Обзор новинок кинотеатра Юность от 19 декабря

Обзор новинок кинотеатра Юность от 19 декабря

Всем привет! Обращаемся ко всем поклонникам кино! Ваш час пробил!!! ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ на самом БОЛЬШОМ экране Московской области) с 19 декабря.

Это стало уже доброй традицией, примерно, как поход в баню 31 декабря) Что сказать про этот проект? ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: Скайуокер. Восход в 2 и 3Д форматах. Рейтинг 16+….

Во-первых, это первый фильм серии, снятый на 65-миллиметровую плёнку. Во-вторых,режиссёром картины должен был стать Колин Треворроу, однако из-за творческих разногласий со студией он покинул пост режиссёра, оставшись сценаристом, а его место занял Джей Джей Абрамс, уже работавший вместе с LucasFilm над седьмым эпизодом саги — «Звёздные Войны: Пробуждение силы»Рабочее название Эпизода IX — Black Diamond («Чёрный бриллиант»).По словам режиссёра Джей Джей Абрамса в картине не будет использована CGI-копия Кэрри Фишер, а будут задействованы материалы, отснятые для фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы».

Надо сказать еще, что Абрамсу и его новому соавтору Крису Террио (тот написал блестящую «Операцию Арго» и не смог спасти от провала «Бэтмена против Супермена» с «Лигой справедливости») удалось не только повысить градус эпичности до почти гротескного предела, но и ответить на несколько «проклятых» вопросов — например, о происхождении девушки-джедая Рей и причинах возрождения Первого Ордена. В итоге «Восход» — лучшее из завершений трех трилогий «Звездных войн». Если «Возвращение джедая» и «Месть ситхов» явно проигрывали предшествовавшим главам, то Абрамс завершает траекторию на высокой точке. Сага о Далекой-Далекой Галактике плавно подходит к концу. На видеосервисе Disney+ уже стартовал сериал «Мандалорец», где-то на горизонте маячит ещё один про Оби-Вана Кеноби, но на большом экране, кажется, мы уже не увидим «Звездные войны» в ближайшие годы. Так что делайте выводы и спешите насладиться завершением истории.

Спешим порадовать и наших самых преданных и благодарных зрителей! С 21 декабря у нас превью мультика ФИКСИКИ ПРОТИВ КРАБОТОВ!!! Это уже второй полнометражный фильм о фиксиках. Релиз первого фильма «Фиксики. Большой секрет» состоялся осенью 2017 года. Его сборы в России и СНГ – 452 млн рублей, что в 1,5 раза превысило прогнозы экспертов. Фильм вошел в ТОP-10 самых кассовых российских анимационных фильмов с 2010 года, уступив только кинофраншизе о богатырях. Бюджет нового фильма превысил предыдущий в 1,5 раза и составил 300 млн рублей. «Фильм получился увлекательнее, смешнее и ярче первого. Наша команда очень старалась снова удивить всех поклонников проекта «Фиксики». У нас появились новые персонажи, в том числе фиксики Альт и Мега, масштабные локации и настоящий хэппи-энд! В этом кино найдут что-то своё и дети, и взрослые. Даже подростки уже с нетерпением ждут фильм, потому что за кадром звучит голос их кумира – известного блогера Димы Сыендука», – говорит генеральный директор «Аэроплана» Юлия Софронова.

Фильм создан продюсерской компанией «Аэроплан» совместно с компанией «Блиц-фильм» при поддержке Фонда кино.

Фиксики – маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. От людей фиксики скрываются: в мире есть всего несколько счастливчиков, которые общаются с ними. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними? Оказывается, у Чудакова есть давний недоброжелатель, и профессора вызывают на дуэль, чтобы свести старые счеты! Новые друзья — Мега и Альт — придут на помощь нашим фиксикам, и все попадут в невероятный водоворот приключений!

Ну, вот кажется, мы ВАС, уважаемые друзья, немного заинтриговали нашим небольшим обзором новинок) Так что дело осталось за малым: купить билет и прийти в кино! И поторопитесь! Ведь Новый Год не за горами, а значит, фильмов будет много, и их желательно успеть посмотреть! Ведь коллективный просмотр российских блокбастеров на новогодние каникулы стало доброй хорошей традицией!!!

Ждем Вас в КДЦ ЮНОСТЬ и обещаем, что будет интересно)