Обзор новинок кинотеатра от 13 августа

Обзор новинок кинотеатра от 13 августа

Всем пламенный привет! Рады видеть вас и слышать на нашей страничке, посвященной новинкам кинопроката! С 13 августа ну очень много релизов, которые достойны вашего самого пристального внимания.

Самое первое место в рейтинге мы бы с радостью отдали нашему родному кино да к тому же мелодраме с комедийным привкусом - КРАСОТКА В УДАРЕ 12+ Полина — обычная девушка: заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю… Но однажды она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери! Или ей это только кажется? Это режиссерский дебют актрисы Яны Гладких. А кому как не женщине хорошо понимать женскую тонкую душу… Вот Полина — вроде нормальная девушка...Ну не везет ей ни в любви, ни в карьере! Так бы и жила с мужем — недотепой, работала бы, как лошадь, на нескольких работах, если бы не случайная травма головы… Очень актуально для женщин, которые немного недооценивают себя в этом мире грубых мужчин) Рекомендуем для семейного просмотра. В главных ролях: Юлия Александрова, Андрей Бурковский, Яна Кошкина и др.

Еще один российский проект, но уже совершенно другого жанра. Ужасы 16+. АТАКАН: Кровавая легенда. Атакан – кровавый валун, гигантская гранитная плаха, на которой веками приносили человеческие жертвы язычники. Группа студентов-историков во главе с молодым преподавателем спускаются в подземелья Петербурга, чтобы отыскать легендарный камень. С каждым шагом ситуация выходит из-под контроля, впереди их ждет только смерть. Атакан жаждет новой крови. Кто выживет? В ролях: Ксения Плюснина, Владимир Кузнецов, Денис Лукичев, Анна Серпенева, Полина Строгая Режиссер Александр Гришин.

Третья новинка проката — американский боевик с рейтингом 18+ КИЛЛЕР ПО ВЫЗОВУ. Имейте в виду, что этот фильм тоже с комедийным уклоном). К тому же режиссер Роджер Эйвери написал сценарий в тюрьме, где оказался за то, что сбил человека! Кстати, на его счету сценарий к КРИМИНАЛЬНОМУ ЧТИВУ!!!!

Итак, в первый же день после освобождения из тюрьмы взломщик сейфов Ред и его подруга становятся мишенью киллера. Сея вокруг себя хаос, киллер шутит с французским акцентом, что мстит за какую-то собаку. Не спеша уничтожать жертву, он явно ведет свою игру, истинной целью которой может быть вовсе не Ред… В ролях: Нина Добрев, Майкл Мэдсен, Криспин Гловер, Люк Брейси, Марк Дакаскос

Следующая новинка — это фантастика. МОЙ СОЗДАТЕЛЬ 16+ 2046-ой год. Время невероятных технологических открытий, могущественных корпораций и торжества искусственного интеллекта. Молодой ученый в секретной лаборатории занимается поиском вечной жизни для сильных мира сего. Но его истинная цель другая. Он пытается воскресить свою единственную любовь, погибшую несколько лет назад. Когда объект перестает выходить на связь, корпорация отправляет туда команду зачистки. В ролях: Тео Джеймс, Тоби Джонс, Стэйси Мартин

Наконец, мы добрались до сюрприза этой недели) НАЧАЛО от режиссера Кристофера Нолана с Леонардо Ди Каприо в главной роли!!!! Да! В этом году исполнилось ровно 10 лет со дня выхода фильма на экраны мира! Но, поверьте, он нисколько не устарел, а даже наоборот: смотрится на самом БОЛЬШОМ экране Московской области очень современно) К тому же перевыпуск приурочен к долгожданной премьере ДОВОД, о чем вы еще узнаете перед фильмом. Будет шикарный рекламный ролик и небольшой обзор к выходу нового проекта именитого режиссера! Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим.

Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб. Рейтинг 12+ Приходите! Очень увлекательное зрелище!

И для любителей пощекотать себе нервишки после 4-х месячной самоизоляции))) Ужастик с рейтингом 18+ ЧАС ДЬЯВОЛА! Друзья-аферисты прославились благодаря популярному онлайн-шоу, где они изображают священников и изгоняют несуществующих злых духов. Но их обману приходит конец, когда в прямом эфире появляется настоящий демон. В ролях: Райан Гузман, Кайл Галлнер

Ну, вот, пожалуй, и все на сегодня.

С 20 августа у нас для вас ГРЕНЛАНДИЯ, ТЕНЬ ЗВЕЗДЫ и ФЕИ: Тайна страны драконов! Приходите в кино — будет интересно!