Возобновление работы кинотеатра Юность

Возобновление работы кинотеатра Юность

Друзья. С 1 августа 2020 года кинотеатр Юность возобновляет свою работу!

Причем, что немаловажно, в том же составе! Наш коллектив с нетерпением ждет встречи с вами, уважаемые поклонники кино! Конечно, репертуар ориентирован на новинки кино. Не все премьеры выдержали проверку на коронавирус.

Многие новинки поменяли дату старта на 2021 год! Например, Форсаж. Но несмотря на последние события мы надеемся порадовать вас хорошим кино на любой вкус!

 

Это, прежде всего, долгожданные Довод и Мулан! Кроме американского кино вы сможете увидеть и наши российские новинки: Хэппи - Энд и Красотка в ударе! Конечно, мы не забываем и про наших самых преданных и благодарных зрителях — детишках! Для них новый мультфильм - ФЕИ. ТАЙНА СТРАНЫ ДРАКОНОВ!!!!

Пока формируется репертуар и расписание, вы сможете посмотреть трейлеры этих фильмов, а также небольшие ролики с воспоминаниями российских звезд о самой первой их встрече с кино! Было бы интересно узнать и о ваших впечатлениях, уважаемые гости!

Остается только напомнить вам, что пока бушует инфекция, соблюдайте, пожалуйста, рекомендации Минздрава и Роспотребнадзора. А проще говоря: БЕРЕГИТЕ себя и своих близких и соблюдайте дистанцию и правила личной гигиены!

С нетерпением ждем Вас в кинотеатре Юность с 1 августа!