Обзор новинок кинотеатра от 1 октября

Обзор новинок кинотеатра от 1 октября

Всем читающим эту заметку, а также всем остальным) приятного времени суток и специальное приглашение в кинотеатр ЮНОСТЬ на премьеры 1 октября!!! Господа, 1 октября порадует Вас мультиком для семейного просмотра СЕМЕЙКА БИГФУТОВ 3Д и 2Д, очень жестким боевиком МАЛЫШКА С ХАРАКТЕРОМ, а также не менее жестким, но уже российским экшеном — РУССКИЙ РЕЙД.

Два последних проекта имеют рейтинг 18+! Имейте это, пожалуйста, в виду, планирую поход в кино. Эта заметка будет очень короткой, так как пересказывать мультики и боевики — дело крайне неблагодарное. Впрочем, давно известно, что КИНО надо смотреть) Ну, для привлечения зрителя в это самое кино все-таки немного о новинках надо сказать)

Итак, СЕМЕЙКА БИГФУТОВ.

Все семьи разные, но эта – самая разношерстная. Папа когда-то превратился в Бигфута, сын унаследовал его суперспособности и умение понимать язык животных, так еще и в доме вместе с ними и мамой живет целый зоопарк – огромный медведь, неутомимая белка и беспокойный енот со множеством очаровательных детенышей. Когда же уникальному заповеднику на Аляске понадобится помощь, вся семейка Бигфутов отправится в большое путешествие и покажет всему миру, на что способна их команда…Рейтинг 6+ Показываем в двух форматах!

РУССКИЙ РЕЙД (18+)

Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка... На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях "рейда". Его приоритет - не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть! Режиссер и актеры — исполнители главных ролей — очень молоды. Поэтому их не очень хорошо знают зрители. Но этот фильм сделан от чистого сердца и трогает до глубины души. Это напоминание о далеких 90- х...И повторения совсем не хочется. Пожелаем и режиссеру Денису Крючкову, и молодым актерам ( Софье Озеровой, Илье Антоненко, Ивану Котику и др) успехов и хорошей кинематографической судьбы. Тем более, что фильм на 60 % состоит из экшена, а актеры почти все боевые сцены выполнили без помощи дублеров!

МАЛЫШКА С ХАРАКТЕРОМ (18+)

Режиссер Рюхэй Китамура, в главных ролях: Руби Роуз и Жан Рено...

В прошлом она - солдат спецподразделения, в настоящем - швейцар в роскошном отеле, где готовится дерзкое ограбление. Лишь она стоит между безжалостными преступниками и бесценными произведениями искусства, спрятанными в стенах отеля.…

Напоминаем, что продолжается прокат фильма СТРЕЛЬЦОВ, который снимали в том числе и на стадионе нашего родного города! Спешите видеть, прокат подходит к концу.. А с 8 октября начинаются новые фильмы: ГУДБАЙ, АМЕРИКА!, ГНОМЫ В ДЕЛЕ, ПЕРВАЯ ВЕДЬМА и ЧЕСТНЫЙ ВОР…

Приходите в кино — будет интересно!!!