Обзор новинок кинотеатра от 12 декабря

Обзор новинок кинотеатра от 12 декабря

Приветствуем всех любителей кино! Напоминаем забывчивым, что продолжается новогодний марафон) И на самом БОЛЬШОМ экране Московской области ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ: Новогодний беспредел 2!!!

Обратите внимание на рейтинг :12+! И на постер! Вы наверняка вспомните прекрасный и любимый многими фильм ОДИН ДОМА) Ну, уж такой режиссер ИЛЬЯ КУЛИКОВ: любит он отдать дань своим - и не только ! своим - любимым фильмам. Когда вы придете на премьеру, то поймете, о чем мы! Много всего понамешано в новом Полицейском, но то, что вам понравится, это даже не обсуждается!

Итак, близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь? Сергей Бурунов, Александра Бортич, Рина Гришина, София Каштанова, Роман Попов - эти и другие любимые актеры к вашим услугам!

Еще одна новинка недели и тоже с рейтингом 12+ - ДЖУМАНДЖИ: новый уровень

Сиквел суперуспешного блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей» - сборы около миллиарда долларов!!! - о приключениях четверых друзей внутри загадочной и таящей опасности игры. На этот раз, чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить, друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры – от засушливой пустыни до заснеженных гор. В общем, герои фильма «Джуманджи: Зов джунглей», снова в сборе. Спенсер, Беттани, Фридж и Марта вернулись на каникулы в родной город Брентфорт, штат Нью-Гэмпшир, США. Они теперь студенты разных колледжей, и их жизнь полна новых забот и проблем. По какой-то причине Спенсер решает вернуться в игру, и Марте, Фриджу и Беттани ничего не остается, как вновь сплотиться в команду и отправиться вслед за своим другом в опасное путешествие по Джуманджи. Друзья узнают, что игра сломана.

Того мира Джуманджи, который они помнят, больше не существует: все поменялось. Оказывается, кроме джунглей в игре есть и другие уровни. И они очень опасные и таят в себе невероятно сложные препятствия, которые друзьям придется преодолеть на пути к своей цели. Так что в новом фильме будет еще больше экшна и спецэффектов: зрители вместе с героями совершат путешествие по таинственным уголкам Джуманджи, и на пути их будет ожидать много самых невероятных открытий и сюрпризов. Прекрасные съемки, отличное 3Д, удивительные приключения...Весело, легко...Что еще нужно человеку, чтобы покинуть уютный диван и теплый плед? Только ТАКИЕ проекты, которые помогут развеять тоску -печаль), а также вспомнить, что НОВЫЙ ГОД никто не отменял и нужно покупать елочку и игрушки, а также стандартный продуктовый набор)

И помните: жизнь продолжается! Потому что с 19 декабря на наших экранах ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ серия саги о ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ, а также с 21 декабря превью: ФИКСИКИ против КРАБОТОВ!

Приходите в кино - будет интересно!