Обзор новинок кинотеатра от 24 сентября

Обзор новинок кинотеатра от 24 сентября

Приветствуем всех поклонников кино и приглашаем посетить кинотеатр ЮНОСТЬ, чтобы на самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области посмотреть шикарный фильм СТРЕЛЬЦОВ!!!, а также порадовать своих малышей и малышек новым мультиком БЕЛКА И СТРЕЛКА. Карибская тайна.

НО! У нас для особо одаренных есть сюрприз) ДЛЯ ВСЕХ БЫВШИХ, НАСТОЯЩИХ и БУДУЩИХ поклонников нашей НАТАЛЬИ ОРЕЙРО — фильм СУПЕР КРЕЙЗИ!!! А для любителей пощекотать себе нервишки - КЛАУСТРОФОБЫ: Квест в Москве Ну, давайте поговорим о каждом проекте чуть подробнее, если кому интересно)

БЕЛКА И СТРЕЛКА. Карибская тайна. 6+

У берегов экзотической страны происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду. Решением высшего руководства Белка и Стрелка отправляются к островам с разведывательной миссией. Лазурная гладь Карибского моря и окутанный тайнами подводный мир встретят старых друзей. Им предстоит пройти череду опасных приключений, которые не только приведут их к разгадке аномалии, но и проверят их дружбу на прочность. И если в первой части наши друзья были на Луне, то теперь им должна покорится водная стихия! Озвучивают главных героев не просто ЗВЕЗДЫ, а СУПЕРЗВЕЗДЫ: Евгений Миронов, Ирина Пегова, Сергей Шнуров, Сергей Бурунов и Юлия Пересильд!!!!

КЛАУСТРОФОБЫ: Квест в Москве 18+

Популярный американский блогер сделал себе имя на участии в самых зрелищных и опасных испытаниях, которые он находит по всему миру. На 10-летие своего шоу он непременно хочет устроить что-то особенное. И друзья предлагают ему пройти необычный квест в Москве. Поначалу главный герой настроен скептически. Квест? Кого этим сейчас можно удивить? Но ему объясняют, что ничего подобного ему еще не доводилось переживать. Каждое испытание в этом квесте подбирается индивидуально под участника, но самое главное - это будет действительно страшно. Настолько страшно, насколько это вообще возможно…

СУПЕР КРЕЙЗИ 16+

Устав от привычной жизни, Пилар пускается во все тяжкие: начинает говорить всё, что на самом деле думает, и делать то, о чем давно мечтала. Жизнь вокруг нее встает с ног на голову. В главной роли любимица россиян НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО!!!

СТРЕЛЬЦОВ 6+

К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена... Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

  • Александр Петров
  • Стася Милославская
  • Александр Яценко
  • Виталий Хаев
  • Виктор Добронравов
  • Ася Домская
  • Надежда Маркина
  • Алексей Морозов
  • Василий Мищенко
  • Алексей Колган

Имейте, пожалуйста, в виду, что с 1 октября у нас еще ТРИ премьеры: МАЛЫШКА С ХАРАКТЕРОМ, мультик в 3Д СЕМЕЙКА БИГФУТОВ и российский боевик РУССКИЙ РЕЙД. Приходите в кино — будет интересно!