Обзор новинок кинотеатра от 8 октября

Обзор новинок кинотеатра от 8 октября

Уважаемые поклонники кино! Приветствуем Вас на нашей страничке и заодно приглашаем в кинотеатр Юность, чтобы на самом БОЛЬШОМ экране Московской области посмотреть новинки кинопроката! С 8 октября у нас есть мультик ГНОМЫ В ДЕЛЕ, ужастик ПЕРВАЯ ВЕДЬМА, криминальный боевик ЧЕСТНЫЙ ВОР и наша родная российская комедия с толикой печали — ГУДБАЙ, АМЕРИКА!. Ну, поговорим о каждой новинке отдельно.

ЧЕСТНЫЙ ВОР (16+)

Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором – не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую. В главной роли Лиэм Нисон, который в свои 68 лет прекрасно справляется с образами и крутого парня, и романтичного влюбленного! Крутой парень в свое время ограбил 12 банков в семи штатах и вдруг встретил девушку своей мечты...

ПЕРВАЯ ВЕДЬМА (18+)

В маленьком забытом богом городке однажды ночью время повернулось вспять, пробудив первородное зло. Парочка Бен и Мэлори, которые любят подглядывать за соседями, замечают, что тех как будто подменили. Да и во всем городе творится что-то странное. Молодым людям придется бросить вызов колдовским чарам, чтобы не допустить в мир древние полчища. Можно только добавить, что сначала рейтинг был 16+, но так как кино очень страшное, рейтинг изменили)

ГНОМЫ В ДЕЛЕ (6+)

Гномы секретно припеваючи живут в кондитерской и лакомятся десертами, которые готовит хозяин заведения — пекарь Олаф. У Олафа есть старший брат Генри, который считает, что во всех его бедах виноват Олаф. Генри решает отомстить Олафу, разрушив его кондитерскую. Гномы приходят на помощь Олафу, спасая его в безнадёжной ситуации. Очень красочное и веселое, к тому же «вкусное» зрелище для семейного просмотра!!!!

ГУДБАЙ, АМЕРИКА! (12+)

Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Георгий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга – пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссер: Сарик Андреасян.

В главных ролях целое созвездие наших любимых актеров: Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Юрий Стоянов и др.

Кстати, у Нагиева во время съемок был консультант — аккордеонист. но фонограмму для фильма записал, конечно, профессионал!

Таким образом, господа, вы видите, что репертуар нашего кинотеатра очень разнообразный. Кроме новинок у нас с БОЛЬШИМ успехом идет фильм СТРЕЛЬЦОВ! А также продолжаются смешные приключения БЕЛКИ И СТРЕЛКИ ( в Карибском регионе) и СЕМЕЙКИ БИГФУТОВ в 3Д. Ну, а для более серьезных зрителей))) ДОВОД и РУССКИЙ РЕЙД

Приходите в кино — будет интересно!