюжет картины охватит не только Землю, но и далёкий космос, где проживают расы Крии и Скруллов, а также мы увидим множество знакомых лиц от Ника Фьюри и агента Коулсона до Ронана Обвинителя, главного злодея приключенческого фильма Стражи Галактики. Так что любители комиксов Марвел и их экранизаций в кино должны найти здесь много интересного и увлекательного! Ну, и вообще, интересно же посмотреть на войну между различными цивилизациями, которая происходит в такой потрясающей картинке 3Д да еще и на Большом экране) Главное, чтобы эти войны и катастрофы происходили только в кино! Чего мы Вам всем и желаем!

Приходите в кино - будет интересно!