Обзор новинок кинотеатра от 10 мая

Обзор новинок кинотеатра от 10 мая

Господа, всех приветствуем и приглашаем посетить кинотеатр Юность, который находится в самом сердце нашего славного города, на пересечении всех главных улиц и улочек, а также, в котором находится самый большой экран Московской области!

Кроме всего прочего, у нас есть телефон, который всегда включен, и милая женщина ответит на все ваши вопросы. Также у нас работает предварительная интернет - продажа билетов в кино! Вы можете, не выходя из дома, купить билет по интернету не только день в день, но и заранее), хотя бы за два - три дня. Единственная просьба к Вам, уважаемые, при покупке билетов будьте, пожалуйста, бдительны! Правильно выбирайте город))),кинотеатр, дату, время, фильм! Ну, вот, пожалуй, все, о чем мы хотели вас попросить. А теперь хотим поблагодарить - это стало уже хорошей традицией - всех фанатов МСТИТЕЛЕЙ, что Вы пришли именно в наш кинотеатр и разделили вместе с нами радость от встречи с этим фильмом и грусть от прощания с героями этой очень успешной франшизы!

Ну, что можно сказать), фильм порадовал, но жизнь продолжается, и надо как-то привыкать жить без Мстителей, тем более, что не за горами ЛЮДИ Х и ЛЮДИ В ЧЕРНОМ.... То есть, куда сходить не будет проблемой) Вот, например, в настоящее время, кроме МСТИТЕЛЕЙ, у нас идет мультик, ДВА отечественных фильма и ОДНА американская комедия! А кроме этого - новинки 16 мая!!!! Мультики - это то, что надо для детей! Во-первых, это не телевизор и не планшет, а большой экран, на котором происходит такое! В российском проекте БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ вы смогли вместе с главными героями совершить экскурсию из России в Китай! Действительно, БОЛЬШОЕ было путешествие!

А теперь: МАУГЛИ ДИКОЙ ПЛАНЕТЫ!!! И идет ТОЛЬКО в кинотеатре Юность! Давно не было таких веселых и ярких проектов. Это, можно сказать, тоже история о путешествиях, но только авторы замахнулись на другие не страны, а Галактики! Маленький мальчик со своими родителями попадает на далекую незнакомую планету. Папа с мамой вынуждены оставить сына и улететь за подмогой. Мальчишке остается вместе со своим другом роботом как-то приспособиться к жизни на чужой планете, а значит: найти новых друзей, изучить флору и фауну...В общем, ребятне будет очень интересно, да и взрослым этот мультик напомнит некоторые старые добрые наши сказки! Приходите всей семьей!

Кстати, чуть не забыли вам сказать, что МСТИТЕЛИ. Финал стал самым кассовым фильмом по сборам первого дня проката! 156,7 млн долларов!

Конечно, новинкам этой недели такие сборы не грозят, но все-таки своего зрителя они найдут, это точно! Например, ОТПЕТЫЕ МОШЕННИЦЫ 16+ - комедия, в которой главные роли исполняют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон. Это ремейк народной комедии ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ, только девичий вариант). В старом фильме пару мошенников играли Майкл Кейн и Стив Мартин. Работенка у них не пыльная, потому что, как поется в одной известной песенке: "Пока живут на свете дураки..." ну и тд)))) и ее будем много всегда! Работы)

Следующая новинка приурочена к ВЕЛИКОМУ празднику - ДНЮ ПОБЕДЫ. КОРИДОР БЕССМЕРТИЯ 12+ . Это реальная история девушки Марии Яблонцевой. В 1942 году для того, чтобы получать продовольственный паек, она, интеллигентная школьница, решает пойти работать кондуктором на строительство Шлиссельбургской магистрали, единственной трассы, соединяющей Большую землю с Ленинградом. Но от голода у нее отнимаются ноги, и вместо кондуктора ей приходится работать машинистом военного поезда. Что сказать...Такие фильмы нужны нам! Просто для того, чтобы молодое поколение, которое НЕ !!! смотрело ПРОВЕРКУ НА ДОРОГАХ или, например, БАЛЛАДУ О СОЛДАТЕ, не забывало про Великий подвиг нашего народа! Чтобы ценило и любило ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях)

Еще один фильм - очень тяжелый для восприятия и очень спорный, но необходимый - БРАТСТВО. В нем речь идет об афганской войне...Павел Лунгин, наш прекрасный режиссер, решил снять правдивую историю о миссии в Афганистане. Фильм посмотрели на спецпоказе воины -афганцы и они подвергли его очень резкой критике. Хотя когда-то 9 РОТА тоже получила нелестные оценки воевавших там...Вопрос: нужна ли нам такая правда, такая война? Идет ли речь о Великой Отечественной войне или о какой-то другой...Каждый должен ответить сам. НО! Только после просмотра, тем более, что сценарий написан был участником тех событий. Афганскую войну вспоминает глава ФСБ Николай Ковалев. В фильме его играет Кирилл Пирогов. Бюджет 270 млн рублей. В других ролях тоже любимые актеры наших зрителей): Федор Лавров, Виталий Кищенко, Ян Цапник.... К слову, Павел Лунгин снял СВАДЬБУ с Марией Мироновой и Марией Голубкиной в главных ролях. Молодой Марат Башаров в роли шахтера...Это просто великолепное зрелище! Кстати, тоже очень правдивая история) РЕКОМЕНДУЕМ!

Ну, а с 16 мая фанаты самой крутой франшизы могут смело идти в кино! ДЖОН УИК -3 к вашим услугам, господа! Правда, рейтинг строгий - 18+. Имейте это в виду, когда будете собираться в культпоход в кинотеатр))). Киану Ривз и Халли Берри, бюджет 55 млн долларов, что еще нужно Вам, чтобы прийти в кино? Может, Вам больше по душе Джастис Смит и покемон Пикачу? Это зрелище тоже доступно в КДЦ Юность. Причем, на самом БОЛЬШОМ экране Московской области! Рейтинг 12+ ПОКЕМОН, Детектив ПИКАЧУ 3Д Если кому - нибудь интересно, то "папой" покемонов считается Сатоси Тадзири. В детстве он очень увлекался насекомыми. Так родились покемончики. Они могут напоминать и жучков и гусениц, а также мышек...Но самое главное их достоинство - сверхспособности. Вот, например Пикачу помогает Тиму найти пропавшего детектива Гарри Гудмана, отца юноши. В оригинале Пикачу говорит голосом Райна Рейнольдса. А это вам не фунт изюма! Кстати, это второй случай в истории, когда компания Nintendo передала Голливуду права на экранизацию одной из своих франшиз. Первой такой франшизой были «Супербратья Марио». А первым актёром, о чьём участии в проекте было объявлено официально, стал Джастис Смит. В одной из сцен приключенческой мелодрамы «Бумажные города» герой Смита исполняет песню из «Покемонов». Эту идею тогда предложил сам Смит и снявшаяся в фильме актриса Хелстон Сейдж. Бюджет 150 млн долларов, а сборы уже превысили 180...Так что надо идти)

Ну, вот, уважаемые, подходит к концу наша заметка, но не кончаются идеи у режиссеров мира! С 23 мая НОВЫЙ фильм про АЛАДДИНА, а с 25 мая превью второй части мультика о ТАЙНОЙ ЖИЗНИ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ)))) Не прячьте ваши денежки по банкам и углам)))

Приходите в кино - будет интересно!