Обзор новинок кинотеатра от 22 октября

Обзор новинок кинотеатра от 22 октября

Мы снимали комедию о том, что не стоит отчаиваться, даже если все рухнуло. Нужно верить в себя, и тогда может случиться и любовь, и счастье, и деньги… То есть даже старые долги могут вернуть. Как сказал Борис Гребенщиков — любая весть благая, просто ты к этому еще не привык. Вот с этих прекрасных слов мы бы хотели начать нашу небольшую заметочку о премьерах, которые состоялись 22 октября в КДЦ ЮНОСТЬ!

Доброго всем времени суток! Итак, уважаемые господа, с 22 октября ТОЛЬКО в кинотеатре Юность мелодрама ДОКТОР ЛИЗА. А также две российские любовные комедии с рейтингом 16+: ГЛУБЖЕ! и ЛЮБОВЬ БЕЗ РАЗМЕРА. Мы начали нашу заметку со слов актера Максима Лагашкина, который сыграл главную роль в фильме Любовь без размера. Кино снималось на киностудии имени Горького.

Генеральный директор Киностудии Горького Юлиана Слащева:

Это первый кинотеатральный релиз Киностудии им. М. Горького после ребрендинга. И мы рады, что им стала картина «Любовь без размера». Фильм получился легкий и добрый. Тем, кто будет его смотреть, обеспечено отличное настроение. Этой осенью хорошая романтическая комедия в прокате будет весьма кстати. Людям необходимо отвлечься, посмеяться от души и поверить в хороший финал, чем бы в итоге ни закончилась история.

А начинается наша история грустно... Главная героиня Маша (Светлана Ходченкова) давно приехала в столицу, чтобы ее покорить). И вроде бы все складывалось неплохо: она выступает «на бэках» у звезды, денег на съемную квартиру хватает... НО! К 30- ти годам нет ни семьи, ни детей, ни даже любимого человека. А тут еще и на работе сказали, что изменились стандарты…. В общем, если хотите отдохнуть и посмеяться от души, то вам прямая дорога в кинотеатр). Еще одну главную роль в фильме сыграл Иван Колесников, а режиссер — Мария Шульгина. Михаил Сегал — тоже молодой режиссер («Рассказы) снял потрясающую историю, которую назвал ГЛУБЖЕ! На главную роль он пригласил очень талантливого актера Александра Паля, который, кстати говоря, абы где не снимается). По крайней мере сейчас. Компанию ему составили такие звезды как: Семен Трескунов, Игорь Угольников, Антон Лапенко, Сергей Бурунов, Игорь Верник и Любовь Аксенова. А история приключилась с нашим героем просто уморительная.

Он — режиссер. Серьезный, талантливый. Мечтает поставить пьесу Чехова в столичном театре. Он грезит системой Станиславского… Но, к сожалению, находит применение своим талантам не там, где ему хотелось бы...Бывший однокурсник предлагает подработку на съемках кино для взрослых. И вот здесь-то и проявляется дарование молодого режиссера! Мы знаем, что фильм найдет своих поклонников! Кто-то увидит в кинозале просто легкую комедию, а кто-то всерьез призадумается о жизни. В общем, скучно не будет никому!

АЛЕКСАНДР ПАЛЬ:

Это был один из самых захватывающих процессов на съемочной площадке. У меня очень мало было случаев, когда уже во время съёмок понимаешь, что участвуешь в уникальном проекте. Я кайфовал, я знал, зачем я это делаю, и мне точно за это не стыдно. Я получал такое удовольствие, которое редко получаю на съемках фильмов.

ОЛЕГ ГААС:

Это лучший фильм из всех, в которых я снимался. Съемки в «Глубже!» даже работой назвать нельзя, это было созданием чего-то прекрасного, чистым удовольствием.

ЛЮБОВЬ АКСЕНОВА:

Этот фильм - уникальное событие, абсолютно точно. Уверенна, что зрителям он понравится. Фильм «Глубже!» стоит идти смотреть уже только из-за режиссера. Михаил – редкого таланта художник и умеет снимать культовое кино, хорошо отражающее своё время.

ИГОРЬ УГОЛЬНИКОВ:

Это история не про порно, это про искусство вообще, про глубину искусства настоящего, и это сатира.

СЕРГЕЙ БУРУНОВ:

«Глубже!» — это погружение в сердце, это попытка анализа ситуации, стремление докопаться до истины. Посмотреть этот фильм будет считаться «хорошим тоном».

Ну, и наконец, эксклюзив: ДОКТОР ЛИЗА. 16+

Вы знаете, мы решили показать этот фильм в нашем кинотеатре, зная, что кассу он не принесет. Но в свете последних событий, которые происходят в мире с марта месяца, нам хотелось бы отдать дань уважения ВРАЧАМ. А уж кто — кто, а Елизавета Глинка — настоящий представитель этой профессии! Так что приходите в кино и посмотрите, как прошел всего один день из жизни известного благотворителя и врача. В главных ролях: Чулпан Хаматова, Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Тимофей Трибунцев, Татьяна Догилева…

Закончить обзор фильма хочется словами исполнительницы главной роли Чулпан Хаматовой. На вопрос: что бы вы хотели этим проектом сказать, какую реакцию ждете от людей, Чулпан сказала: — Чтобы зритель вышел с ощущением, что он может изменить мир и что помогать — это легко и приятно. Больше добавить нечего, надо просто прийти и посмотреть это кино!

Напоминаем, что с 29 октября на САМОМ БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области ВЕДЬМЫ! Долгожданный фильм от Роберта Земекиса для всей семьи!

Но это в будущем, а сейчас:

  • ГИПНОЗ
  • ДОВОД
  • ГУДБАЙ, АМЕРИКА!
  • ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ РАБОТА
  • АВАНГАРД: Арктические волки…

И большинство из этих проектов заканчивают свое триумфальное шествие на наших экранах. Приходите в кино — будет интересно!